Опубликовано 8 Март, 2020 - 13:38

Привет любителям декоративной косметики!

В очередной поход с подружками в магазин не обошелся без покупок, хотя, мне ничего не надо было ? С этого предложения можно было бы начинать мой каждый второй отзыв. В этот раз я обошлась малой кровью, всего 200 рублей, считай, что чашку кофе купила.

Помада Essence This is me!

Информация от производителя

Эта губная помада своим финишем и стойкой текстурой обеспечивает насыщенное цветом покрытие и совсем не ощущается на губах.

Упаковка

Белый пластиковый футляр, который очень быстро пачкается. Для меня это не проблема, когда мой внутренний эстет недоволен, то я протираю упаковку мицелляркой, одна минута и помада снова девственно чиста ?

Остальная часть помады сделана "под металл".

Чувствуется, что помада бюджетная, но мне важнее как работает само средство, а не его упаковка.

Состав

Еthylhexyl palmitate, euphorbia cerifera wax, isohexadecane, talc, octyldecanol, mica, polymethylsilsesquioxane, cera microcristallina, methyl methacrylate crosspolymer, copernicia cerifera wax, butyrospermum parkii, parfum, may contain/ [+/-]: ci 15850, ci 77491, ci 77492, ci 77499, ci 77891, ci 73360, ci 19140, ci 45410, ci 42090, ci 77742.

Страна - изготовитель: Германия

Объем: 3,5 гр

Цена: я покупала за 214 рублей. В разных магазинах видела за 200-250 рублей.

Где купить: косметические магазины, ИМ косметики

Срок годности: 3 года

Хранить после вскрытия: 18 месяцев

Оттенок и текстура

В линейке всего 8 оттенков, кажется, что не густо, но это лимитированная серия. Из того, что было в наличии мне понравился оттенок 04 Crazy.

В ежедневном использовании я предпочитаю спокойные нюдовые оттенки, в этой линейке нет того оттенка, который близок к моему идеальному, а помаду купить хотелось, поэтому мой выбор пал на яркий ягодный цвет ?

Фотография сделана при естественном неярком освещении.

У помады есть сладковатый аромат и легкий привкус. Она достаточно плотная, кремовая, но комфортная.

Применение

При суперблизком рассмотрении фотографии можно увидеть мелкие недочеты, но в жизни она смотрится равномерно.

Естественное яркое освещение.

Производитель говорит о полуматовом финише, но на мне это классический сатин. Но, я и рада, потому что в последнее время я отошла от матовых текстур, мне по душе легкий глосс.

Стойкость

Из-за того, что покрытие у помады плотное, то на губах она держится хорошо, 3-4 часа сидит как прибитая, ну а потом будет зависеть от того, будет ли у вас прием пищи и все такое.

Ношу помаду без карандашей и подложек, не люблю эти лишние движения. Контур держится отлично, так же как и помада по всей поверхности губ.

Сказать, что я довольна, что получила за 214 рублей отличную помаду, ничего не сказать, советую!

Оставлю для вас отзывы на помады, которые заслужили от меня высокую оценку Smile

Нюдовая любимица Urban Decay

Губная помада Catrice

Губная помада Avon

Жидкая губная помада Bourjois ​​​​​​Nude-ist!

Жидкая матовая помада Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick

Жидкая матовая помада Lime Crime Lipstick Velvetines

У меня профиле куча помад, жаль, что сюда все ссылки не поместить:)

Куплю ли ещё?! Да!

Пусть ваши покупки будут удачными! ?

Катя

NesterOkрекомендует
какая красота)))) потрясающий оттенок Love
Спасибо! Яркая, но комфортная Smile
Очень даже симпатичный оттенок Love
08.03.2020
Я хотела нюд из этой линейки, но там они коричневые, не совсем мое)
08.03.2020
Правда очень красиво. Цвет супер!
Спасибо большое Shy
08.03.2020
Не знала,что это лимитка. Сегодня в магазине за 200 рублей видела их, значит надо купить такую красоту!
Волшебный оттенок ?
Ой, какой красивый оттенок Love
Очень красивый оттенок?, жаль только найти эту фирму не так то и просто
09.03.2020
Какой же шикарный оттенок Love
09.03.2020
Ох, оттенок просто шикарный!
04.04.2020
У меня она в более темном оттенке, вот такой мне бы больше понравился) смотрится прекрасно на губах Smile
Волшебный оттенок Love Смотрится на губах просто идеально Smile