Опубликовано 18 Февраль, 2021 - 00:45

Привет!

Я очень давно не писала отзывы на тушь, а все потому, что более двух лет пользовалась одной и той же от Luxvisage под названием Perfect colour.

В ход пошел уже 20 флакон!!! В поисках своего идеала я остановилась на данном варианте, так как тушь меня в целом во всем устраивала и я была ей верна длительное время.

Никогда я так ещё не зацикливалась на чем то одном и ни разу ещё не покупала косметику такое огромное количество раз подряд. А это свидетельствует о том, что тушь все же меня зацепила.

Когда находишь то, что тебе действительно нравится, то совсем не хочется пробовать что-то другое и покупка новинки от Maybelline была совершена исключительно ради интереса, даже без надежды, что она может выдаться лучше.

Раньше я часто покупала тушь от Maybelline, но в последнее время бренд не выпускал стоящих новинок, но Sky High вызвала у меня интерес. О ее появлении я узнала здесь на сайте и меня привлекла ее щёточка, которые я как раз люблю. Не смотря на противоречивые отзывы, я все же решилась на покупку.

О моих ресницах

От природы они достаточно длинные, только светлые на кончиках, не особо густые, легко поддаются фиксации, чуточку изогнутые, поэтому без проблем приобретают изгиб.

Как правило, с любой тушью я нахожу подход, но бывают и такие, которые создают ужасный эффект и все портят.

Мои требования к туши

Как и все, я ценю придание длины и объема, не люблю долго морочиться, чтобы идеально накрасить ресницы. Не приемлю сильного склеивания, комочков и слишком жёстких щеточек, которые могут колоть веко и причинять дискомфорт. Тушь не должна осыпаться и отпечатывается на коже, а также должна обладать хорошей стойкостью.

Общая информация

Цена: 220 грн.

Объем: 7.2 мл.

Производитель: Италия-Франция

Цвет: насыщенный черный

Очередная новинка от Мейбеллин несомненно имеет красивый дизайн, придерживаясь той же цветовой гаммы, что и классическая версия Lash Sensational.

Флакон цилиндрической формы, цвета розовый металлик, с выпуклыми буквами на корпусе, которые и придают внешнему виду особый шик и стиль.

Стандартно присутствует наклейка со всей информацией о средстве.

Закрывается флакон до щелчка.

Щёточка силиконовая, очень мягкая, гибкая и совсем не большая по размеру. Зубчики на ней в несколько рядов, идут немного сужение к кончику кисти.

Щёточкой очень удобно красить ресницы, веко она не колит.

Цвет туши насыщенный черный, как и заявляет производитель.

Текстура кремовая, с негустой консистенцией.

Выраженного запаха не имеет. Скорее всего он привычный, но без всяких ароматизаторов.

Ограничитель в целом функционирует нормально и на щеточку не набирается обильное количество туши, но из-за средне-жидковатой консистенции, с первого же раза тушь наноситься жирновато, время на раскрашивание ей не нужно. В виду этого, чтобы аккуратно прокрасить ресницы, не следует делать лишних "маневров".

Как крашу ресницы я

Знакомство со Sky High выдалось у меня вполне удачным и я быстро нашла к ней подход. Буквально с первого раза.

Ресницы изначально я начинаю красить от внешнего века и работаю щёточкой очень медленно, двигаясь словно вибрирующими и прокручивающими движениями от самого основания роста ресниц. При этом не спешу сразу же окрасить кончики, чтобы не превратить их в палочки. Именно таким способом я сразу же задаю объем от самих корней, а после и желаемый изгиб.

Как уже писала, тушь довольно приличным слоем ложится на ресницы, поэтому не нужно лишних взмахов, чтобы не переступить эстетическую черту. Ложится тушь равномерно и на удивление практически без комочков. Даже на макро фото можно увидеть, что они единичны.

Sky High слегка склеивает ресницы, но не существенно. Хотя в процессе приходится немного их разделять. Щёточка вроде как сперва и неплохо с этим справляется, но при частых движениях наносится лишнее количество туши, поэтому разделение не идеальное.

