Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 09:03

Я люблю завтракать овсяной кашей и бутербродами с чаем, но так как обычную овсяную кашу приготовить с утра для меня проблематично Smile, то я покупаю каши быстрого приготовления.

Многие считают, что такие каши менее полезны, чем те, что варят. Я спорить не буду, просто отмечу, что всегда надо обращать внимание на состав.

В каше "Простоквашино" он очень хороший, нет ничего лишнего, только то, что надо, чтобы кашка была вкусной.

Овсяные хлопья, сахар, сливки сухие, сушеные ягоды (черника, земляника), поваренная соль.

Готовится эта каша также просто, как и любая другая, есть два способа на выбор - залить кипятком, либо залить водой и поставить в микроволновку. Я предпочитаю использовать первый способ.

У нас в магазине я видела и пробовала два вкуса этой каши:

• черника-земляника;
  • малина-клубника.

Стоит каша 14 рублей, это дороже каш других производителей, но за хороший состав я готова ее покупать даже самой дорогой Smile.

Из всех кашек быстрого приготовления эту я считаю самой вкусной! Мне нравится, что во вкусе хорошо сбалансированы и соль и сахар, что не делает кашу приторной. Также нравится, что кусочки ягод крупные, видно, что натуральные.

Достоинства
  • Вкусная
  • Натуральные ягоды
  • Нет ароматизаторов и красителей
  • Полезная
aven'urрекомендует
  • 01.12.2013 - 20:58
    Кашка для быстрого перекуса
    Овсяную кашу в нашей семье едят все. В основном покупаю хлопья 3 минутной варки, для завтрака удобно. Но и более натуральные, 15 минутной варки, всегда в наличии. Сын и муж любят посытнее и послаще, я частенько делаю себе овсянку на воде (ЗОЖ и все такое).
  • 22.11.2017 - 21:01
    Самая лучшая каша, среди аналогичных! Замечательные ложки в подарок! Ах, как я влюблена в кашу, а ложки, ммм)) Такими ложками ели и ели бы))
    Всем привет!! Кашу Быстров NESTLE, в нашей семье любят сын и мама! Покупаем только ее, пробовали аналогичные, но увы как то не сложилось с ними дружба! А с кашей Быстров - любовь! Вообще такую кашу, без варки, удобно сделать на завтрак, или же просто перекусить по быстрому.
  • Срочно худеем к Новому Году! Качаем пресс, попу и питаемся правильно))
    Привет всем заглянувшим!   Ну не фанат я овсянки, вообще. Ем её редко, полезным перекусам предпочитаю мюсли с молоком, если уж на то пошло. Но, всё таки и у меня случаются озарения и я покупаю себе овсянку На этот раз мой выбор пал на известный мне бренд в области готовых завтраков и продуктов…
  • Любите легкие перекусы - каша Доброго дня всем в помощь. Не скажу, что я в восторге, есть минусы, но, 4 звезды вполне заслужила.
    Всем привет! Собираясь в обратный путь, который предстоял нам в жаркую летнюю пору, я купила для себя именно такую кашу быстрого приготовления, кашу Амо, Каша доброго дня. Так уж вышло, что в дороге я ее не ела, поэтому дегустацию проводила уже дома.
  • 24.07.2013 - 16:42
    Попытка правильного завтрака (+фото)
    Мы с мужем решили взять волю в кулак и перестроить таки свой рацион питания. Так как с недавних пор мы усиленно тренируемся, правильно питаться - необходимо. Хотя это полезно делать и без физической нагрузки. Итак, изучив основы диетологии, мы составили примерное меню.
  • 10.06.2018 - 21:02
    ๑۩۩๑ Каждому сэру - по необыкновенной овсянке!
    И еще один отзыв в продуктовый раздел. На этот раз речь пойдет об обыкновенно-необычной каше быстрого приготовления - овсянке с корицей. Такие каши уже давно заняли почетное место в шухлядке моего рабочего стола: когда на работе "некогда вверх глянуть", а обед - понятие относительное, каша в…
  • 31.05.2013 - 23:35
