Опубликовано 28 Декабрь, 2019 - 18:43

26 руб/ 30 грн

Я страдаю от сухости губ, сколько себя помню. В детстве в кармашке всегда лежала гигиенчка, а когда подросла - стала искать замену, но уже с оттенком, чтоб и увлажнение, и красота.

Мне очень нравятся в этом плане Baby Lips от Maybelline, но самый темный оттенок у них - вишневый, а мне бы хотелось классический красный.

Долго рыская в просторах интернета, я нашла гигиеническую помаду Laura Conti Dessert Zero Calorie Cola с голивудско-красным оттенком да еще и с прикольным запахом кока-колы.

Laura Conti Dessert Zero Calorie Cola

Цена в два раза меньше Baby Lips (30 грн/26 руб), немножко больше в объеме 4,8 г, страна производитель Польша.

Бальзам продается в блистере. Упаковка надежная, колпачок не слетает, не трескается. Срок годности дополнительно указан на дне помады.

Laura Conti Dessert Zero Calorie Cola

Состав: Paraffinum Liquidum, Cera Microcristallina, Hydrogenated Polyisobutene, Paraffin, Panthenol, Allantoin, Phenyl Trimethicone, Aroma, C30-45 Alkyl Methicone, Silica Dimethyl Silylate, Lauryl PEG/PPG-18/18 Methicone, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Tocopheryl Acetate, Propylparaben, Retinyl Palmitate, Helianthus Annuus Seed Oil, Mica, Silica, Tin Oxide, Triethoxycaprylylsilane, Calcium Aluminum Borosilicate, CI 15850, CI 77491, CI 77891, CI 47005, CI 61565, CI 60725

Состав стандартный. Да, экоголик не одобряет все компоненты (что вполне логично, учитывая цену продукта), но это вовсе не означает, что в помаде есть что-то опасное.

Laura Conti Dessert Zero Calorie Cola состав

Аромат - чудесный, очень нежный, нет противной химозности. Во время поцелуя слышен партнеру.

Laura Conti Dessert Zero Calorie Cola на губах

Вкуса у Laura Conti Dessert Zero Calorie Cola нет. На губы ложится приятно, невесомо, ровным слоем. Нет ощущения жирной пленки.

Цвет очень удачный: красный, полупрозрачный. Если у вас на губах есть родинки - их будет видно. Выглядит естественно, как родной оттенок. Подойдет под любой стиль.

Laura Conti Dessert Zero Calorie Cola

Стойкость достойная: 5-7 часов для гигиенической помады это успех. Не затекает в складочки и не скатывается. Защищает губы от пересыхания, от ветра и мороза.

Просто идеальная гигиеническая помада с оттенком, если бы не два но:

• Минус первый: Laura Conti Dessert Zero Calorie Cola очень трудно найти в продаже. Есть только в одном-двух ИМ и то не всегда.
  • Минус второй: бальзам тает от жары (+26 он уже не выдерживает). Прямо в тюбике и прямо в квартире. Тает настолько, что им нельзя пользоваться. Я уже не говорю о том, что с собой носить бальзам просто опасно - он может вытечь и вымазать сумку.
    Laura Conti Dessert Zero Calorie Cola
    Я пробовала хранить его в холодильнике, но от этого стало еще хуже. Как только я достала бальзам - он, как свеча, поплыл, не дожив до встречи с губами. Из-за этого стик от помады может ломаться, если вы выкрутите слишком много. Очень хрупкая консистенция.

Laura Conti Dessert Zero Calorie Cola

Поэтому я рекомендую, если вы увидите Laura Conti Dessert Zero Calorie Cola в продаже - брать пока есть (цена не кусается), но только в период осень-зима-весна, пока температура в комнате позволяет сохранить бальзам.

Laura Conti Dessert Zero Calorie Cola

Достоинства
  • Доступная цена
  • Естественный оттенок
  • Пахнет кока-колой
  • Приятное ощущение на губах
Недостатки
  • В жару плавится
  • Трудно найти в продаже
vena_seraрекомендует
28.12.2019
Ух ты. Прям заинтересовал по всем параметрам. Если б ещё не таял - цены бы не было.
28.12.2019
Если бы я купила бальзам зимой - я бы и не узнала об этом минусе Big smile
29.12.2019
Во время поцелуя слышен партнеру.
проверено Smile да,надо выбирать бальзамы повкуснее для мальчиков
29.12.2019
Классный, но, блин, уже в +26 таять? Как так? Tired
31.12.2019
В первый раз такое встречаю Sad
30.12.2019
Я тоже на днях написала на него отзыв) И он у меня зимой даже достаточно мягенький, теперь буду иметь в виду, что использовать его нужно обязательно до лета)
30.12.2019
Классная цена. Жаль, мне в продаже не встречался.
08.01.2020
Я на Парфюмсе брала бальзам этой марки , очень приятный во всех отношениях, ещё и написали что на 98% состоит из натуральных ингредиентов Party
01.02.2020
98% Big smile , тут максимум 8% наберется
11.01.2020
За такую цену отличный бальзам.
22.01.2020
Жаль, что он в такую какулю превратился.. а так средство хорошее
25.01.2020
Аромат колы Love
03.02.2020
Интересно, впервые такой вижу)
04.02.2020
Смотрится очень естественно.