Опубликовано 20 Февраль, 2018 - 14:45

Всем привет.

Наверное уж все знакомы с розовой мицелляркой от марки Garnier. А что, объём большой, цена бюджетная, с косметикой справляется на ура, что ещё надо?! К примеру, вот такую бюджетную мицеллярку я никому никогда не порекомендую Sad

Их новинкой - мицеллярной водой с маслами я пользуюсь уже четвертый месяц, даже прикупила себе вторую баночку! Почему? Очень довольна результатом. Все подробности - ниже.

Объём: 400 мл.

Срок годности: 3 года

Стоимость: 270 р.

Продаётся в сетевых магазинах "Ашан", "Магнит" и пр.

Изготовитель: Польша

Срок тестирования: 3, 5 месяца

Мицеллярная вода с маслами Garnier

Информация от производителя + состав (на фото)

Garnier создает двухфазную формулу нового поколения, обогащенную эффективными маслами, снимающими даже водостойкий макияж, и мицеллами – активными очищающими частицами, которые притягивают загрязнения, как магнит, удерживают их внутри себя, а затем легко удаляются с кожи при помощи ватного диска.

Встряхнув флакон один раз, Вы активируете формулу для снятия даже водостойкого макияжа и устранения загрязнений.

Упаковка

Прозрачная пластиковая бутылочка с откидывающейся крышкой. На этикетках есть вся важная информация о продукте. Крышечка прилегает плотно, жидкость не вытекает.

Размер бутылки достаточно внушительный, средства много, аж целых 400 мл!

Консистенция

Средство двухфазное. Верхний слой - масляный, ярко-желтого оттенка. Нижний - прозрачная жидкость.

Мицеллярная вода с маслами Garnier

При смешивании всё это дело образует мутноватую пенную водичку с наличием каких-то еле заметных мерцающих частичек. При обработке на коже чувствуется легкая маслянистость.

Запах

Косметический, химозный, сладковато-фруктовый, не навязчивый, мне нравится.

Расход и применение

Производитель указывает на упаковке, что средства хватает на 200 использований. Первую баночку израсходовала где-то за 3,5 месяца практически ежедневного применения.

На 200 применений, конечно же, мне не хватило! Но, в целом, лично для меня, мицеллярная вода с маслами Garnier оказалась достаточно экономична в использовании.

В процедуре демакияжа мне необходимо 3 ватных диска. Перед процедурой бутылочку необходимо очень хорошо встряхнуть!

Первым смоченным диском я удаляю СС крем и пудру со всего лица. А двумя другими дисками удаляю макияж с век и ресниц (просто прикладываю диск к векам и оставляю на 10-15 секунд). Средство специально не экономлю (по 2мл. как рекомендует производитель, не отмеряю) т.е. ватные диски смачиваю масляной водичкой хорошо, от души, как говорится.

Тест-драйв

Для теста специально выбрала стойкую черную подводку для век и достаточно стойкую помаду (голубого оттенка) с которыми идеально справляется только гидрофильное масло. А так же румяна, тени, тушь, бронзер и СС крем.

Мицеллярная вода с маслами Garnier

Провожу один раз хорошо смоченным ватным диском. Как видно, косметические свотчи достаточно хорошо удалились. И это с первого раза. Конечно, черную стойкую подводку с одного раза не оттереть.

Мицеллярная вода с маслами Garnier

Провожу ватным диском ещё 2 раза, при этом останавливаюсь на свотче с подводкой, чтобы активные частички мицеллярки подействовали более эффективно.

Мицеллярная вода с маслами Garnier

И контрольный 4-й раз! Все свотчи удалились, кожа визуально чистая.

Надо ли смывать?

После применения мицеллярной воды с маслами Гарньер я обязательно применяю какой нибудь гель для умывания или пенку. Во-первых, чтобы убрать легкий масляный слой с лица, а так же окончательно удалить остатки косметики, которые визуально не видны, но я всё же уверена, что они есть в порах.

Получается двухступенчатая японская система умывания, только достаточно дорогое гидрофильное масло мы заменяем мицеллярной водичкой с маслами Гарньер.

