Опубликовано 21 Февраль, 2018 - 18:34

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет)

Сегодня хочу предоставить вашему вниманию очередную масочку корейского бренда. На этот раз речь пойдёт о бренде Shary.

SHARY – корейская косметика, занимающая свой сегмент на рынке красоты уже более 10 лет. Технологии по производству косметики бренда SHARY продолжают усовершенствоваться, учитывая современные тенденции в мире красоты.

SHARY (Шери) – южнокорейский бренд, существующий на рынке с 2005 года, сочетает в себе многовековые традиции Востока и современные технологии производства. Средства Shary обеспечивают комплексный уход за лицом и телом, обладают нежнейшими текстурами и чувственными ароматами.
Корейцы умеют удивлять нас качеством, ценой и огромным ассортиментом на рынке косметики. Их косметика всегда привлекает внимание, вызывая желание купить и попробовать)

Я уже оставляла отзывы на масочки от Dizao.

Маска для кожи вокруг глаз

Гидрогелевые золотые патчи для глаз

Так как мой возраст перешёл немного черту за 30 лет, то в своём уходе за лицом, я отдаю предпочтение омолаживающей косметике) В особенности:

Полноценный уход с Матриксилом

Сыворотка для лица

Сыворотка для кожи вокруг глаз

На это раз моё внимание привлекла Маска на тканевой основе «Asian Centella» от Shary.

Покупала я её в ИМ «KrasotkaPro».

Стоимость – 95 рубля.

Масочка заявлена от производителя, как хороший помощник в борьбе с мимическими морщинками, способна продлевать молодость коже, снимать усталость. Это происходит за счёт входящей в её состав компонента центеллы.

Центелла издавна применялась в восточной медицине как лекарственное растение с превосходным омолаживающим и тонизирующим действием. Современная маска «Азиатская Центелла» объединила в себе все самые ценные свойства этого целебного растения и дополнилась революционным компонентом – аргирелином. Благодаря этому, маска обладает интенсивным ботокс-эффектом, расслабляет мимические мышцы лица, выравнивает микрорельеф кожи, сокращает глубину морщин и препятствует появлению новых. После ее применения Вас порадуют результаты: кожа лица прекрасно увлажнена, выраженность морщин уменьшилась, кожа выглядит отдохнувшей и посвежевшей.

Основные задачи, которые выполняет масочка (от производителя):

Расслабляет мимические морщинки

Препятствует образованию морщин

Выравнивает микрорельеф кожи\Укрепляет эластиновые волокна

Придаёт бархатистость коже

Активные компоненты, входящие в состав:

Центелла азиатская, Ацетил Гексапептид-8 (Аргирелин), коллаген, экстракты: черники, портулака, гамамелиса, кордицепса китайского.

Состав с самой упаковки:

Масочка упакована в саше нежно-розового цвета. На лицевой стороне саше расположены обещания от производителя.

На обратной – рассказывают о пользе азиатской центеллы, о способах применения, о составе, сроках годности, о производителе.

Всё как обычно, на упаковке есть отрывная линия, которая позволяет аккуратно вскрыть упаковку и достать саму масочку.

Маска имеет очень хорошую пропитку, очень хорошо увлажнена. Поэтому будьте аккуратны, чтобы, как я, не угадить все вокруг)

Стандартная на вид тканевая маска, имеющая хорошие размеры, прорези для глаз и носа.

Применение

Необходимо прикладывать маску к очищенному от макияжа лицу. Аккуратно распределить, чтобы не оставались складочки, и масочка плотно прилегала к лицу. У меня это не вышло, так как лицо не такое широкое)

Оставить на лице минут на 10-15. Затем снять и похлопывающими движениями пальцев распределить остатки маски по всему лицу и шее) Масочку не нужно смывать. Использовать 2-3 раза в неделю для наилучшего результата.

Впечатления

Как я уже говорила и показывала на фото, масочка очень хорошо ляжет на широкие лица) Во время ношения маски ощущается небольшой холодок и покалывание. Если покалывание спустя некоторое время проходит, то ощущение холодка остаётся на продолжительное время) Даже, снимая маску и распределяя её остатки по лицу, кожа в этот момент остаётся прохладной.

Пока остатки маски впитываются в кожу, на лице ощущается липкость, которая проходит минут через 10.

Раздражения, покраснения и какой-либо аллергии не было выявлено.

Маска прекрасно тонизирует кожу, давая ощущение прохлады, свежести. Кожа после неё, действительно, бархатистая и мягкая.

Многие, в том числе и я, тканевые масочки используют на ночь. Но вот именно эту масочку я бы рекомендовала применять в любое время, так как она прекрасно тонизирует кожу, придавая ей отдохнувший вид.

Что касается морщин – сложно что-то сказать. У масочек, как и у других косметических продуктов, есть накопительный эффект. И ждать «вау» эффекта после 2-3 применений, конечно же глупо)

Достоинства
  • Выравнивает тон лица
  • Кожа отдохнувшая
  • Маска отлично пропитана
  • Освежает
  • Питает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Придает коже липкость
Milkokatрекомендует
21.02.2018
У бренда отличные маски и сыворотки.
21.02.2018
))я уже отложила в корзину для следующего заказа)