Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 19:30

Внесу и я вклад в рейтинг этого средства, хоть я и 381:D

Часто видела эту водичку в отзывах у людей, на которых я подписана, ну и не выдержала моя душенка))

Купила сразу большой объем(200мл), ведь так намного дешевле, цена чуть больше 150 руб. была. Упаковка красивая, удобная, но пачкается сильно/

Сама жидкость прозрачная, запах легкий, легкий, почти и нет его)

Макияж смывает очень хорошо, не жжет глаза, можно смывать помаду, в плане очищения мне все нравится) Кожу не стягивает, не сушит.

Наглядное фото с более стойкой косметикой, тут карандаши для губ и глаз, помада, тинт, тушь и бб крем.

Проводим спонжем 1 раз, не сильно утруждаясь. Как видите стойкую косметику с 1 раза не уберет

Провожу 2-ой раз

В итоге просто начала усиленно тереть руку) Но как видите стерлось не все)

Но это же более въедчивые цвета.. А обычные тени, тушь и подводку стирает без проблем)

до

провела спонжем 1 раз

Стерла

В целом водичка достойна внимания, но вот мне показалось, что расход у неё не экономичный. Поэтому не уверена, стоит ли её брать еще раз. Но в случае чего, я буду знать, что она достойно смывает основной макияж, а остальное я смываю гидрофильным маслом и мылом(бб крема).

