Опубликовано 14 Август, 2016 - 21:09

Всем доброго времени суток! Сегодня продолжу рассказ о средствах ReGenesis - так как совместно с Thickening Shampoo я использовала Thickening Conditioner.

Как и шампунь, кондиционер у меня был в формате пробников, которых хватило ровно на то, чтобы как следует распробовать продукт и пожалеть, что просто так его не купишь.

Кондиционер разработан для истонченных и слабых волос.

Производитель обещает

More than simply a way to condition hair, this unique thickening and scalp therapy formula features specialized ingredients to optimize scalp health and fortify hair.

Последняя часть, конечно, неправда. Средства, наносимые наружно в виде маски / бальзама / шампуня просто не в состоянии преодолевать эпидермальный барьер и оказывать какое-то влияние на корни волос (находящиеся под кожей на глубине 3-6 мм.).

Текстура

Средней густоты, обладает легким охлаждающим эффектом (действительно легким, я ненавижу ментоловый "мороз" по коже, но этот кондиционер неприятных ощущений не вызывает).

В первый раз наносила кондиционер по всей длине волос, включая корни - кожа чувствует себя отлично, а вот питания осветленным волосам явно недостает:

Что, в общем, и логично, кондиционер скорее для скальпа, нежели для волос по длине. Но для склонных к жирности / нормальных волос его "мощности" вполне хватит.

Мне же пришлось воспользоваться несмываемым кремом, чтобы привести нижнюю треть волос в пристойный вид (на фото CC-крем для волос от Alterna):

Впечатления

Кондиционер отлично работает в паре с родным шампунем - удаляет с кожи перхоть, снимает зуд и дискомфорт. И это уже с первого применения.

Несмотря на то, что нанесение кондиционера на кожу мой скальп обычно не переносит (тот же ко-вошинг, превращающий мои склонные к жирности у корней волосы в сосульки), кондиционер от ReGenesis кожу не жирнит и частоту мытья не увеличивает.

Не "съедает" объем у корней, наоборот, волосы после этой парочки выглядят более объемными, чем обычно.

Состав

Чего тут только нет...

Витамины, протеины, масла, пептиды, аминокислоты и растительные экстракты, микроэлементы (в том числе сера) и увлажнители.

Парочка силиконов есть, но водорастворимых, увлажнители в рабочей концентрации, а вот остальные полезности указаны уже после парфюмерной отдушки.

Итоговое мнение

Не знаю за счет чего именно, но средства реально работают. Мою "взбесившуюся" кожу они привели в чувство за один раз, и последующие использования не разочаровали.

Единственный минус - приличный расход средства, который к тому же в 2 раза выше, чем у шампуня, и цена - $36 за 250 мл. и $92 за литр.

Такая покупка, разумеется, не предмет первой необходимости, а скорее жест отчаяния, если кожа находится в плачевном состоянии и ничего больше не помогает.

Лично для себя думаю заказать сразу литр, очень уж хорошо отрабатывают средства на реактивной коже.

П.С. Так я и поступила - заказала средства в литровых объемах, и очень довольна.

•● ❤ ●• Спасибо всем, кто заглянул! •● ❤ ●•

Рада, если мой отзыв был вам полезен.