    Полностью согласна с предыдущим отзывом о какаше. Ничего общего ни с гречкой, ни с говядиной, ни с картинкой на пакетике не имеет! В дорогу не берите- вызывает ИЗЖОГУ
    Всегда в дорогу (поезд) беру каши быстрого приготовления в пакетиках( овсянка + фруктовые добавки). Впервые попробовала взять "Кашу быстрого приготовления Быстров Гречневая каша с говядиной". Разочарование!!! 1. Дорогая, 15 -17 руб. за пакетик. 2.
  • Каша для красоты и здоровья
    Моментальная кашка без хлопот для лентяев, туристов, тех, кто по утрам вечно спешит, худеющих и приверженцев здорового питания. Это тот редкий случай, когда можно приготовить полноценный завтрак, не затратив на это и минуты.
  • 30.01.2013 - 22:36
    сладкая, тем и не привычна(+6 фото)
    Выйдя замуж, как то я позабыла о том, что такое овсянная кашка. Все готовлю для мужа, что попросит. А тут зашла в Реал, и глаз пал на кашу овсяную быстрого приготовления с абрикосом марки TIP(для тех, кто не знает, это собственная марка магазина РЕАЛ).
  • 30.06.2020 - 19:05
    🐌Секрет ролла-улитки прост - называется "что завернёшь"! С Sen Soy вкуснейший суши-торт "для ленивых". Экскурс - так что же такое нори!? Расскажу историю, почему я никогда не покупаю суши на вынос, а только готовлю их дома!
    Раньше я совсем не понимала вкус суши, от слова "совсем", приходя в суши-кафе с подружками все заказывали роллы, а Оля куриный шашлычок, кстати шашлыки - это моя вторая слабость, хоть я и на устойчивом ПП много лет, но вот в шашлыке иногда себе не могу отказать!
  • Я люблю Ролтон! Новинка с грибным вкусом, которая пришлась мне по душе!
    Добрый день, дорогой читатель. Ролтон - это юность, последние классы школы, воспоминания о первой любви, первой работе и тотальном безденежье. "Зато работаю с снимаю квартиру сама" - думала я, в девятнадцать лет, заваривая кипятком, очередной пакетик с лапшой.
  • 03.08.2020 - 04:51
    Попробовав эту лапшу - Вы перенесетесь в уютное летнее кафе на побережье Сиамского залива. Это именно тот самый вкус популярного в Таиланде супа Том Ям. Скучаете по Азии сейчас, когда все границы закрыты? Вспомните о прекрасных моментах с лапшой МАМА.
    Лапша быстрого приготовления - это легенда 2000-ых годов. Помню, как ее родители покупали мне в дорогу, когда я ездила на отдых к черному морю (на минуточку, 3,5 дня туда и 3,5 дня обратно на поезде и так 3 раза), как в старших классах школы мы ели ее после школы, когда собирались у кого-нибудь…
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 16.05.2020 - 21:39
    Я не смогла есть эту кашу, расскажу почему
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Недавно я открыла для себя чудесного производителя всякого рода вкусностей. А знаете, почему чудесного? Потому что делает все без сахара. Только представьте себе - шоколад, мармелад, сиропы, джемы, конфитюры - и все это без сахара.
  • 28.05.2020 - 17:32
    "Доширак" для аристократов:) Какая она- южнокорейская лапша с устрицами? Стоит ли своих 140 рублей? Необычный способ приготовления...
    Приветствую, товарищи! Хочу сегодня рассказать про знакомую многим лапшу быстрого приготовления, сделанную в Южной Корее и купленную в Азбуке Вкуса по не особо низкой для таких продуктов цене- 140 рублей.
  • 24.07.2020 - 20:22
    *** Мой идеальный завтрак за 4 минуты *** / Расскажу, что добавить и как сделать рисовую кашу идеальной 💜
    Всем привет! Я всегда любила горячие полноценные завтраки. Как там говорят? Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин - отдай врагу. Полностью поддерживаю это высказывание. Я всегда вкусно плотно завтракаю и почти никогда не ужинаю (за редкими исключениями).
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17