Опубликовано 22 Март, 2015 - 11:53

Прочитав на этикетке слово "лошадиная" меня прямо как то сразу это расстроило... я же не лошадь)) но альтернатив в Fix Price почему то не было. Мой уже кончился и брать нужно было срочно а не бегать в поисках чуда. Обещают защиту от перхоти и выпадения.

Не люблю маски нужно держать долго, моментальные маски прямо мое. Только что закончилась Маска Рецепты бабушки Агафьи которую купила тоже спонтанно в супермаркете, она идеальная... По типу не подходит моим волосам но на деле ей нет равных в этой ценовой категории. Действует моментально, волосы мягкие как шёлк. Отзывов о ней много я не стала описывать в сотый раз.

А теперь о Маске-бальзаме для волос ООО"Евро Лайн Косметикс" Формула энергии Лошадиная:

• Мои и так жирные волосы делает ещё жирнее, на следующий день они уже снова грязные. Через пару применений появилась перхоть. Консистенция у него сразу чувствуется жирная жирная, когда берешь в руку. По волосам распределяется плохо. Утяжеляя мой густой волос провоцирует выпадение. Держать нужно три минуты. Для меня кажется долго. Совершенно не облегчает расчесывание.

• Подошел маме, с сухим типом волос. Теперь она им пользуется, а я выберу что нибудь еще.

Достоинства
  • *Доступная цена, приятный запах
Недостатки
  • Абсолютно не выполняет заявленного эффекта
  • Большой расход - не экономичен
777irka777не рекомендует
22.03.2015
мои три волосинки только жирнить, чтобы еще и объем пропал Big smile не буду покупать)
24.03.2015
Такие отзывы о ней противоречивые... Лучше не покупать, похоже.