spring_illusionрекомендует
14.08.2016
Хороший кондиционер, но больно дорого стоит.
14.08.2016
Радует, что кондиционер можно наносить на кожу головы, для коротких волос это средство находка
люблю кондиционеры, бальзамы и маски после шампуня
У нас не сыскать)
14.08.2016
Приятный холодок на коже я люблю, а вот прям сильную свежесть терпеть не могу. Этот кондиционер должен понравиться мне.
14.08.2016
Очень необычный кондиционер для меня. Я тоже не любитель что-то подобное наносить на кожу головы, чаще только хуже становится. Но этот прям что-то новое для меня. Соотношение цена-расход, конечно, не радует, но как крайний метод - на что только не пойдешь) Опять же, где достать сие чудо? Smile
Отличный результат! И цвет волос просто мечта Love
14.08.2016
Мне казалось, что шампунь расходуется быстрее бальзама: ведь его два раза обычно наносишь, а бальзам только один. Правда, я кондиционерами уже сто лет не пользовалась, так что могу ошибаться - все позабыла Smile
15.08.2016
обычн и мне кондиционеры и маски съедают объем,для меня это критично. Неплохой вариант, дорогой конечно
15.08.2016
Почитав отзывы на шампунь и кондиционер, поняла, что мне такое очень нужно! Пойду посмотрю, есть ли у нас такие
15.08.2016
если бы не цена, то взяла бы, а так жаба душит Smile
хороший кондиционер
Стоимость серьезная, конечно. Но волосы такие блестящие и живые Love
15.08.2016
А мне нравится мороз по коже, иногда сама добавляю эфирку мяты в шампунь Big smile
15.08.2016
Моя жаба прочитала и удавилась Big smile
16.08.2016
прям удивили! я не помню (даже в отзывах) такой кондиционер, который бы работал, и при этом его можно было наносить на корни
20.08.2016
Редко что-либо прям на кожу головы наношу, боюсь эффекта недомытых волос после Sad
  • 11.09.2018 - 12:13
    ♥♥♥ Кондиционер для волос Dermosil, который поддержит объем, созданный шампунем, и одновременно пригладит непослушные волоски  ♥♥♥
    Сегодня мой отзыв о втором средстве из линейки Деромосил для густоты и объема волос - кондиционер для волос Dermosil Thickening Conditioner.   Общая информация о продукте: Полное название: Кондиционер для волос Dermosil Thickening Conditioner для густоты и объема Страна бренда: Финляндия Объем :…
  • 19.10.2019 - 21:55
    🍋 Волшебная лимонная феерия для укрепления вьющихся волос. В аромате этого кондиционера хочется купаться, а от результата- танцевать.🍋
    Добрый день!   И снова про волосы. Но на этот раз супер рабочее средство, эффект от которого виден тут же. Кондиционер для волос Thickening conditioner Citrus creme от BRöö в студию!
  • 13.03.2013 - 12:56
    Хороший органический кондиционер. Состав.
    Я очень благодарна своей подруге за то, что она совершенно случайно подкинула мне эти средства для ухода за волосами от Лив Клин)))) Огромное удовольствие я получила от использования шампуня из этой серии irecommend.rucontentmoi-idealnyi-shampun-1 .
  • 15.04.2014 - 12:31
    Я раскрыла для себя философию компании Lush и еще больше подружилась с их косметикой!
    В предпоследнее посещение любимого магазина Lush в комплекте с твердым шампунем Lush для супер блеска волос "Суперблеск " я купила и этот кондиционер для волос. Баночка кондиционера уже практически подошла к концу, поэтому впечатлений на отзыв накопилось достаточно.
  • 22.02.2018 - 15:42
    Веганом не стала, но волосам кондиционер подошел
    Поговорим о кондиционере для волос Веганез от производителя Lush . Ранее с кондиционерами Лаш иметь дел не доводилось, героя отзыва решила приобрести после знакомства с пробником. Упаковка : небольшой бесцветный продолговатый флакончик из упругого пластика, сквозь который просвечивает содержимое.
  • 31.12.2012 - 10:35
    Что это вообще???
    Заказывала мини версию. Когда пришла посылка, открыла коробку - и оттуда такой запах стоял....фууу бббббеееееее......это ужас какой-то просто! Я уже подумала что испортилось что-то, срок годности истек.
  • 29.08.2014 - 15:02
    Органичекое блаженство для ваших волос.+ ФОТОГРАФИИ КОЛЛЕКЦИИ ПРОДУКТОВ SEXY HAIR
    Привет всем девушкам,желающим иметь красивые и блестящие волосы! Все мы знаем ,как тяжело после неоднократных перекрашиваний в различные цвета восстановить природную красоту волоса.Иногда,когда руки опускаются,всё это кажется невозможным и бесполезным,но тут на помощь могут прийти эти прекрасные…
  • 18.08.2016 - 13:54
    Кондиционер для всех типов волос Rigenol. Все его достоинства. ✓
    Привет обладательницы прекрасного пола! Сегодня я расскажу вам про кондиционер Rigenol, фирмы Framesi.   Познакомила меня с кондиционером Rigenol, мастер своего дела. Начнем!   Кондиционер содержит растительный коллаген, протеины и восстанавливающие масла, имеет кислый показатель среды.
  • 08.02.2015 - 03:00
    Насколько я непривередлива к средствам для волос, но этот кондиционер УЖАСЕН! (состав и фото)
    Здравствуйте! Сегодня хотелось бы рассказать вам о кондиционере Brown Rice. Об упаковке . Кондиционер содержится в черной непрозрачной бутыли из жесткого пластика, которая кажется мне не очень удобной, так как совершенно не виден уровень оставшегося продукта.
  • 19.11.2020 - 19:41
  • 06.11.2020 - 02:46
    С этим кондиционером я пересияла ✨ даже Эдварда Каллена 🤦‍♀️
  • 02.11.2020 - 13:52
  • 24.09.2020 - 21:26
    Davines лучше, чем Lebel. Абсолютная красота эффективнее абсолютного счастья!
    Я считаю бренд Lebel очень крутым) Мне нравятся продукты, не все, конечно, но многие так выстреливали на моих волосах, что для меня это производитель 1. Точнее был таковым, пока я не познакомилась с Davines .   О марке я узнала от известной модели Вики Одинцовой.
  • 11.10.2020 - 12:19
  • 05.10.2020 - 09:52
    Я всегда любила наносить на волосы натуральное кокосовое масло, поэтому мимо маски с аналогичным названием конечно же не смогла пройти мимо.Расскажу, что из этого вышло.
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве-Маска для волос Ecobox Кокосовое масло. Я всегда любила наносить на волосы натуральное кокосовое масло, поэтому мимо маски с аналогичным названием конечно же не смогла пройти мимо.
  • 13.09.2020 - 21:30
  • 06.10.2020 - 16:11
    Кондиционер для волос от Riche ,который я тоже оценила)
    Всем привет! Мой отзыв посвящен кондиционеру для восстановления волос Riche Smart + Repair)) После того, как мою шампунем волосы, я не могу не использовать кондиционер.
  • 05.09.2020 - 21:08
    Увлажнит и усмирит пушистые волосёнки. Достойный кондиционер по цене масс-маркета. Очень хорошо повёл себя на моих вьющихся волосах, оправдал своё название. Хватит на полгода.
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели При всём изобилии различных баночек и бутылочек для волос в магазинах, далеко не всегда возможно найти кондиционер, который идеально подойдёт моим волосам.
  • Гладкие и послушные волосы с отличным кондиционером за 2$
    Привет, мне 30+ и я ищу идеальный, бюджетный кондиционер. Исходник.   Мои волосы комбинированного типа корни быстро жирнеют, а концы пересыхают. Всё это происходит на приличной длине в 80 см +- От такого контраста расчесать волосы большая проблема. Они сильно путаются, буквально завязываясь в узлы.