Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 17:36

Придя в магазин за пудрой, я как обычно, хотела купить свою любимую пудру от Lumene­. Но, увидев эту пудру и её коробочку, разве можно было устоять? Конечно, я не удержалась. Упаковка, без преувеличения, грандиозная. Очень стильная, оригинальная и необычная. Верхняя крышечка вместе с зеркальцем крутится на 360 градусов, как у продвинутого ноутбука Smile Но не только коробочка и зеркальце делают пудре честь. Она просто замечательная по всем своим параметрам. Отлично матирует и, при этом, на весь день, не приходится припудривать носик каждый час. Даёт отличное перекрытие, на ура маскирует дефекты и несовершенства кожи, ей вполне можно пользоваться и не используя тональный крем, даже если у вас не идеальная кожа. пожалуй, минус есть один, пудра заметна на лице. А в остальном шикарная пудра, твёрдая пятёрка, рекомендую! Smile

Она у меня буквально сегодня утром закончилась, я её помыла коробочку и оставлю как зеркало Smile

Достоинства
  • Без запаха
  • В составе натуральные компоненты
  • Визуально выравнивает тон
  • Вполне экономный расход
  • Красивый удобный футляр
  • Маскирует и матирует хорошо
  • Удобное большое зеркальце
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Видна на лице
KseniaGarciaрекомендует
10.09.2013
а кисточка есть ?)или спонжик?)

и какова цена ?)
10.09.2013
Спонжик был, да. Как раз в отделении рядом с самой пудрой. Только у меня его благополучно съела собака Smile
Стоила где-то в районе 500-600 рублей в РИВ ГОШе Smile
  • 26.05.2016
    Очень мне понравилась эта пудра, даже не ожидала, когда купила её первый раз в Рив гош по акции всего за 350 рублей. Так как на коже имеются пост акне, иногда высыпания, поры расширены, какие то неровности, мне важно что бы пудра имела хорошую кроющую способность, матировала, и конечно не забивала…
  • 06.04.2013
    Долго хотела ее, ходила все вокруг да около - ну как же, серия биодетокс! Натуральная, большое зеркало, оттенок светлый нормальный имеется, красивое белое оформление!Но не тут то было.Купила я ее давно, так что ни стоимости, ни магазина я не помню.
  • 25.09.2013
    Прошло уже достаточно времени, чтоб дать хоть какое-то оценочное мнение данной пудре. Она успешно пережила со мной лето, осенью меня тоже не покинет. Да и вообще я с ней не хочу расставаться как можно дольше!
  • 07.09.2013
    Хочу поделиться уважаемые дамы!Я всегда предпочитала тональный крем, ну как обычно к лету не одна я такая, захотела попробовать пудру, покупала разные марки, но ничего не нравилось, мне бабушка подарила сертификат и я решила попробовать эту пудру от буржуа, очень довольна, покупаю второй раз, рада…