Для второго шага в своей бюджетной двухступенчатой системе умывания я использую вот такой бюджетный гель. А с утра люблю применять деликатные пенки для умывания, например, вот такую бюджетную нежнейшую пенку марки Cosmia.

Все достоинства и недостаток

• средство отлично справляется даже со стойкими косметическими продуктами
  • не щиплет и на раздражает глаза, не создаёт ощущение пленки на глазах
  • совершенно не сушит кожу (идеально в зимнее время ля сухой кожи)
  • большой объём и достаточно экономичный расход
  • приятный, не раздражающий аромат
  • бюджетная стоимость

Возможный недостаток для некоторых - средство всё же требует смывания. Всё таки состав далек от натурального, да и легкая маслянистость на коже, думаю, понравится немногим. За это оценку не снижаю, средство отлично работает!

Вывод

Средство мне полностью подошло, результатом я довольна!

Если сравнивать розовую мицеллярку Гарньер и Гарньер с маслами. Я выбираю с маслами, особенно в осенне-зимний период. По моему, с демакияжем стойких косметических продуктов она справляется ещё лучше!

Мицеллярную воду с маслами Garnier могу смело порекомендовать.

Мицеллярная вода с маслами Garnier

Благодарю за внимание к отзыву.

Arsenia2015рекомендует
Мне их мицеллярки тоже очень нравятся. Я долгое время пользовалась синенькой, для проблемной кожи, но сейчас кожа стала сухой, надо эту с маслами взять.
20.02.2018
Мне эта водичка тоже понравилась. С удовольствием ей пользуюсь.
20.02.2018
Я все розовую версию юзаю, хочу с маслами попробовать, как закончится)
такую еще не брала
20.02.2018
Хорошо справляется, такую не пробовала Smile
нужно попробовать такую)
по описанию понравилась)
Пользовалась такой мицелярной водичкой, отличная Smile
Надо купить!)))
20.02.2018
мицеллярная вода с маслами это что-то новенькое для меня, я бы попробовала) особенно улыбнула фраза про 200 применений, маркетологи такие маркетологи Laughing out loud
20.02.2018
Попробую такую. Цена привлекательная за такой объем, а недостаток не смущает, потому что все равно привыкла смывать такие средства.
20.02.2018
тоже с удовольствием ей пользуюсь
20.02.2018
По-моему, очень удачная мицеллярка. С задачей справляется, не раздражает, кожу не сушит. Класс.
20.02.2018
Надо попробовать! Хорошо, что пленки на глазах нет!
20.02.2018
Не пробовала, но все мицеллярки что у меня были чет таксе) лучше гидрофильного ничего не вижу)
20.02.2018
Работает хорошо и объём такой, что хватит надолго
20.02.2018
Эту как раз хочу купить. Особенно масла люблю! Должно понравиться.
20.02.2018
новая мицеллярка от Гарньер? Хорошо работает!
Очищает хорошо
20.02.2018
надо присмотреться к этому средству для снятия макияжа, очищающие свойства у него неплохие.
20.02.2018
Такую не пробовала пока, мне нравится мицеллярка от Гарниер с розовой крышечкой
20.02.2018
Классная,- обязательно возьму на пробу Glasses
20.02.2018
Пользуюсь их обычной мицелляркой без добавок, но присмотрюсь к этой)
20.02.2018
Не пользовалась именно такой)
20.02.2018
пока не встречала такую водичку
20.02.2018
Надо попробовать. Я сначала гидрофильным маслом удаляю макияж, а потом мицелляркой, а тут два в одном Smile. Не уверена, что смогу без умывашки обходиться, но попробовать можно.
20.02.2018
Я обычную розовую люблю, у меня несколько баночек) А вот эта меня смущает маслом...
20.02.2018
У Гарнье давно ничего не брала. Надо попробовать это средство.
20.02.2018
Я до этой мицеллярки с маслами так и не добралась. Исходя из описания и действия захотелось себе её в арсенал Shy
20.02.2018
Я уже несколько лет покупаю розовую мицеллярку, как-то не хотелось экспериментов. Но ваш отзыв меня убедил попробовать еще и масляную Wink
21.02.2018
