Опубликовано 22 Июль, 2020 - 01:19

Здравствуйте!

В оттенки блонд крашусь уже почти 20 лет, с подросткового возраста. Последние лет 7-8 - профессиональными красителями. Краску Серджио Проф. мне посоветовали в магазине проф.косметики для волос в Минске. До этого долго пользовалась Lisap LK anti-age , мастер осветляла волосы пудрой и тонировала миксом оттенков 9.72, 10.7, 9.7. (после ребрендинга серия LK anti-age , на мой взгляд, качественно ухудшилась и я искала ей замену).

Окислитель для тонировки приобрела также этой марки.

Оттенок краски был выбран 10.26 оченьсветлый блондин бутон вишни. Название звучит заманчиво...

Цена - примерно 8 бел.руб. ( со скидкой постоянного клиента). Литровый окислитель стоил столько же примерно.

Краска без резкого аммиачного запаха, не вызывает дискомфорта. Тест на аллергию за 24 часа до окрашивания не проводила. Краска густая, розоватого оттенка. Размешивается с оксидом без проблем. Волосы у меня длинные, на одну тонировку уходит целая пачка. На волосах распределяется равномерно. Моему мастеру было комфортно работать с продукцией Серджио ( а ей сложно угодить, краску Лизап ругала за консистенцию "комочками").

Краска стойкая, придает блеск волосам, уплотняет волос. Оттенок 10.26 оправдал мои ожидания.

Фото при искусственном освещении, на солнце светлее.

Тонировалась дважды. На данный момент Серджио меня полностью устраивает, если качество краски останется на том же уровне, буду пользоваться и в дальнейшем. Отличная краска по доступной цене. Рекомендую.

VogueRUрекомендует