Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 18:54

Муж купил эту пену для бритья и остался очень ею доволен.

Наносит пену на нужные места и оставляет её на пару минут. Так и ходит по квартире утром, как новогодний дед мороз

. Спросила зачем он так делает. Ответил, что ему посоветовали коллеги на работе. При таком методе пена лучше впитывается в кожу, размягчает волоски и потом легко сбривать растительность на лице. Бриться с ней одно удовольствие, порезов случайных не происходит ( может это заслуга бритвы ) , Раздражения не вызывает.

Пена с приятным запахом, не опадает долго, хорошо держится на коже.

Irunaрекомендует
10.09.2013
Надо будет и своему такую прикупить! И способ подсказать )))
Хорошая пена, покупала. Smile
дед мороз Big smile
Папке своему возьму на заметку Smile
10.09.2013
А у меня муж такую то ли с лимоном, то ли с лаймом покупает.
10.09.2013
Мужу нравится Gillette, пока не разочаровывала эта фирма.
Весело у вас с утра!
11.09.2013
Мой муж тоже обычно покупает себе Gillette.
11.09.2013
Gillette мне нравится. Хотя, я предпочитаю гель, а не пену.
11.09.2013
Big smile Интересный способ!
11.09.2013
у меня папа ей пользуется Wink
12.09.2013
ага! теперь-то я поняла, почему они ходят в пене для бритья Big smile .
Интересный способ ))) надо своему мужу посоветовать )))
12.09.2013
Муж себе такую пену берет. Нравится. Smile
У меня мужу тоже такая нравится.
13.09.2013
У Gillette хорошие пенки Smile
Отличная пена! Smile
14.09.2013
Буду мужа учить, как надо правильно бриться. Big smile
14.09.2013
Муж покупал такую, но сейчас в основном покупает гели этой фирмы.
а я ею ноги брею СВОИ... Smile
Ирина, лаконичный отзыв! Мне лично тоже очень сильно понравилась данная мужская пена для бритья! Удачных приобретений!
15.09.2013
Мой муж кроме геля от Нивеи ничего не признает, такую пену ему дарили, я сама ей пользовалась для подмышек Shy
20.09.2013
Я подворовываю пену (тоже Джилет) у своего мужчины Shy :shy: Shy Использую как маску для лица, кожа потом нежнейшая! Узнала о такой "маске" лет 10 назад от косметолога.
21.09.2013
У меня такая же, вроде Smile. Надо попробовать этот метод )
у нас тоже такая же... я тоже иногда ее у супруга таскаю, когда моя заканчивается Big smile
  • 25.07.2015
    Всем привет!) Сегодня поговорим о пене для бритья Gillete Классическая .Итак... Все плюсы и минусы: Плюсы: 1. Приобретала в магазине за 150 рублей. Считаю вполне доступной ценой. 2. Большой объем в 300 мл.,которого хватило довольно на долгое время. 3.
  • 25.05.2020
    Производитель: P&G Обьем: 200 мл. Предназначенна данная пенка для бритья нежелательных волос. Эта пенка класичесская, представлена в метолическом емкосте с мини удобным носиком. Сверху носика есть пластмассовая крышечка. Бутылек черно-красного цвета выполнен в класическом варианте.
  • 05.03.2015
    В преддверии двадцать третьего дня всех, кто бреется и носит носки, эта пена продавалась с бритвой в комплекте. Бритва, как бритва, а вот пена очень даже хорошая.
  • 17.11.2012
    Пена для бритья, а не для мучения во время бритья.Пена покрывает поверхность ровным, плотным слоем и во время бритья обрабатываемая поверхность ощущается как единое целое, а не отдельные области каждая со своими качествами.Это позволяет бриться без соскальзываний лезвия, которое бывает, когда…