Опубликовано 13 Май, 2018 - 03:52

Доброго времени суток, Дорогие Читатели! Ещё 9 лет назад я поила сына компотиками и водичкой, а после года молочком из бутылочек Avent , бутылочки сохранились в отличном виде. Опытные мамы знают, что даже при гв - бутылок много не бывает. Например, одна занята водичкой, а вторая не простерилизована, а третью и вовсе не возможно найти, а ещё парочку в посудомойке купаются.

Как то раз, закупая подобные аксессуары, обратила внимание на бутылочку Philips Avent Essential с антиколиковым клапаном, анатомической формы. И цена была очень приятная для этой фирмы-349р.

Бутылочка упакована в яркую картонную коробку.

Производство: Китай.

Указаны характеристики

Очень важно подобрать бутылочку по возрасту.

Присутствует инструкция.

Бутылочка лёгкая, обтекаемой формы. Очень удобно лежит в руке.

Сосочка из силиконового материала, с рёбрами жёсткости. Ребёнку эта форма пришлась по душе, она легко ее захватывает. А ребрышками почешет дёсенки, в дальнейшем). Соска средней жёсткости, ближе к мягкой. По поводу эффективности антиколикового эффекта не могу сказать, так как в 4 мес. колики уже не беспокоят.

Удобный защитный колпачок. Имеются углубления по бокам для открывания. Если бутылочка упадёт на пол, крышка не откроется. Проверено)

Просто разбирается, моется в посудомойке отлично, кипячение выдерживает(цифры не стираются).

Деления расположены вообще супер, для тех, кто кормит смесью мега-удобно. Можно разделять порцию по половинке.

Вообщем, мамочки, решайтесь. Производитель постарался)

Спасибо за внимание к моему отзыву.

До встречи!!!

