Опубликовано 12 Сентябрь, 2020 - 16:48

Сегодня поговорим про новинку в кино - фильм "Мулан".

Я ходила на него сегодня, в 10 часов. Народу в зале было немного, никто ничем не шуршал)

Я ждала выхода фильма, так как главную роль исполнила Лю Ифэй. Это одна из моих любимых китайских актрис.

Мои впечатления: яркая красивая картинка, качественные спецэффекты, актерский состав - всё понравилось.

Показали немного детства Мулан, период становления женщины, непринятие обществом её способностей. В фильме ей не пришлось обрезать волосы, она их просто убрала, а вот когда показала всем кто она есть, видимо для красивой картинки остаток фильма была с распущенными.

Время в лагере снято красиво, сцены подготовки были реалистичными. Мне понравилось взаимодействие Мулан и остальных солдат. Было где посмеяться) Ничего не затянуто.

Главные злодеи фильма очень колоритные, особенно мужчина)

Немного Мэри Сьюшности было, но в меру. Они ведь снимали по легенде о великой женщине-воине. Было очевидно, что будет немного на грани)) Поэтому и физика в некоторых моментах отдохнула)

Немного расстроило меня, что парень за ней не поехал) Но намеки на возможную скорую встречу были) Поэтому я верю, что всё у них будет)

Мне фильм понравился. Советую всем, кто хочет посмотреть красивую сказку в новой интерпретации.

Если же вы хотите увидеть копию мультфильма - вам не стоит смотреть)

Спасибо за внимание!

Julia_FLрекомендует