Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 15:13

Этой краской красила маму. Поэтому собственно буду рассказывать про ее конкретный случай. У мамы темные волосы, окрашенные перед этим были краской лореаль преферанс оттенком 3, отросшие корни с легкой сединой.

фото волос до окрашивания
фото волос до окрашивания

краска лореаль перестала устраивать качеством, т.к. не закрашивала седину поэтому стали искать другую краску, остановились на этой. Прилагаю фото коробочки и содержимого, а также состав для тех кто разбирается (полезного мало)))) ).

коробка
коробка

содержимое
содержимое

состав
состав

консистенция
консистенция

красочка не сильно воняет амиаком. нормально наноситься на коротких волосах хватило пол флакона. Из-за того что цвет волос был достаточно темным то и цвет получился темнее чем на упаковке. Лоб взялся немного хуже, кожу мазали кремом жирным и он в краску у лба попал. Все фото сделаны при свете ламп, на солнышке волосы играют и уходят в темный шоколад.

после окрашивания
после окрашивания

Так что вполне достойная краска, по нормальной цене (обошлась 45 грн). Волосики в нормальном состоянии после окрашивания, главное все по инструкции и не забываем про тест на аллергию. Советую попробовать

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Не портит волосы
  • Хорошая цена
Настя1501рекомендует
  • 05.06.2020 - 03:37
    Бай-бай блонд или ollin performance 11/21
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о самой загадочной краске, которую мне приключилось видеть на себе Сначала я обесцвечиваю корни при помощи Kapous Blond Bar , а потом тонирую волосы с Ollin Perfomance: Честно говоря, я особо не слежу за процессом тонирования, но когда я случайно заметила, что …
  • 19.04.2020 - 17:48
    Секрет идеального блонда так и остался нераскрытым😭 Как потратить 500 рублей, час времени и получить нулевой результат 😣 Estel White balance 12.65 Прекрасный сапфир
    Я уже давно окрашиваю волосы в различные красные оттенки, не все они получаются удачными, поэтому я нахожусь в постоянном поиске. Вдруг, внезапно, появилась мысль перейти на светлые оттенки и конечно же самостоятельно...Мои волосы пережили 2 ответвления....но это им не помогло, а скорее даже…
  • 11.06.2020 - 10:00
    Тон #12.7, как из розового стать снова блондинкой, мой возврат к супер и ощущения от набора.
    …::: Добрый час! :::… Сначала я попробовала краситель, который сделал меня розовой блондинкой. Но однажды мне захотелось вернуться к блонду, пусть и тёплому, но всё же. Однако, дома нашелся набор красителей Эстель, который ждал своего часа и он настал!