Опубликовано 16 Март, 2017 - 10:08

У нас эта колясочка уже пятая, поэтому есть с чем сравнивать.

Покупали ее, когда малышке было 2 месяца. Коляска Britax b-motion раскладывается почти до горизонтального положения. Но если ребеночек в ней только гуляет, не вижу ничего плохого.

Купили вторую параллельно с люлькой, т. к. люлька занимает весь достаточно большой багажник в машине.

Итак, к плюсам и минусам:

Достаточно компактно складывается с помощью одного нажатия на кнопочку, но все-таки тяжеловата - почти 12 кг. Конечно, если у коляски стоят резиновые, достаточно большие колеса, то коляска не может быть легкой.

Проходимая как по снегу, так и по каше. Конечно, сама не едет, но по сравнению с другими колясками - танк.

Для зимы она холодновата. Нужно покупать теплый конверт.

У нас версия старая и нет подножки. На сколько я знаю, сейчас уже продаются с ними.

Не очень удобно придумана регулировка спинки - два ремня и фиксатор. Еще вниз опускать нормально, но обратно возвращать спинку реально не очень удобно.

Ручка не перекидывается, что неудобно, если возишь совсем малышку.

Не очень большой капюшон, да еще и с сеточкой посередине. Промокаемый.

У нас в комплекте не было чехла на ножки - видимо сэкономили. Сейчас вроде идет в комплектации.

Спальное место достаточно широкое. Дочке сейчас годик и месяц и она днем спит дома в ней.

Так как колеса резиновые, то в отличии от других прогулок, отлично ездит в магазинах. Но она экономный вариант, т. к. много продуктов в сетку не загрузишь. Да еще приходится просто накидывать без пакета, т. к. расстояние очень маленькое.

Вот вроде и минусов больше чем плюсов, но колясочку я бы все равно рекомендовала, если планируете ей пользоваться с самого рождения малышки. К полутора годикам, если дочка будет еще ездить в коляске, купим что-нибудь полегче для перекидывания в багажник.

Достоинства
  • Стильная, удобная, компактно складывается, легкая.
Недостатки
  • Продается без аксессуаров.
myuliaрекомендует