Опубликовано 24 Август, 2020 - 22:59

55 р

Вижу новинку- тащу на кассу))

На этот раз я расскажу об очередной новинке из фикс-прайс уксусе- ополаскивателе для волос! Давно хотела попробовать что-то подобное, но как-то не выпадало возможности, а тут привлек внимание яркий пузырек, да еще и по очень приятной цене! Всего их предоставлено три вида: малиновый, яблочный, виноградный.

Раннее я пробовала скраб и маску данного производителя.

Упаковка: Очень яркая и привлекательная. На обратной стороне имеется информация о данном средстве. Единственное, что мне не совсем понравилось- крышка. Она довольно слабая и легко может сломаться. Открывать легко.

Состав: в составах я разбираюсь не слишком хорошо, но в глаза сразу бросается силикон на третьем месте. Что ставит под сомнение безвредность средства для кожи головы.

Консистенция: совсем жидкая, как водичка.

Аромат: яркий виноградный запах. Пахнет кофетками "кислинка". На волосах ощущается совсем ненавязчиво.

Место покупки: фикс-прайс.

Цена: 55р.

Обещания производителя:

• - Придает блеск и шелковистость
  • - Укрепляет волосяные фолликулы
  • - Предупреждает сечение и ломкость

Честно говоря, в третий пункт СОВСЕМ не верю.

Применение: Нанести на чистые влажные волосы перед последним ополаскиванием. Мягко помассировать для равномерного распределения средства. Смыть теплой водой через 1-2 минуты.

Как применяла я: На чистые, подсушенные полотенцем волосы, нанесла уксус на 2 минуты. На кожу головы тоже.

Мой тип волос и кожи головы:

• - Очень тонкие, секущиеся волосы
  • - Немного пористые
  • - Сухие
  • - Кожа очень чувствительная, без перхоти

Прилагаю фото ДО использования:

ПОСЛЕ:

На всех фото после волосы вымыты лишь шампунем. Никаких средств кроме уксуса-ополаскивателя не применяла.

Мои впечатления:

Достоинства:

- Волосы мягкие, хорошо лежат.

- Легко расчесать даже пальцами.

- Дополнительный блеск.

- Кожа головы не раздражена.

- Струящиеся волосы.

- Волосы разглажены и хорошо лежат.

- Цена.

Недостатки:

- Кончики суховаты.

- Не экономичный расход.

- Неудобная крышка.

Вывод: средство мне понравилось, но еще раз бы его не приобрела. За одно применение у меня ушла почти половина бутылочки. Попробовать однозначно рекомендую!

Спасибо за внимание!

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Аромат
  • Блестящие волосы
  • Волосы мягкие без бальзама
  • Доступность
  • Красивая упаковка
  • Разглаживает
Недостатки
  • Абсолютно неэкономично
  • Неудобная крышка
alrelliрекомендует
Давно хотела попробовать уксус для волос. Но само слово "уксус" как-то пугало😊
24.08.2020
да, название то еще)) Smile