MissisKsulikрекомендует
13.05.2018
Тоже пользуемся такими - очень довольны😊
  • 23.09.2020
    Всем привет! Сегодня расскажу о любимой бутылочке моего ребенка. Так получилось что с грудным вскармливанием у нас не сложилось и встал вопрос о бутылочке для смеси. Было перепробовано множество и дорогих и дешевых бутылочек и сосок, но ребенок предпочел именно Philips Avent серии Essential.
  • 03.09.2018
    Мучили колики малыша и было принято решение купить и попробовать другую бутылочку. Купили бутылочку для кормления Avent Philips essentrial антиколиковая система. Соска ребристая, что позволяет малышу захватывать её более удобно.
  • Доброго времени суток!) Сегодня речь пойдет о бутылочке для кормления Avent Essential. Покупали с соской 6 месяцев +. Комплектация стандартная - картонная коробка, инструкция, бутылочка, соска, уплотнительное кольцо,крышка.
  • 11.01.2014 - 18:50
    2 в 1 и почти идеален
    Этот наборчик нам подарили, когда моему малышу было 5 месяцев. Мы с рождения на ИВ. Наши первые соски и бутылочки были именно от AVENT. Пользовались бутылочкой несколько месяцев, всё устраивало, очень удобная и лёгкая.
  • Exi аватар
    28.08.2017 - 13:19
    Почему лучше взять "медовую" серию?
    Первое, что я купила будучи беременной, это бутылочка. После курсов для беременных, я была настроена кормить грудью. На этих самых курсах для беременных, нас всячески убеждали не кормить из бутылочки. Ну хотя бы первое время не кормить. Почему?
  • 30.07.2014 - 11:04
    Замечательная альтернатива чашке или бутылочке с соской
    Наш ребенок никогда не брала бутылочки с соской, поэтому очень трудно было её поить из чашки, когда ребенку 6 месяцев. Увидела в магазине эту непроливайку, думаю возьму, потому что мы уже все виды сосок перепробовали. У поить из кружки в гостях или поликлинике неудобно.
  • 08.05.2018 - 15:57
    Нет ничего идеального
    Вот и я наконец-то решила написать свой отзыв о бутылочке Avent натурал.   У нас в наличии 2 бутылки и обе они стеклянные, объемом 240 мл. Хороший объем, нам хватило уже на 7 месяцев. Не вижу смысла покупать маленькие бутылочки именно для смечи. Это не касается тех мам у которых тройня..
  • Бутылочка для кормления
    Здравствуйте! Бутылочка Avent настоящая находка для мамы и малыша. Форма бутылочки позволяет комфортно держать ее в руках. Силиконовая соска выполнена в форме женской груди, предусмотренный клапан хорошо регулирует лишний воздух. При сосании соска не срывается, поток молока для малыша комфортный.
  • 07.11.2016 - 17:15
    Удобная, легкая, недорогая и БЕЗ БИСФЕНОЛА-А! Для деток, которые не на грудном или смешанном вскармливании.
    Еще один достойный продукт компании Philips Avent, когда нет необходимости переплачивать за качество. Первую бутылочку Philips Avent Standart я купила в 6 малышкиных месяца, вторую - в 7, так как качество бутылочки нас устроило и нужна была "запаска".
  • 29.08.2019 - 14:25
    Бутылочка для кормления Avent Philips с изображением тигрят или китов, красивый дизайн, но отвратительное качество пластика всего из-за одного нюанса! Или как страна производитель имеет важное значение при выборе детской бутылочки фирмы Avent Philips.
    Здравствуйте! Прежде всего, хочу отметить, что детской продукцией фирмы Avent Philips, наша семья начала пользоваться с момента рождения ребёнка. До того времени, я знала лишь, что это неплохая фирма выпускающая технику, но когда я была беременна, дотошно изучала литературу и отзывы (спасибо сайту…
  • 12.01.2016 - 09:53
    Отличные ложечки для введения прикорма. Работа с возражениями, опровержение сложившегося мнения.
    Всем привет!   Мой малыш подрастает и на Новый год Дедушка Мороз положил под елочку для него очень полезные подарки:   Такие же точно ложечки я покупала для старшей дочки и осталась ими очень довольна.   Плюсы: Маленькие, предназначены специально для введения прикорма в маленькие детские ротики).
  • 17.11.2017 - 22:07
    ❤Золотая середина❤! Почему это самая лучшая модель подогревателя бутылочек у Avent?♚
    Всем привет! Никогда не думала, что когда нибудь мне придется купить электроприбор о существовании которого я даже не подозревала ,но который станет незаменимым помощником работающим почти 24 часа в сутки.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 26.08.2021 - 15:59
    «Я была идеальной матерью до тех пор, пока у меня не появились дети»(с) или история о том, как я мечтала сохранить полное ГВ, но пришлось действовать по ситуации. Эта бутылка спасла мое ГВ🖤
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Еще до рождения сына я решила, что буду всеми силами кормить ребёнка только грудью, что нам не нужны соски, бутылки и прочая «ересь» или как любит говорить одна блогер-консультант по ГВ «резиновые мамазаменители»(с) (честно, мне эта фраза ещё тогда слух…
  • 17.07.2021 - 19:23
  • 30.06.2021 - 20:50
    Надежный защитник от кровопийц. Наша нелегкая борьба с инсектной аллергией (фото не для слабонервных родителей).
    Что такое инсектная аллергия, мы знать не знали, пока в нашей семье не родилась младшая дочь. Сначала всё было нормально, но когда ей исполнилось лет пять (сейчас ей восемь), мы начали замечать необычную реакцию на укусы комаров, мошек и прочего гнуса.
  • 13.08.2021 - 21:54
    💘Каким кремом пользуются маленькие принцессы?💖
    Всем привет!) Продолжаем разбор детской линии косметики Юнни, сегодня расскажу вам про Детский крем для лица Levrana Юнни розовые мечты Цена: 300 руб. Объем: 30 мл. Где купить: официальный интернет-магазин , маркетплейсы. Состав: Состав как всегда на высоте!
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 18.08.2021 - 18:19
    Детский крем, но пользуюсь им я 🌿 пока что лучший из лучших вариантов для меня 🌿 беру уже который раз 🌿 расскажу все о нём, и почему советую взять именно его 🌿читайте подробный отзыв с множество фото ❣️
    Всем доброе время суток Приобрела для себя как-то детский крем, от знакомого многим детского бренда Bübchen . Решила попробовать попользоваться именно детским, так как пробовала множество кремов обычных, и как-то не особо заходили.
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 05.07.2021 - 08:35