Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 27 Декабрь, 2009 - 19:42

Несколько лет назад подруга попросила купить ей тушь. Описала тюбик, назвала фирму и отправила в магазин. Сама я на тот момент пользовалась другой тушью и меня вроде бы она устраивала. Принесла я подруге тушь, ну вроде бы и все.
Так вышло,что дней через... несколько, пришлось мне остаться на ночь у той самой подруги, а с собой только пилочка для ногтей и влажные салфетки. Вообще я не любительница всей этой косметики, но тушь на ресницах желательна если не сказать обязательна. Так состоялось мое знакомство с тушью подруги. Если своей тушью я мажу ресницы раза 2-3 для густоты, то этой хватило одного и я была приятно удивлена этим! Ресницы ярко чернели на глазах! Выпив кофе и распрощавшись с подругой я помчалась по делам. Ближе к обеду начала лихорадочно искать зеркало, дабы подправить "макияж". Нашла и была приятно удивлена второй раз! Ресницы все также, ярко черные торчали туда, куда я им велела! Вечером ничего не изменилось! Скажу больше, когда настало время снять макияж для сна, было даже как-то жалко смывать эту красоту. В итоге утром, накрасив своей тушью и уже очень сильно ощущая разницу, решила купить обязательно себе тушь, как у подруги. Что и сделала в тот же вечер и делаю до сих пор!
Пару раз даже пришлось лечь спать с ней и утром снова никаких проблем. Сейчас моей туши месяцев 7 и она слегка подсохла, но и осталось ее совсем чуть чуть. Скоро пойду за новым тюбиком!
Достоинства
  • Не щипет при попадании в глаз.
Недостатки
  • Их нет.
Winstaрекомендует
  • На мой взгляд, это один из лучших продуктов Буржуа. На первый взгляд, обычная тушь, без особых ухищрений в виде сложных щеточек или невероятных эффектов в виде зеленых блесток, но на каждый день они и не нужны.
  • 11.11.2017
    Не плохая тушь от буржуа, приобрести ее можно как в интернете, так и в магазинах косметики. Имеет удобную щеточку, обьем тюбика 12 мл.,по консистенции как раз ,,золотая серединка", не можно сказать, что слишком жидкая, но и не густая.
  • 09.01.2010
    Раньше только ей и пользовалась.Сейчас просто экспериментирую с другими марками.Тушь дает хороший объем, очень стойкая. У меня кожа жирная, и вся другая тушь быстро осыпается под глаза. Но эта держится до вечера.
  • 24.12.2009
    Пользовалась, хорошо наносится без комочков, ресницы не склеивает, не осыпается, подкручивает реснички (а они у меня не очень длинные и и их не так много), но мне нравилось, придаёт выразительность.