Опубликовано 21 Август, 2017 - 10:13

несколько раз

Среди готовых консервных продуктов сложно найти достойные товары, особенно это относится к разного рода паштетам. Печеночные паштеты популярны, ассортимент огромен. Печеночный паштет со сливочным маслом, изготовленный по заказу ООО " Рузком" один из немногих, который достоин, чтоб его попробовали.

Сразу привлекает надпись ГОСТ, что является плюсом. Читайте состав:

на первом месте указан основной продукт - говяжья печень и далее никаких "ненужных" добавок. Консистенция паштета однородная, но не похожа на суфле, как в паштетах ТУ производства. Здесь можно прочувствовать, так называемое, хорошее измельчение печени - что в совокупности со всеми ингредиентами выражается в настоящем вкусе той самой печени.

Правда, вкуснее паштет, когда он только что из холодильника, когда масло в его составе в холоде застывшее, и паштет более плотный.

Сама банка удобна открывается с помощью кольца. Печеночный паштет со сливочным маслом Рузком встречала только в сети Fix Price. У многих этот магазин вызывает недоверие. Но собственные ощущения вкуса не обманешь. Советую попробовать печеночный паштет со сливочным маслом Рузком, тем более что и цена 25 рублей за баночку.

А здесь читайте о продукте РУЗКОМа, который мне не очень приглянулся, может мой опыт будет Вам полезен.

Достоинства
  • Вкус
  • Состав
  • Цена
Спросите менярекомендует
28.09.2017
Говорят, где-то продаётся этот же паштет, но в баночках бОльшего объёма. Smile
Пока не встречала
  • 26.03.2022 - 23:54
    нежный, сливочный вкус по ГОСТ 55336
    Паштет печеночный (говяжий, со свининой ) со сливочным маслом по ГОСТ 55336. Бренд ООО "Рузком " - произведено на заводе ЗАО "Лыткаринский МПЗ", располагается в Московской области в городе Лыткарино, на юго-востоке Москвы, в сторону Жуковского.
  • 24.12.2017 - 19:06
    Тема еды на Айрекомменде не очень популярна, но я все равно хочу поделиться мнением о вкусном паштете.!
    Кто читает мои отзывы, знает, что я часто совершаю свои покупки на сайте Совместных покупок. Покупаю я там не только товары непродовольственныке, но и продовольственные тоже, а именно, те, которые я не встречаю в своей обычной жизни в наших магазинах.
  • вкусненько
    Здравствуйте уважаемые читатели. Торговая марка «Знаток» для меня известна давно - именно этой торговой марки я до сих пор покупаю говяжью тушенку. Так как тушенка в нашей семье прижилась, то почему бы не попробовать что-нибудь еще… Однажды, посетив супермаркет «Быстроном», увидела печеночный…
  • 26.01.2022 - 05:57
    Отличный продукт для разнообразия завтраков!
    Решил разнообразить свои завтраки, и увидев в магазине сей продукт, сразу представил, как я его мажу на бутерброды. Я хорошо отношусь к печеночным паштетам, так как говяжья печень содержит много полезных микроэлементов. И вот я уже дома, изучаю баночку, которая выглядит вот так.
  • 07.09.2019 - 15:19
    Вкусный паштет, но состав не образцовый, от гуся лишь ароматизатор. Где купить баночку 100 гр за 15 рублей.
    Всем привет! Дачный сезон открыт, да и просто стало меньше желания готовить, поэтому консервы типа паштета иногда помогают не сильно заморачиваться над перекусом.
  • 31.08.2018 - 16:18
    Тот редкий случай, когда зануде не к чему придраться
    Паштет сама готовлю крайне редко из соображений безопасности для фигуры, но если сильно хочется чего-то подобного, то позволяю себе купить готовый (случается это не часто).
  • 18.08.2021 - 14:21
    Идеальный паштет для любителей бутербродов на завтрак
    Всем привет!   Я люблю завтракать чаем с бутербродами, и постоянно покупаю что-то новое и интересное, чтобы было вкусно. Недавней моей находкой стал Паштет говяжий Perva со сливочным маслом . Спойлер: если любите печеночные паштеты, этот нереальный!   Упаковка привлекает внимание.
  • 27.03.2021 - 13:30
    Хорошо подходит для перекуса)))
    Доброго времени суток. Дома часто бывают такова плана продукты, для быстрого перекуса. Этот паштет неоднократно бывал у нас дома. При не большом усилии крышка открывается ключём. Паштет имеет нежный вкус, ощущаются добавленные специи. Если хочешь есть какой-либо продукт - не смотри в состав.
  • 19.05.2019 - 17:55
    Сырный паштет или все же сыр - это всего лишь заманиловка?
    В магазине Магнит за 29 рублей по скидке я купила паштет, который мне понравился тем, что в его составе есть...сыр. То есть он вроде бы как и мясной, но с сырным вкусом. Решила, что для бутерброда это отличнейший вариант, я такого не пробовала, поэтому взяла.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 23.04.2022 - 10:00
    Ух, как же трудно оказалось найти белую глазурь для пасхального кулича! Уже писала про красивую голубую и провальную оранжевую- теперь о марципановой белой.
    Приветствую, товарищи! Поздравляю с наступающий Светлым Праздником Пасхи, Воскресением Христовым. Этот День- самый важный для православных христиан. К нему долго и тщательно готовятся, каждый по мере сил.
  • 22.04.2022 - 14:15
    Не самый лучший выбор для куличей к Пасхе. Все не так радужно, как может показаться по картинке на упаковке...Эта глазурь нас расстроила.
    Приветствую, товарищи! Поздравляю с наступающим Светлым Праздником Пасхи! Этот День- самый важный для православных христиан. Воскресение Христово- это победа жизни над смертью, это спасение для человечества, это надежда для каждого, даже в самую трудную жизненную минуту. Христос победил смерть!
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 24.04.2022 - 00:35
    Не совсем "каноничные" куличи с клубникой и имбирными печеньками! + Расскажу, как сделать "акварельные" яйца))
    Доброго времени суток! Пасхальная суета - одна из моих любимых хлопот! Готовлюсь заранее и запасаюсь ништяками!))) Какой пасхальный кулич без нарядного оформления? Я к этому подхожу с большим интересом и фантазией.
  • 22.06.2022 - 13:06
    ❌ Пищу отзыв спустя 6 месяц употребления, ужасные побочные эффекты ❌
    Всем привет!) Купила этот Сахарозаменитель в декабре, с целью просто не толстеть. Так как я очень люблю кофе и не могу пить его без сахара, решила попробовать такие стики. Раньше всегда покупала Сахарозаменитель в таблетках, без ароматизаторов.
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 24.06.2022 - 07:53
  • 16.04.2022 - 15:42
    Вкус, который вряд ли забудешь и целой головки будет мало! Как и сколько хранить открытый? Отличается ли сыр Ламбер Сливочный 55% (красный) от классики Ламбер 50% (желтый) и какой вкуснее?
    Здравствуй друг или случайно заглянувший!Кто любит что-то вкусное? Да все и я один из них. В наше время определяющим стал вкус у всего, но еще больше радуешься, если и состав при этом не пугающий.
  • 13.05.2022 - 21:27