Опубликовано 1 Февраль, 2017 - 07:56

Добрый день!

Этот отзыв зрел у меня пожалуй с того самого первого дня, когда я только зарегистрировалась на айреке. Дело в том, что у меня очень много помад и пользуюсь я ими каждый день, но вот писать отзывы о них ой как тяжело. Во-первых, как мне кажется, у меня не самая лучшая форма губ, поэтому каждый изъян слишком заметен, а во-вторых качество моей камеры желает ожидать лучшего... Но и терпеть тоже сил нету)

Та помада, о которой сегодня пойдет речь, моя бюджетнейшая любимица, которую я очень ценю и буду покупать вновь и вновь. Надеюсь, что она понравится и вам!

Блеск для губ PIN UP от Luxvisage:

• Объем: 5 гр;
  • Цена: около 2$;
  • Производитель: Беларусь;
  • Оттенки:19 разных видов.

Я начала пользоваться этим блеском (хотя это совершенно не какой не блеск, а самая настоящая помада), когда в линейке было еще только 9 оттенков. Сейчас их аж 19, что реально говорит о том, насколько возросла популярность этой помады.

Выбрала я, пожалуй, самые ходовые оттенки, которые подойдут любому цветотипу. В 2 я не ошиблась, а вот один цвет оказался очень капризным. Покажу и расскажу чуть ниже.

Упаковка

Наверное это был первый белорусский блеск (помада), после которого я начала уважать белорусскую косметику. И в первую очередь это из-за дизайна. Честно, я до сих пор в восторге от оформления этой помады! Стильно, четко, лаконично за такую скромную цену. Люксвизаж может гордиться собой Smile

Кстати познакомила меня с этой помадой моя знакомая, которая... живет в Бельгии!!! Правда-правда) Она белоруска, приезжает несколько раз в году к родителям. И вот в одну из ее поездок она пошла затариваться в местную "Милу" этими помадами для всех-всех своих подруг в Бельгии, штук 15 наверное купила. Я, разумеется, была в шоке от такого количества купленных флакончиков, однако ее удивление от моего незнания было еще больше. "Как, ты же тут живешь, через день тусишь в Миле, а я приезжаю раз в полгода и то знакома с этой помадой!" Ну как было не купить попробовать?)

Аппликатор у помады достаточно продолговатый, изгиба практически нет. Сначала мне было неудобно пользоваться, использовала кисть для губ, но сейчас привыкла и никаких проблем не возникает.

Кстати, когда только это помада вышла на белорусский рынок мои знакомые, да и прочие "белорусские бьютиблохххеры" кричали во все трубы, что "это бюджетнейший аналог lime crime". Так вот нет нет и еще раз нет, даже не думайте проводить эту параллель.

Lime crime - жидкая помада, которая мгновенно схватывается на губах и фиг ее сотрешь (если не использоваться жиросодержащие продукты).

Pin up - муссовый продукт. Он отлично передает цвет губам, но при этом не застывает, а благодаря этому, и не сушит губы. Сравнить его можно однозначно с Nyx Soft Matte Lip Cream, вот ему pin up ни грамма не уступает.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Оттенок 07~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Начну рассказ об оттенках с моего самого самого любимого, оттенок называется "Малиновый пунш", и я полностью соглашусь с производителями.

естественное освещение / искусственное освещение

Это яркая и сочная малинка, которая идеальной перекрывает родной цвет губ.

Ложится совершенно без проплешин, контурным карандашом можно не пользоваться, помада не убежит.

При нанесении на губы сначала остается влажный финиш, который спустя пару минут подсыхает. Я не скажу, что это чистая матовость, нет. Это естественный финиш, который уходит в мат, как мне кажется.

Помада смотрится очень естественно, маской и пленкой на губах не лежит. Если честно, то я вообще не ощущаю ее на губах, вот совершенно. Поэтому могу забыться, и кушать немного неаккуратно, а потом придется подправлять макияж губ)

Стойкость для помады, которая на губах не засыхает, отменная. Без перекусов я могу ходить смело часов 6 и даже не задумываться о том, что необходимо подправить что-либо. Чай и кофе с печешками также отлично переносит, а вот жирную пишу плохо. На фото внизу вид губ после съеденной пиццы:

Не критично, пигмент остался на губах, но подправить однозначно нужно.

Помада отлично наслаивается, что для меня является огромнейшим плюсом, так как дома меня нету минимум с 8 до 20 вечера.

