Опубликовано 10 Январь, 2014 - 23:28

Привет, красавицы!

К марке Gliss kur раньше относилась лояльно, ну стоят себе баночки в магазинах, и пусть там стоят, себе не возьму...до недавнего времени! Масочку купила за 170 рублей, уж очень на упаковку польстилась, а на внутреннее содержание надежд не возлагала.

Текстуру имеет плотную, густую. Аромат приятный, не резкий, после мытья сам собой пропадает. Цвет - кремовый, так же есть маааленькие - маленькие блестки, которые здорово переливаются, и в дальнейшем, передадут это сияние нашим волосикам Smile

Оочень экономична, при том, что имеет меньший объем, чем у стандартных масок, например, Гарньер или Эльсев. Пользуюсь уже давно, а содержимое и не думает уменьшатся!

Эффект на волосах дает обалденный! Волосы напитываются, легче расчесываются, приобретают мягкость и блеск!

Рекомендую к покупке! Присмотритесь, дамы Smile

Всем красивых волос, спасибо за просмотр Smile

Достоинства
  • - приятный запах, . экономичное средство
  • Потрясающий эффект
nata345рекомендует
12.01.2014
Шикарные волосы Smile
12.01.2014
Спасибо! Smile
22.01.2014
Я еще в поиске своей идеальной маски для волос, надо попробовать эту, вы меня убедили своими фотодоказательствами. А как там с составом?
22.01.2014
Ой, извините, здесь помочь не могу. Совершенно в этом не разбираюсь... Общаюсь с ней по принципу: эффект есть, ну и ладно Smile С более-менее натуральным составом, если для вас это важно, могу посоветовать маску от Органик Шоп медовое авокадо, а в этой понятно - силиконы) Smile
30.04.2015
Шикарные такие... Ушла плакать) Вот это густота!)