Опубликовано 9 Январь, 2012 - 11:59

Здравствуйте!
К краскам палетт отношусь настороженно! Волосы они сильно жгут, по крайней мере те, которые мне доводилось использовать до настоящего времени, но эта отличается разительно!!!

1) Приятная текстура, консистенция, легко наносится и распределяется.
2) Нет аммиачного запаха.
3) Цвет соответствует заявленному на 80% (у меня получился чуть-чуть темнее чем указано на упаковке).
4) Волосы гладкие и мягкие.
5) Время воздествия рекордно короткое! За 10 минут! Нереально!!!
6) Низкая цена (148 руб.)
7) Низкое содержание аммиака!
Cool Хороший бальзам.

1) Смывается быстро!
2) Маловато блеска!
3) Корни получились чуть светлее, но мне это было не заметно (парикмахер моя разглядела!)))

Так что пробовать однозначно советую! Вцелом впечатления от нее положительные!

Буду покупать ее еще!)

До этого использовала Schwarzkopf Essential color! Вот отзыв если интересно http://www.irecommend.ru/content/otlichnaya-kraska-26

Тоже хорошая краска! но эта значительно дешевле и время воздействия меньше, так что отдам предпочтение палетт!
Достоинства
  • Быстрота покраски
  • Отличная текстура
  • Точность палитры
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Слишком быстро смывается
Margoritka_89рекомендует
09.01.2012
Вам с таким цветом лучше.+++
09.01.2012
Спасибо! Мне тоже так больше нравится))
09.01.2012
Почему постоянно минусуют???? Чем отзыв плох?? Хотя бы пишите за что!
10.01.2012
Главное не уходите в более темный оттенок,что бывает обычно..просто не меняйте краску,Вам так очень идет!!! Love Wink +++++
10.01.2012
Спасибо, очень приятно! Более темный мне не идет совсем((( вид какой то уставший и болезненный! Так что темнее я не хочу))
10.01.2012
На последнем фото как будто два разных человека)) Но Вам однозначно с новым цветом волос лучше! Вы очень очаровательная девушка, и более тёмные волосы выгодно подчёркивают ваши глаза Wink + от меня
11.01.2012
Спасибо!)))))
11.01.2012
Спасибо!)))))
26.05.2012
согласна с остальными комментаторами, более темный цвет вас очень украшает! благородно очень выглядит и черты лица с ним такие яркие, интересные Smile
27.05.2012
спасибо))) мне и самой так кажется, вот только краски все слазят просто моментально.. неделя-две и все)