Сама мицеллярными водами не пользуюсь, но маме прикуплю, она, думаю, тоже оценит )
21.02.2018
Пока такую не пробовала и даже не видела.
Возьму на заметку! Smile
21.02.2018
Брала у них с розовой крышечкой-понравилась! Laughing out loud
Действительно эффективное средство Party
21.02.2018
не пробовала мицеллярки Garnier, нужно наверстывать)))
21.02.2018
Может быть когда-нибудь доберусь и до этой мицеллярной воды)
Смывать - без вопросов!
21.02.2018
Я всегда смываю макияж с помощью гидрофильного масла. Мицеллярки у меня как-то не прижились. А, вот мицеллярную воду с маслами попробовала бы с удовольствием! Видела ее в продаже, но не предала ей значения. Буду исправляться! WinkBig smile
давно планирую попробовать ее
21.02.2018
Мне такая не понравилась, а вот розовую мицеллярку гарньер нежно люблю
Достойное средство ??
Ещё 44 комментария
  • 02.03.2016 - 09:50
    Бриллиантовый уход за кожей. Мицеллярная вода с бриллиантовой пудрой Markell.
    Если еще несколько лет назад мицеллярная вода воспринималась как что-то необычное, то сейчас это вполне обыденное средство, которое прочно поселилось у многих девушек.
  • Отлично очищает, но к покупке не рекомендую! Почему? Читай в отзыве!
    Всем доброго дня! Как-то я попросила мужа купить мицеллярную воду, описав ее "ну та, розовенькая", ушла в соседний отдел купить кое-что по мелочи. Только дома я увидела, что муж купил совсем не то, что нужно, сказав, что ее очень расхваливала консультант. Цена по акции 199 руб.
  • 04.03.2018 - 20:35
    °•(•° Матирующая мицеллярная вода для жирной кожи от NIVEA. Как, никто не покупал? ПЕРВЫЙ ОТЗЫВ о новинке от NIVEA. °•(•°
    Всем отличного настроения.   Начиная данную тему я сейчас сижу, и удивляюсь: неужели никто кроме меня не покупал эту мицеллярную воду? неужели я одна имею жирную кожу? неужели, она продается только у меня в магазине?
  • 20.07.2018 - 00:45
    Все хорошо, но где же... где же мои любимые фиалочки? ?
    Привет! Несмотря на внезапно полюбившееся мне корейское гидрофильное масло , я не могу перестать пользоваться мицеллярной водой, т.к. во-первых, это универсальный вариант на все времена и во-вторых, смывать пенящимися штуками макияж глаз - то еще удовольствие) Когда Teana предложили мне выбрать…
  • Такой вкусной мицеллярочки у меня еще не было!
    Мицелларная вода - это мое неотъемлемое очищение кожи от косметики и прочих загрязнений. Узнав, что у бренда Teana в ассортименте появилась новинка- мицеллярная вода с ароматом фиалок , я сразу же решила познакомиться с ней поближе.
  • 15.01.2020 - 20:52
    Деликатное очищение кожи без особых чудес. Вода, водичка.
    Приветствую Вас. Правильный подход к уходу за кожей включает несколько этап регулярного очищения и увлажнения кожи. Хорошо очищенная кожа является залогом её здоровья и красоты.
  • 01.06.2020 - 21:01
    Мицеллярная вода, которая справится с любой декоративной косметикой, а главное бережно и без лишнего трения снимет тушь
    Здравствуйте! В своем повседневном уходе я просто не могу обойтись без мицеллярной водички. Использую ее всегда вечером для более лучшего снятия макияжа. Раньше использовала молочко, но все же поняла, что моя любовь к водичке безгранична.
  • 07.04.2021 - 19:43
    До сих пор не могу поверить, что макияж можно смыть так легко! Пара минут и ощущение будто бы вообще никогда не красилась. Покажу фото и расскажу, где выгодно купить.
    Привет, цыпы! Рассказывая о событиях недавнего прошлого, каждый вечер, по крайней мере будничный, наступал момент, когда я нехотя говорила себе «Пора!». Подразумевая под этим демакияж.
  • 18.02.2016 - 19:47
    Мицелярная вода которая не только очищает но и ухаживает за кожей лица. Идеально подойдет для сухой кожи.