Оттенок, как мне кажется, достаточно повседневный, но при грамотном макияже может отлично смотреться и вечером. В общем люблю его!)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Оттенок 04~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Оттенок "Спелая вишня" во флаконе похож на оттенок "Малиновый пунш", и даже при нанесении на руку их трудно друг от друга отличить. Но вот на губах чудесным образом они смотрятся совершенно по-другому.

естественное освещение / искусственное освещение

Цвет реально хамелеонит, на всех выглядит по-разному. Да даже днем при разном освещении он выглядит совершенно иначе.

искусственное освещение
искусственное освещение

При нанесении, кстати, помада в этом оттенке более влажная, чем помада в цвете 07. Но спустя некоторое время влага исчезает, и на смену ей приходит знакомый естественный финиш.

естественное освещение
Точно также можно наносить без контура, стойкость как и ранее, 6 часов смело можете ходить.

Кстати слегка шелушения помада все же подчеркивает, но не критично, видно это только вблизи. Ниже на фото можете это оценить.

естественное освещение

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Оттенок 09~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Ох, самый коварный, но в то же время самый продаваемый оттенок "Кофейный ликер". Он очень красивый, но смело могу сказать, что подойдет далеко не всем. И он еще больше хамелеонит. На ком-то выглядит серо-коричневым пятном (на мне так точно), на ком-то достаточно рыжим, а на чьих-то губах это нежный нюд с уходом в розовинку.

естественное освещение / искусственное освещение
Это оказался однозначно не мой цвет. Кстати, как мне кажется именно помада в этом оттенке больше других подчеркивает шелушения. А еще на чьих-то губах может потребовать наличие контурного карандаша.

Кстати о той фишке помады, которая для меня оказалась минусом. Помада пахнет арбузной жвачкой. И все ничего, арбузики я люблю, но аромат у этого средства ну нереально термоядерный! Со временем запах слегка выветривается, и это для меня спасение, ибо первый месяц мне было очень тяжело постоянно вдыхать химозные арбузы Smile

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ВЫВОД~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

• бюджетная стоимость;
  • почти матовый финиш;
  • не сушит губы;
  • не ощущается на губах;
  • отлично перекрывает родной пигмент;
  • можно наслаивать;
  • не убегает за контур;
  • очень приятная в нанесении;
  • большой выбор оттенков.

Минус для меня только один - слишком резкий аромат. Но если вы любите арбузные жвачки, то вам придется по душе!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Кремовая текстура
  • Не сушит губы
  • Стойкость
Недостатки
  • Химический запах
Polina_swanрекомендует
Бесподобные оттенки! Love
Мне понравились все три!
01.02.2017
Я в 04 оттенок влюбилась Love Очень классный.
01.02.2017
Все оттенки очень красивые Smile к весне парочку закуплю
на Ваших губах помады красиво смотрятся, зря Вы переживали Smile
Смотрится красиво )
04 просто влюбил в себя! отличные блески Smile
и 04 оттенок приметила. Сидит идеально! И цена привлекательная Love
01.02.2017
согласна, это не блеск Big smile не понимаю, почему производители так называют свой продукт.
В целом, помада понравилась. Особенно оттенок "кофейный ликер", но с другой стороны, он хуже всех лежит на губах Stare ну и не понравился запах, не люблю арбузы Puzzled но отзыв в закладки взяла, чтобы не забыть эту помадку Wink
Шикарно просто Star
Очень хочу попробовать эти матовые блески...
классные оттенки, как раз к весне что нужно
01.02.2017
А мне кажется у тебя замечательные пухлые губки! Love
отличный отзыв
01.02.2017
Какой красивый цвет у помады Love вам очень хорошо подходит. Я белорусскую косметику не пробовала, но очень хочу. Просто у нас тут не так то просто найти её в продаже, я из Омска.
Оттенки красивые Wink
Первый оттенок шикарный Love
01.02.2017
классный блеск, матовый еще долго не выйдет из моды, сама набрала целую кучу матовых помад и блесков)
Во-первых, как мне
кажется, у меня не самая лучшая форма губ,

ЧИВО??? У тебя прекрасная форма губ! Love С такими губами я бы только о помадах и писала, даже не выдумывай ничего Wink
Губы у вас КРАСИВЫЕ!!! Зря вы о них так... И эта помада только подчеркивает красоту губ.
01.02.2017
а мне последний оттенок наоборот больше всех понравился Smile
Оттенки очень красивые)
01.02.2017
Вам определенно стоит чаще делиться впечатлениями о продуктах для губ! =) Очень красивый отзыв.
01.02.2017
У меня тоже есть такой блеск)
01.02.2017
У вас очень красивые губы, вы совершенно зря переживаете. И вообще вы милая) А за наводку на помаду спасибо - обязательно попробую, ибо сама нахожусь в поиске "удобной" и недорогой помады
01.02.2017
Ну во-первых насчет наличия у вас ужасной камеры я абсолютно не согласна-снимки у вас шикарные Shy во-вторых мне безумно понравился 1 оттенок на ваших губах, можно и днём и ночью его использовать)
01.02.2017
У тебя шикарные губы и помадки тоже шикарные. Найти бы мне этот Luxvisage в своем городе. Мне понравились все три оттенка, но больше всего последний кофейный, хоть и ложится не идеально, но я прям влюблена в него. Love
01.02.2017
La tulipe большое спасибо!)

