Опубликовано 2 Декабрь, 2018 - 19:56

1600-2100

Всем доброго времени суток!

Решил написать отзыв о зимних липучках от Белорусского производителя Belshina - Artmotion Snow.

Мое знакомство с резиной от Белшины, произошло осенью 2017 года, когда встал вопрос о покупке

зимней резины по минимальной цене, приемлемого качества, и нормальных эксплуатационных характеристиках.

Тогда ввиду небольшого бюджета и срочности покупки мой выбор пал именно на Belshina - Artmotion Snow. В магазина моего города оказалось, что данная модель достаточно популярная( наверное из за цены , каждая покрышка обошлась мне порядка 1600 р за штуку, что бюджетно) именно модель R-14

Мне понравились эксплуатационные характеристики даже при температуре -30 она не особо "дубеет"

т.к. липучка, не портит асфальт и практически не шумит ))))

Так получилось, что эксплуатировал я эту резину и зиму и лето, и могу сказать смело что для зимы подойдет, а в лето она становится еще мягче, что мешает нормальной динамике автомобиля. При разгонах она " подтормаживает" , на поворотах возникает небольшой крен " не критично" но не приятно.

Зимой показывает себя как "достойный член общества хороших зимних липучек")

По снегу и снежной песко-соляной каше идет замечательно. Лед?- не проблема, чем то зацепится и поедет. Есть конечно и у этой резины минусы, это мягкие боковины!!! Ну зачем они сделаны такими мягкими , я не понимаю. Из-за этого даже на сухом асфальте плывет в поворотах, кажется что всю машину заносит, но при нормальной скорости на повороте все ок)

В общем мне очень понравилась резина, до сих пор катается и никаких проблем тьфу тьфу)

Достоинства
  • 1.Мягкая
  • 2. Тихая
  • 3.Сухой асфальт держит хорошо
  • 4. Гребет по снегу даже там , где не едут шиповки
  • 5. Низкая цена
Недостатки
  • 1. Из-за мягких боковин очень сильно
  • Быстро раскупают в магазинах
  • Плывет из за мягких боковин
RomkaRomanovрекомендует