Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 24 Декабрь, 2013 - 10:28

Проблема выпадения волос стала беспокоить меня после родов. Особенно это обострилось во время грудного вскармливания, думаю многие мамочки меня поймут. На расческе оставался приличный пучок волос, а на голове стали появляться залысины (О,ужас!). Тогда я решила принимать меры!

Делать маски с грудным ребенком на руках совершенно нет ни времени, ни сил. Забежав в аптеку, я остановила свой выбор на этом спрее, покупать шампунь и бальзам не стала, т.к. мой меня полностью устраивал.

Спрей Биокон старалась использовать по инструкции: 2 раза в день массажными движениями втирала в кожу головы. Тубы 150 мл мне хватило примерно на 3 недели..

Беспокоит один недостаток- во время мытья головы средство чувствуется на коже словно тонкая маска.

И вот, что нужно действительно отметить: волосы стали меньше выпадать и залысины стали потихоньку зарастать «новой шерсткой»=) (не через 3 недели естественно, а в течении 2 месяцев после) .Однако, я все-таки делала несколько раз луковую маску, но когда я ее смывала, то столько волос потеряла.. И запах лука въелся в кожу надолго!

В целом эффект действительно есть! Просто и доступно (цена около 80-90руб). Хочу попробовать все-таки с бальзамом и шампунем данной фирмы. Состав спрея:

состав
состав

Предостережение: я использовала спрей при ГВ и с моим ребенком все было в порядке, однако, одна моя знакомая утверждает, что во время использования спрея, у нее ребенок становился беспокойным.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не жирнит волосы
  • Удобный флакон-распылитель
  • Уменьшает выпадение волос
lenochрекомендует
  • Всем привет!!! Сегодня захотела написать отзыв о Спрее против выпадения волос Биокон. Как писала ранее в другом отзыве о перцовой настойке, я столкнулась с такой проблемой как выпадение волос вызванной аллергией на пыль, как раз в летнее период когда у меня обостряется аллергия на все что цветет(…
  • 09.10.2014
    После родов начали сыпаться волосы. Купила этот Спрей для использования в комплексе с Шампунем "Сила волос" Биокон. Спрей необходимо наносить на кожу головы 2 раза в день и втирать кончиками пальцев. Смывать не надо.
  • Купила этот спрей вчера:D Случайно наткнулась в одной группе вк, на отзыв о нем, и через несколько месяцев наткнулась на него в магазине, стоило она не дорого 90 рублей, купила) Кстати упаковочка приятная на ощупь) Какая то рифленая, он продавался в коробочке, с буклетом и защитой для распылителя)…
  • 28.10.2013
    Зашла в магазин,увидела эту новенькую упаковочку и решила купить и ощутить эффектот этого спрея БИОКОН Против выпадения волос. Купила только сегодня и уже опробывала. Очень впечатлил сам флакочик,очень удобный распылитель.