Elenaarishina да, кофейный ликер очень красивый оттенок) Но все же проигрывает по качеству остальным. Хотя на фото других девушек мне нравится, как выглядит)

Miss Norris я не знаю, удобно ли вам, но продаются эти помады вроде в ИМаге beloris)

Favorite_Owl, Nastia BEAUTY Tips, Игнис спасибо огромное вам, девушки! На самом деле форма верхней губы немного ассиметрична, постоянно выравниваю ее карандашом. Если честно, то очень рада, что на фото это не заметно. Даже самооценка слегка поднялась Big smile

MorganaThead большущее спасибо!)

Fedorushechka ну всеее, буду тогда отзывы о помадах катать Big smile

Милые девушки, большое спасибо за ваше внимание! Надеюсь, что помада вам понравится
Все 3 оттенка понравились! нереально круто смотрятся на губах Love
01.02.2017
ойй, кто-то на губы наговаривает свои, причём, ох как сильно наговаривает) все в полном, полнейшем порядке там. отличный отзыв получился, надеюсь чаще видеть твои помадные отзывы теперь Shy меня саму во хлебом не корми, дай написать про помаденции)
про люксвизаж давно наслышана, но попробовать пока не могу по геолокационным причинам Laughing out loud оттенок 4-ка ну ооочень смахнул на нубу милебаччи, которую трепетно люблю и активно юзаю. а вообще, вся палитра хороша Cool
01.02.2017
А мне последний приглянулся) Но на самом деле не твой цвет
01.02.2017
Бюджетно и очень красиво!)
01.02.2017
4 оттенок очень понравился, но я обычно такими не пользуюсь, мне ближе 9 оттенок, но как он ведёт себя на губах не особо нравится, я все жду когда матовые помады nude от relous у нас в продаже появятся
natalya_lamash спасибо, Наташ Smile

Papatya ой Олесь, приятненько) Вверху уже писала, что на самом деле верхняя губа немного ассиметрична, поэтому подправляю ее карандашиком)
И кстати, не знаю на сколько актуально тебе, но может поможет. Белорусские белитовские ништяки и эта помада тоже продается вроде в ИМаге beloris)

v_lagun согласна)) Ношу 09 оттенок только при вечернем свете) И то редко.

Sonyabeauty тебе бы Сонь этот оттенок отлично подошел!)

Дикая Маркиза Smile

sova2021 у релуи помадки эти посуше будут, они краской ложатся, слегка подсушивают) На любителя в общем Smile
01.02.2017
Я люблю матовые), это единственные помады которые меня привлекают, обычно я губы не крашу, поэтому попробую Wink
01.02.2017
sova2021 конечно бери)) На самом деле они реально хороши, правда у меня оттенки не нюдовые. Хоть целый день не поправляя губы можно проходить)
01.02.2017
Какая вы красавица!!! Love Такая милая, свеженькая Smile Фото в образе супер!
01.02.2017
Красивые оттенки, мне понравились все:)
01.02.2017
Такие ярко-летние оттенки! И аромат бы мне пришелся по душе, люблю арбузный запах)
Все оттенки классные Love Мне бы тоже подошли я думаю Smile
01.02.2017
Тебе определенно нужно больше писать на помады. И цвет необычно показан и губки на некоторых фото соблазнительные))
01.02.2017
Красивые у вас губы, не наговаривайте)) из ваших у меня есть 4 номер, и еще пару оттенков, за свою цену это отличные помады. Все никак не могу поймать в продаже 9 и 6. Но с софт матт я бы их не сравнила, все-таки pin-up для меня немного уступает качеством, некоторые оттенки крошатся на слизистой, и на губах я их все же ощущаю:(
01.02.2017
Помада очень классная. У меня 6 и 9 оттенки.
01.02.2017
Слышала много хорошего про этот бренд, но в городе у себя не видела. Эх, как жаль!
01.02.2017
не плохая помада) но последний оттенок не очень смотрится на губах
Ещё 101 комментарий