Опубликовано 5 Март, 2019 - 21:07

месяц или более
    77 рублей

Всем привет)

Я давно веду борьбу с собой и стараюсь вести здоровый образ жизни.

Сегодня речь пойдёт о такой штуке,как не молоко;)

На самом деле отказаться от обычного молока меня заставила совсем не забота о фигуре.Речь шла о здоровье моей кожи.

Т.к я очень люблю кофе с молоком и молокочай(оду ему я буду петь в другом отзыве и даже сниму видео на эту тему(наверное)), я никак не могла отказаться от молока.

Пробовала я и соевое молоко (Соя Рус,вроде) и рисовое.

От фирмы Nemoloko я перепробовала много:

-Начала своё знакомство с овсянного молока 1,5 % жирности.Не понравилось.Не допила и выкинула.

-Дальше я пробовала какао.Обычный шоколадный напиток.Сразу и не скажешь,что молока в нём нет.

-Потом пробовала десерт ванильный.Вроде вкусно,а вроде и не поняла.

-Наконец очередь дошла до 3,2%.Нравился больше всех.Покупала на протяжении 2-х месяцев вместо обычного молока.

-Так же попробовала напиток с маракуйей. Вполне неплохо.Я оценила и точно ещё куплю.

И вот наконец я попробовала этот напиток с жирностью 0,5 процентов.И знаете в чём разница между ним и так полюбившимся мне 3,2%?

1.Состав.У данного продукта в отличае от молока с жирностью 3,2 % очень простой состав.Там нет рапсового масла. считаю,что чем проще,тем лучше.

2.Калорийность! Она почти в 2 раза меньше!Если вы следите за питанием ,это определённо плюс!

В общем такой мой первый обзор вышел)Всем спасибо за внимание)

Вот и обещанный бонус:

Достоинства
  • Вкусное
  • Лёгкое
  • Подходит для питания детей
  • Простой состав
Недостатки
  • Не обнаружила
Miss Imperatrisрекомендует
05.03.2019
Я пока покупала не так много продуктов этой фирмы, как Вы. Но это беру регулярно Smile
05.03.2019
Наверстаете ещё Laughing out loud
Классная фирма,очень советую Big smile
  • 04.05.2018 - 14:54
    Nemoloko овсяное шоколадное VS Чудо шоколад! Почти какао, но... Сможешь ли превратиться из Белоснежки в сексуальную обольстительницу? Все ответы в отзыве!
    Привет всем!Я продолжаю свое знакомство с Nemoloko. Продукт просто взорвал своей рекламой и необычностью умы многих. Как говорится, лучше один раз попробовать, чем сто раз прочитать, увидеть или услышать. Не правда ли?! На очереди у меня Nemoloko овсяное шоколадное. Где купить: Фикс Прайс.
  • 22.10.2020 - 18:58
    О новом кофейном Немолоке, на что похоже, возьму ли еще плюс жалоба производителю по данной продукции!
    Приветствую, товарищи! Я- настоящий фанат Немолока, я пью его каждый день. А именно- шоколадное. Пробовала другие виды, но они меня никак не впечатлили. "Ни о чем", я бы так сказала. Какие-то слишком сладкие, какие-то безвкусные....
  • Новинка, которая не разочаровала. Сладкий напиток, который стоит попробовать - ванильное овсяное Nemoloko. Отлично подходит к напитками и десертам
    Всем добрый день. Я не употребляю животное молоко, но все же без альтернативы свою жизнь не представляю. Растительное молоко можно делать самим, но мне не понравился вкус того, что делала я, поэтому молоко я обычно покупаю. В этот раз я повелась на новинку и приобрела овсяное ванильное Nemoloko.
  • 23.11.2020 - 10:42
    Понравилось. Немного выигрывает у своих "коллег" по безмолочному цеху, но пить я его могу только в чистом виде (впрочем, как и остальные виды).
    Относительно давно не встречала никаких новинок от Немолока. И тут я забрела в фикс прайс и увидела немолоко на основе миндального ореха. Сотрудники предусмотрительно не повесили ценник на эту новинку, чтобы покупатели не испугались цене.
  • 08.12.2020 - 19:30
    Ну, и как? А ничего. Но больше не куплю его! Мои впечатления от BARISTO соевого. Чем закончились мои немолочные эксперименты?
    Вот уж не думала, что буду писать этот отзыв, но так получилось, что акция, проходящая в сети магазинов Fix Price, меня сподвигла на покупку, а значит, отзыву быть! Итак, сегодняшний герой отзыва - это BARISTA, а точнее, соевый напиток, специально созданный для получения пышной нежной пенки.
  • 07.01.2019 - 13:54
    Такой ли уж "экзотичный" новый овсяный напиток от Сады Придонья? Подробности в отзыве
    Привет заглянувшим! Сперва хочу поздравить всех с новогодними праздниками и пожелать Вам успехов как в жизни, так и на Irecommend . Желаю Вам тысячи просмотров и попадания в 24-часовой топ!   Теперь по делу. Большинство читающих этот отзыв наверняка пробовали классическое овсяное Nemoloko.
  • 31.03.2018 - 11:06
    Мику Хатсуне и чудо-зверь с Nemoloko! Что за необычность? Это молоко? Нет, это немолоко из Фикс Прайса! Напиток Сады Придонья Ne Moloko Овсяный подойдет для всех, кто на посту, ЗОЖник или веган.
    Приветствую всех, кто заглянул в отзыв! Реклама не дает покоя. О чем это я? А о том, что и слыхом не слыхивали бы о Nemoloko, если бы не реклама. Откуда мы узнаем о новинках? Из телевизора, на айрекомменде, от знакомых, да много откуда.
  • 16.04.2018 - 19:29
    Не молочное Не молоко. Если нет выбора - да, если есть выбор - нет. Какое Ne moloko на вкус и почему нет особого желания покупать его повторно.
    Знаменитый и модный напиток "Ne moloko" "Сады Придонья". Я очень хотела его попробовать, так было любопытно. Специально отправила гонца в Фикс Прайс, чтобы раздобыть заветную коробочку. Попробовала, теперь хочу поделиться своим мнением относительно этого напитка.
  • 07.09.2019 - 15:59
    Гречневое не молоко в каше и в качестве напитка. Расскажу, как я вижу его использование и с чем категорически не сочетать!
    Здравствуйте!   Этим летом мне стало интересно дегустировать различные вкусы рекламируемого напитка Ne moloko. Гречневое классическое лайт 1,5 я взяла на пробу, т.к. до этого брала сугубо овсяные версии (лайт 1,5 и классическое 3,2).
  • 02.06.2022 - 19:21
    Ещё один вариант Немолока. Вкуснее чем кокосовое, но минусы всё же есть
    Всем привет!   Увидев в Метро Nemoloko Barista мы с мужем захотели попробовать. Только меня больше привлекло миндальное, а его - кокосовое. Поэтому взяли сразу оба. Кстати, отзыв о кокосовом я писала тут .
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 20.05.2022 - 16:36
    Кока-кола со вкусом космоса⭐
    Coca-cola Intergalactic 250ml Всем доброго времени суток!   Каких только вкусов нет у кока-колы - ваниль, лайм, персик, малина и т.д и т.п. В этот раз компания решила сохранить интригу и не раскрывать подробности каким на самом деле должен быть напиток по вкусу или какие ароматизаторы были…
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 08.06.2022 - 20:05
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 24.05.2022 - 10:05
    Есть особо нечего, но красиво и эффектно выглядят
  • 10.06.2022 - 18:13
    ★ Грибы, признанные в ряде стран ядовитыми ... Но мы русские, мы кушаем все ... Отличие сморчков от строчков ... Рецепт строчков с луком и сливками ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о весенних грибах под названием Строчки . Покажу много фотографий , а также способ правильного приготовления этих грибов.   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не могу сказать, что я дофига грибник, но занятие это мне очень нравится.