Опубликовано 22 Май, 2020 - 09:39

несколько раз

Хочу поделиться с вами своим своим отзывом о гидрогелевой маске бренда Mediheal I.P.I. Light Max Hydro Nude Gel Mask.

Маски Mediheal я люблю горячей любовью и покупаю постоянно.

У нас в магазинах они часто бывают по скидкам в 50%, а то и в 70%, что только подбивает меня покупать их снова и снова.

Данная маска направлена на осветление и освежение серой и уставшей кожи, придание ей энергии. Подходит для всех типов кожи, особенно для возрастной и пигментированной.

Описание маски на польском языке, поскольку покупала я ее в польском Ашане.

Основные активные ингредиенты: витамин C, экстракт коры белой ивы (природная салициловая кислота), витамин B3 (ниацинамид). С полным списком можно ознакомиться на фото ниже

Лекало маски гидрогелевое, состоит из двух частей - верхней и нижней, как на упаковке

С обоих сторон части маски обернуты в пленку

Сама маска с одной стороны имеет рефленую поверхность, а с другой гладкую. Я всегда накладываю рефленой стороной к коже.

Сыворотки, как обычно в этих масках, более, чем достаточно. Все лишнее я распределяю по лицу перед нанесением маски.

Я вначале "креплю" нижнюю часть маски, затем верхнюю. Маска "садится" на лицо достаточно плотно.

Не всегда у меня есть время, чтобы лежать во время действия маски, но с этой можно спокойно заниматься своими делами, она никуда не сползает.

Единственное, что мне не нравится в ней, это что предполагаемый нос лекала длиннее моего, поэтому торчит за пределы и когда я вдыхаю воздух, излишки маски закрывают ноздри! Выглядит это очень смешно, но ощущения неприятные. Но это неудобство легко исправляется ножницами "на месте" после нанесения маски.

Результат от маски мне нравится, кожа приобретает более ровный тон, становится более свежей и увлажнённой. Это отличное дополнение основного ухода!

Лично я люблю больше тканевые маски, это мое личное предпочтение, мне с ними комфортнее, но гидрогелевые тоже покупаю, если хорошая цена на них.

Всем спасибо за внимание, надеюсь была вам полезна!

Достоинства
  • ! Увлажняет кожу
  • * выравнивает тон лица
  • * освежает кожу
  • *осветляет кожу
Upgrade-careрекомендует