Опубликовано 29 Ноябрь, 2022 - 18:00

Среди тушей у меня давно появилась фаворитка - "Объем Миллиона Ресниц" от Лореаль, и я бы и дальше её не изменяла, но... сейчас её цена взлетела до небес, и практически переехала в люкс-сегмент (ну, только по стоимости).

Самое время обратить внимание на белорусскую косметику! Сейчас у неё новая волна популярности, и все белорусские производители стараются выдавать максимум новинок, успевай только покупать!

Тушь от Белита-Витэкс "Luxury Argan Oil" уже давно бестселлер, и купить её можно на всех маркетплейсах и во многих офлайн магазинах.

•♥● Я заказывала на WB за 315 рублей. •♥●

Внешне безумно напоминает VOLUME MILLIONS LASHES, очень приятная упаковка.

💗 Силиконовая щеточка с короткими щетинками, мягкая, даже чересчур. В сравнении с Лореаль понравилась меньше, мне даже захотелось поменять их местами, но хитрые белорусы постарались: лореалевская щеточка не входит в белитовский тюбик )))

💗 Сама тушь жидкая, хочется проводить по ресничках много-много раз, чтобы получить реальный объём. Но хоть и с большим количеством туши и усилий, но эффект всё-таки достигнут!

💔 При нанесении может оставить отпечатки, стараюсь красить ресницы максимально аккуратно ! В особенно жаркие дни отпечатки могут появиться и в течении дня (если сильно хлопать ресницами 🙂).

💗 Зато совсем не осыпается!!! И смывается легко самыми обычными гелем для умывания.

💗 Из женщины "без ресниц" превращаешься в женщину "с ресницами" ))) Разделенными и объемными. Я довольна! Достойная замена Лоераль, пусть и с небольшими недочетами...

💗За четыре месяца использования никаких аллергических реакций и пока ни намека на засыхание!

В качестве заключения: Luxury Argan Oil - не идеальная тушь, но максимально приближенная к моей любимице от Лореаль. И я реально благодарная белорусам, что дают нам возможность покупать бюджетную косметику в эти непростые косметические времена 💋

•♥● •♥● Благодарю за внимание! Всем красивых ресничек ))) •♥● •♥●

Достоинства
  • Не осыпается
  • Придает объем
  • Приемлемая цена
  • Разделяет ресницы
  • Стильный дизайн упаковки
  • Удлиняет
Недостатки
  • Отпечатывается на веках к концу дня
Анютины глазкирекомендует
🥰 Анютины глазки ♥️ невероятной красоты 😍