Достоинства
  • Не липкий
  • Не оставляет жирной пленки
  • Не содержит спирт
  • Хорошо удаляет косметику
  • Хорошо удаляет макияж
Недостатки
  • Быстро расходуется
pink ponyрекомендует
  • 06.09.2019 - 12:17
    Отличная бюджетная мицеллярная вода, состав которой сильно похож на новинку от Vichy! Неплохо справляется даже с очень стойкой косметикой.
    Мицеллярная вода у меня всегда в ходу. Преимущественно я её использую для удаления макияжа с глаз, потому что тон и остатки косметики всегда доочищаю с помощью гидрофильного масла. Этот тандем мне обеспечивает идеальное освобождение кожи лица от боевого раскраса.
  • 20.11.2018 - 22:48
    Многофункциональные карандаши Pupa в лимитированных оттенках: 69 - Cuba Libre 🍹 и 70 - Mai Tai 🍸 . Всё, что нужно для яркого и стойкого макияжа глаз.
    Всем привет! Сезон, лето-2018, оказался весьма щедрым на лимитированные коллекции и новые качественные средства. Я обожаю ограниченные серии и не могу обойти их стороной. В этот раз мой взгляд привлекли многофункциональные карандаши для глаз Pupa Summer in L.A. Multiplay 3 in 1 Eye Pencil .
  • 14.04.2014 - 18:33
    Мицеллярный гель - это продвинутый вариант мицеллярной воды или шаг назад? Несколько мифов о мицеллярных средствах и 3 эксперимента.
    Мое увлечение мицеллярными водичками уже прошло несколько лет назад, но последнее время столько хороших, красочных ваших отзывов попадается, то на водичку от Garnier, то на лореалевскую, что я решила повторить, тем более никаких негативных ощущений прошлые разы мне не давали.
  • 09.06.2017 - 15:41
    Ищете МЯГКОЕ средство для умывания, которое тщательно удалит загрязнения с кожи, НЕ ПЕРЕСУШИВАЯ ее? Проходите МИМО этого средства! Вот почему...
    Доброго времени суток всем заглянувшим в данный отзыв! Решив однажды, что умывалка - она и в Африке умывалка, захотела я немного сэкономить и приобрести этот бюджетный вариант от L'OREAL, о чем очень пожалела... О средстве К марке L'Oreal я отношусь вполне положительно.
  • 23.08.2017 - 21:22
    Как избавиться от покраснений на лице? Можно просто заменить привычное средство для умывания косметическим молочком, и "Абсолютная нежность" вполне подойдет для этой цели.
    Вам знакома фраза "Лучшее - враг хорошего?" Я ее в полной мере ощутила на собственной шкуре коже лица вскоре после того, как поселилась на Айреке, потому что усиленно принялась испытывать все, что только возможно .
  • 21.09.2015 - 13:41
    У меня опять переходный возраст? Вот так абсолютная нежность! Фото ужаса, который сделал на моем лице тоник для чувствительной кожи от L'Oreal.
    Добрый день, дорогие девочки! Я пребываю в полном расстройстве от своей никчемной покупки, которая превратила мое лицо в один сплошной огромный прыщ! Конечно моя кожа не идеальна и бывают высыпания, но не настолько же! Вообщем, рассказываю!
  • 09.06.2017 - 13:30
    Не стоят внимания , не самые лучшие.Подробный отзыв с фото
    Всем привет! В этом отзыве я расскажу о салфетках для снятия макияжа от Loreal .   У меня закончились другие салфетки от этой же марки ,которые мне очень понравились. Но я решила взять на пробу эти.   Стоили они около 4 евро.
  • 04.04.2016 - 13:12
    Подобрать идеальный оттенок тонального крема Alliance Perfect от L’Oreal Paris еще никогда не было так просто! Реклама покорила, но этот тональный крем я так и не купила, расскажу в чем суть.
    Добрый день девочки, повелась я на рекламу!) Описываю в чем суть. L’Oreal PARIS запустил приложение Shade Genius в поддержку тонального крема Alliance Perfect от L’Oreal Paris.
  • 25.12.2019 - 05:25
    Стираем и не смываем. Мицелярка от Loreal: тест на чувствительной коже и на чувствительных глазах. Какому типу кожи подойдёт: сухому или комбинированному?
    Мое самое любимое средство для снятия макияжа это мицеллярная вода, которую не нужно смывать. Да, такую воду нам не только обещают, но она же и существует в реальности. Напишу сразу какую мицеллярную воду я считаю идеальной и по каким критериям я ее ищу.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 23.05.2020 - 11:40
    Несколько пшиков и из седовласки я превращаюсь в русую блондинку! ⇒ Magic Retouch L'Oreal. Расскажу насколько мне хватает пигмента. Моё спасение между окрашиваниями. Фото ДО/ПОСЛЕ.
    Всем здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет посвящен одному волшебному средству, которое временно вас избавит от седых волос - Тонирующий спрей для мгновенного закрашивания отросших корней волос "Magic Retouch" L'Oreal .
  • 21.06.2020 - 18:57
    Слоган L'Oreal Paris: "Мы все этого достойны", а я говорю: "Мы все достойны большего!" | Крем для лица L'Oreal Paris Возраст Эксперт 45+| Срок применения - 3 месяца | Расшифровка состава | Свотчи | Фото кожи лица ДО и ПОСЛЕ, в т.ч. с разбежкой в 1 месяц
    Всем привет! Однажды в интернете я наткнулась на топ кремов для лица от морщин с мгновенным действием. Из всех тех кремов, доступным для меня оказался только L'Oreal Paris Возраст Эксперт 55+ Комплексный уход-скульптор Лицо, шея и зона декольте. Мне 38, но я на всякий случай взяла его на заметку.
  • Inc аватар
    13.05.2020 - 00:16
    Мицеллярная вода из Фикспрайса. Цена - её главный плюс. А минуса хватило бы и одного - ЖЖЕНИЕ кожи вокруг глаз
    Глаза завидущие и руки загребущие - вот два виновника моих спонтанных покупок. Глядя на отзывы недорогой косметики SENDO, целенаправленно шла именно за ней. К счастью, не смела с полки всё, что увидела, ограничилась несколькими позициями: парой мицеллярных вод и парой тоников.
  • 30.07.2020 - 12:01
    Мой новый любимец! Моментально влюбляющий в себя аромат яблока очарует всех с первого вздоха. Хороший шампунь для пористых волос
    Привет:) Сегодня я хочу поделиться своим мнением на шампунь L'Oreal Paris Elseve Балансирующий "3 Ценные Глины" . Внешний вид Шампунь упакован в большой бутыль с дозатором. Наличие дозатора обеспечивает экономичное использование средства. Крышка прочная и надёжная, закрывается со щелчком.
  • 01.06.2020 - 02:30
    Как выглядят 2мл мицеллярки от Гарнье? Можно ли не смывать мыльный состав? "Омерзительная семёрка": токсичные павы и их камедогенные друзья.
    Всем привет! Сегодня рассуждать о необходимости правильного и регулярного очищения кожи как-то смешно, наивно и немного нелепо. Все давно знают об основных этапах очищения и ухода. Вопрос остался лишь за правильно подобранными продуктами.
  • 19.07.2020 - 16:25
    Аромат свёл с ума, но больше продукцию данной марки я не куплю❌❌❌
    Гель для умывания от L’Oréal Paris Абсолютная нежность Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу Вам рассказать о данном геле для умывания от марки L’Oréal Paris. Сразу скажу, что от этой марки постепенно отказываюсь. Недавно узнала, что они тестируют продукцию на животных.
  • 09.05.2020 - 11:39
    💜 Желтизна вышла из чата. 171 рубль для счастья волос! Привет, пастельный блонд. ❤Чем смог удивить фиолетовый шампунь от Elseve и почему он явный отличник?
    . ℋᎥ Всем огромный привет! И сегодня я расскажу о средстве, которое смогло меня приятно удивить. Это новинка от Elseve-фиолетовый шампунь. Читала ранее отзывы на сайте, так и подмывали приобрести. Долго ждала я появления в России.
  • 11.06.2020 - 06:36
    Тестирую КУДРЯВЫЙ метод для прямых волос с бальзамом L'Oreal Paris ↓↓ Результат в формате ожидание/реальность + мой многослойный уход за волосами.
    Всем привет! Бальзам купила довольно давно, пользовалась не очень часто, ибо не понимала зачем он вообще нужен. А потом подписалась на годичную консультацию трихолога, где она подбирала для меня уход из проф средств, а мой бальзам всё это время пылился.
  • 28.07.2020 - 15:27
    Мой восторг от мицеллярной воды Лерана 🌿 “Лайм”, очищает, бережно ухаживает за кожей и что самое главное - увлажняет!) ☺️
    Доброго времени суток! Без мицеллярной воды я никуда!) что-то, а эта водичка постоянный гость на моей полке с косметикой. Покупала разные бренды, дешёвыедорогие, некоторые нравились, некоторые нет.