Опубликовано 27 Январь, 2018 - 23:21

Всем привет! Как вы поняли из названия, речь пойдёт о маске для волос от Organic Kitchen.

Если не считать всякие маски Агафьи, то это моя первая органическая маска... нууу как органическая. я не разбираюсь в составах, но вроде полезных компонентов в составе прилично.

Стоит эта маска бюджетно (около 4 бел. руб. за 100 мл).

Конечно, все сразу же скажут: "Что это за маска объёмом 100 мл? Да мне этого хватит на 2 раза". Так вот, нет, ребята))) у меня волосы средней длинны, и мне хватило этой маски на 2 месяца!(!!!!!!) пользования раз в неделю. Расход у маски очень экономичный.

Первое, что меня впечатлило в этой маске - это запах. Очень приятный запах. Возможно пахнет корицей (?) но это не точно, потому что я в запахах вообще не разбираюсь (для меня главное, чтобы приятно пахло, а чем именно это пахнет - мне вообще параллельно). Кстати, запах не остается на волосах. (но может это только у меня так, потому что ещё ни разу в жизни на моих волосах не оставался запах от маски)

Ну и самое главное - это эффект от маски. Он меня ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛ. Неужели такая бюджетная маска может делать ТАКОЕ с волосами?! Волосы после "Горячей новости" очень гладкие, блестящие, прекрасно расчёсываются. Держала я её на волосах около 10 минут.

Ну вот впринципе и все, что я хотела рассказать об этой маске. Однозначно, я рекомендую её попробовать! Даже если вдруг она вам не подойдёт, можно ведь использовать не по назначению (будет не жалко потраченной копейки), например, побрить с маской ноги (почему бы и нет).

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы
  • Аромат
  • Низкая цена
Недостатки
  • Не оставляет приятного аромата кофе и корицы
Анна Рагилевичрекомендует
27.01.2018
Хочу попробовать)
надеюсь, вам она тоже очень понравится)