Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 15:33

Небольшая предыстория: у меня родной цвет волос средне-русый золотистый. Хотела сделать посветлее на один тон. Взяла лореаль екселанс тон 9.3 "очень светло-русый золотистый". Волосы краска не испортила, но цветом осталась недовольна, т. к. до очень светлого ей далеко. Через неделю купила Шварцкопф колор маск 940 "бежевый блонд", чтобы убрать рыжий оттенок. Цвет стал еще темнее, чем мой натуральный, да еще и волос испорчен-полное расстройство! Брала девятки, т. к. не хотела искусственно-кукольный цвет, который дают десятки.

результат

Не смейтесь и не удивляйтесь, но пока не добьюсь своего любой ценой, не успокоюсь, поэтому на следующий день купила краску Garnier Color narurals тон 10 "Белое солнце", этот цвет мне понравился и в палитре, и на коробке-достаточно натуральный, при этом светлый и яркий, не пепельный и не дешево-желтый. Ожидала, что она осветлит максимум на один тон-это указано на коробке, где показан ваш исходный цвет и результат. Как заявляли, так и получилось. Результат окрашивания на фото. В следующий раз должно быть светлее.

результат

Аммиаком пахнет немного сильнее других красок, но об этом предупреждает и производитель, что приготовление должно проходить в хорошо проветриваемом помещении. Не смотря на это, волос не только НЕ испорчен, а и восстановлен после краски шварцкопф! Во время окрашивания дискомфорта не ощущалось, в отличие от других красок, ни жжения, ни пульсирования кожи головы от раздражения не было.

Так что еще раз убедилась, что высокая цена-не значит высокое качество, а невысокая цена-не значит низкое качество! В следующий раз возьму именно эту краску. Бережное отношение к волосам и красивый цвет!

Достоинства
  • Качетвенное прокрашивание
  • Красивый и естественный цвет
  • Красивый цвет сразу после окрашивания
  • Не травмирует волосы
  • Недорогая
  • Нет плохих ощущений во время окраски
  • Отличный цвет
  • Шелковитость и мягкость волос
MalInnaрекомендует
17.11.2013
Тоже нравится Белое солнце. Мои корни плохо осветляет даже со второго раза. Но я не против)),т.к. волосы после окраски этим оттенком выглядят естественно.
У вас хороший результат Smile
17.11.2013
Красивый цвет у Вас получился, и волосы в хорошем состоянии Smile
17.11.2013
Спасибо, девочки Smile Я рада, что наконец нашла светлый, не тусклый, естественный оттенок и щадящую краску, да еще и недорогую! Теперь моя душенька спокойна Smile Всем удачи Wink
  • Всем большой привет! Сегодня хочу с вами поделиться своими впечатлениями о краске Garnier: Цвет на картинке просто шикарный - холодный оттенок шоколада. ) То, что мне надо. ) 1. МОИ ВОЛОСЫ   Волос тонкий, русый. В свои 25 лет есть седина, а также рыжесть, с которой я пытаюсь бороться. 2.
  • Всем привет)это мой первый отзыв. Руки долго не могли добраться до писанины. итак,начну...гуляя вместе с сестрой по магазинам мы искали краску.цвет краски мне нужен был какого нибудь русого-пепельного оттенка.
  • 25.11.2013
    Об этой краске у меня неоднозначное мнение. Начну по порядку. Решила из блондинки перекраситься в тёмно-каштановый. Пользуюсь шампунем fructis тройное питание с теми же маслами, что и эта краска. Он мне очень помог восстановить мои повреждённые волосы, поэтому её и выбрала.
  • Всем привет!) Сегодня мне хочется поговорить о волосах, а точнее о краске для волос. Среди множества красок для волос мы выбираем : -крем-краски, -окрашивающие муссы , -оттеночные краски, -стойкие краски с аммиаком, и конечно же ищем свой желаемый оттенок, без вреда для волос, и соотношение…