    Наверно уже нет никого кто бы не попробовал смывать макияж мицелярной водой. В отличие от других смывалок после применения мицелярной воды можно не умывать лицо обычной водой. Можно то можно, но после некоторых мицеларок лицо остается липким и есть большое желание умытся.
  • 19.08.2022 - 01:35
    Универсальный солдат в мире мицеллярной воды
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён мицеллярной воде Garnier для всех типов кожи. В обзоре я постараюсь быть максимально объективной. Опишу все характеристики мицеллярной воды, также свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 10.07.2022 - 12:33
    Для жирной кожи почти идеален. Отметила один недостаток
  • 23.04.2022 - 14:00
    Ни капли жира I Как убрать остатки ценника с любой твёрдой поверхности I Как удалить тональный крем с пуховика I Мицеллярная вода NIVEA розовая Make Up Expert для снятия макияжа и ухода
    Доброго времени суток, друзья! Что для девушки является важным, если предстоит встреча или свидание? Конечно, идеальный макияж! И чтобы он раз за разом получался безупречным, нужно не только наносить его правильно, но и снимать.
  • 24.07.2022 - 16:05
    Лучшее средство для демакияжа, которое подойдёт любому типу кожи - легендарный гидрофильный бальзам.
    Сколько раз в своих обзорах я упоминала это средство и хвалила его, но до самого отзыва дело так и не дошло. Решила исправить ситуацию и показать вам несменяемого фаворита в очищении кожи от Клиник.
  • 06.07.2022 - 13:59
    Мой загар за неделю со средством Garnier Ambre Solaire SPF 30 🌞 Фото ДО / ПОСЛЕ 🌞
    Здравствуйте!   Совсем недавно я осознала всю необходимость использования солнцезащитных средств. Поэтому перед поездкой на море я забежала в магазин их купить, причем отдельно для лица и для тела.
  • 19.04.2022 - 20:49
    Вау! Это то, что я говорю о них! Вау вау! Сочетайте с массажем и будете счастливы!
    Я в восторге от этих ампул. Уже прикупила вторую пачку. Счастлива. И вам советую! Первую сделала курсом, вторая лежит в холодильнике "на случай важных переговоров". Так как лицо облагораживает в короткий срок. Сразу оговорюсь об одной особенности: ампулу используем после вскрытия всю. Да.
  • 01.07.2022 - 18:51
    Один из немногих кремов Veet, который меня ещё не разочаровал. Единственный недостаток - не идеальная гладкость.
    Депиляция прошла, а волосы остались... Такое явление знакомо мне в последнее время все чаще с кремами от Veet. Некогда любимые крема для депиляции теперь сплошное разочарование.
  • Это просто бомба! 💣 На что способна маска от малоизвестного итальянского бренда. Действие на поврежденных до максимальной степени обесцвеченных волосах
    Почти пять лет я обесцвечивала свои волосы добела с родного темно-русого цвета. Само собой, без воздействия порошка столь радикальные перевоплощения из почти что брюнетки в платиновую блондинку, невозможны.
  • 5 БЬЮТИ-ЗАДАЧ, в которых для меня ФАРМАВАНИЛЬ незаменима. Улучшает цвет лица, подходит для массажа и не только. Заменила мне пропавшую из магазинов гидрофилку Shu Uemura
    МОЙ ТИП КОЖИ Начну с этого, так как разный тип кожи по-разному реагирует на гидрофильное масло вообще. У меня сухая тонкая кожа, с эффектом пергаментной бумаги (в нее мало что впитывается за счет того, что она тонкая), быстро наступает ощущение перегруза.
  • 21.07.2022 - 20:01
    Такое стыдно даже показывать: неужели я носила на себе столько грязи? Пилинг с помощью шёлка реально меня удивил
    Всех приветствую!   Не так давно я сделала для себя открытие, это варежка для пилинга из шёлка. Пилинг-варежка Смайли от Шелковица это новинка, о которой я сегодня расскажу и даже покажу, как она работает на возрастной чувствительной коже склонной к врастанию волос после депиляции.