Опубликовано 11 Ноябрь, 2014 - 20:29

Биоактивная ампулированная сыворотка "Глоток жизни", 10 ампул по 2 мл., цена около 650 руб.

Случайно наткнулась в интернете на эту косметику, посмотрела отзывы и решила попробовать.

Сыворотка упакована в картоновой коробке, запаяна в клеенку.

Внутри 10 отделений в которых лежать 10 ампул сыворотки. сыворотка в стеклянных ампулах, закрыта резиновой крышкой и герметично закрыта металлической крышкой - контроль первого вскрытия (я обожаю когда продукты имеют контроль первого вскрытия, так можно быть уверенной что товар не вскрывали).

Выглядит сыворотка так:

Состав данной сыворотки мне нравится, абсолютно натуральный: 3D гиалуроновая кислота (может ноу-хау, а может просто красивое название), экстракт алое, шалфея, женьшеня, ромашки, лемонграсса, мелиссы и молока.

Кожа у меня комбинированная и очень чувствительная. Сначала я волновалась, чтобы не было аллергии, но моя кожа на удивление приняла ее хорошо.

Сыворотка на вид как желтое маслице, имеет легкий запах травянистый, вполне приятный.

Наносится сыворотка легко похлопывающими движениями на лицо полностью, шею и декольте. Быстро впитывается, почти не оставляет жирного блеска.

Я наношу несколькими вариантами:

- просто вместо крема самостоятельно;

- смешивать с кремом;

- под анальгинатную маску.

Эффект мне нравится в любом применении, но все лучше с кремом или под альгинатную маску.

Кожа после сыворотки выглядит отдохнувшей, свежей, напитанной, подтянутой, морщинки разглаживает, тон кожи улучшился, кожа просто оживает.

Использовать нужно курсом 10-14 дней. Результат я заметила уже после первого применения.

Рекомендую. Хорошая вещь. Буду пользоваться дальше и куплю другие виды сыворотки.

Достоинства
  • насыщает и питает кожу
  • натуральный состав
  • оживляет кожу
  • ровный цвет лица
Zhanutkaрекомендует
  • 16.03.2014
    Купив на всю серию Е ампулированной косметики Тиана в одной пачке, я испробовала и "Глоток жизни". Цена пачки из 10 ампул таких концентратов - около 500 руб. Я покупала в Рив Гош, но знаю. что они продаются в некоторых интернет магазинах и иногда в аптеках. Состав ампулы Глоток жизни : вода.
  • 25.06.2017
    Доброго дня! Эта сыворотка закрепилась в моем уходе за кожей год назад. И это уже третья упаковка. Сыворотка распределена по ампулам в 2 мл. Храню я Ее в холодильнике, после вскрытия ампулы сыворотку необходимо использовать в течении 3х дней. Состав полностью натуральный. Запах едва уловимый.
  • 14.08.2015
    Доброго времени суток всем! Мое знакомство с фирмой Teana началось совсем недавно,пользуюсь их кремом себорегулирующим.Оказалось оно положительным и решила я его продолжить.На просторах интернета все расхваливали ампулы.Их великое множество и разбиты они на пять серий A,B,C,D и Е.Лично меня…
  • С приходом осени захотелось прикупить коже что-то супер увлажняющее, действенное, желательно сыворотку. Слышала много хорошего о косметике Teana? но все не решалась купить. И вот на с ледующий день своей задумки очутилась я в Рив Гоше. Там целый стенд с этой косметикой!