Тушь придает впечатляющий объем уже в один слой, поэтому на мой взгляд даже не требует второго. Удлиняет хорошо, но результат для меня скорее всего привычный. Не раз ловила себя на мысли, что эта новинка уж очень схожа по эффекту на Perfect colour, только даёт более видимый объем в один слой, нежели белорусская любимица, с которой для такого результата нужно наносить 2 слоя.

Lash Sensational Sky High практична в применении и обладает массой достоинств. С ней окрашивание ресниц проходит очень быстро и без проблем.

Тушь прекрасно показала себя в нОске и приятно впечатлила по всем характеристикам и можно сказать, что собрала в себе все положительные качества, которыми и должна обладать хорошая тушь.

Слизистую глаз не раздражает, поэтому подойдёт чувствительным глазам. В течении дня не осыпается и не отпечатывается на веках. Тушь задаёт надёжную фиксацию и ресницы весь день держат заданную форму.

Щёточка имеет свойство пачкать веко, но лично у меня это всегда проблема с любым другим экземпляром.

Я даже и не ожидала, что новинка вызовет восторг и видимо заочно недооценила эту тушь, ведь она оказалась весьма достойной.

Удаляется тушь немного странно и дольше, чем другие. Не сказать, что процесс демакияжа слишком усложняется, просто занимает больше времени. На моём опыте были такие, которые снимались чулочками, даже просто с использованием воды. Обычные туши как правило хорошо растворяются, а эта сходит словно комочками, как осыпающаяся тушь и местами теми самыми "чулочками", то есть толком и не отпечатывается на ватном диске черным пятном (лишь самую малость), а на нем в большей степени словно образуется сыпучая тушь что ли. Не знаю как уместнее объяснить, так что лучше будет видно на фото.

Для кого то это может стать недостатком и для меня конечно бы более удобнее, чтобы тушь растворялась, но факт остаётся фактом.

По стойкости Sky high может позавидовать любая другая тушь.

В период ношения масок она ведёт себя достойно. Бывало что другая тушь при одетой на морозе маске и конденсате, отпечатывались на верхнем веке. При этом ресницы могли становится влажными и даже склеиваться, но Мейбеллиновская новинка в этом плане восхитила и не подвела. Тушь наверное можно даже назвать отчасти водостойкой, так как при плохих погодных условиях и мокрых глазах она стойко себя ведёт и не позволит испортить макияж.

Однажды я даже с ней уснула и какого же было мое удивление на утро, когда я в зеркале увидела приличные ресницы, ни капельки не осыпавшиеся и не помятые. Они даже не потеряли форму и смотрелись так, словно я их недавно накрасила. А это заслуживает отдельной похвалы. Кстати, глаза не испытывали дискомфорта, не покраснели.

Основные достоинства

• Яркий и красивый дизайн
  • Удобная щёточка
  • Тушь придает потрясающий объем
  • Хорошо удлиняет ресницы
  • Создаёт лёгкий изгиб
  • Комочки практически отсутствуют
  • Не осыпается, подходит чувствительным глазам

Недостатки

• Немного склеивает ресницы

Стоит отметить, что ресницы с ней выглядят аккуратно, без эффекта паучьих лапок. Тушь не перегружает, делает взгляд более распахнутым и привлекательным благодаря объемным и удлиненным ресницам, красиво оформленных с помощью Sky high.

Сильно придираться и не к чему.

Эффект на моих ресницах мне нравится. С этой тушью они пышные и объемные, но знаете, такой же эффект обеспечивает и тушь от Люксвизаж, только стоит она в 4 раза дешевле. Тем не менее, о покупке я не жалею.

Однозначно рекомендую эту тушь, особенно, если вы поклонник Maybelline. На мой взгляд она одна из самых удачных от данного производителя и в будущем непременно станет легендой, ведь ее популярность набирает обороты с каждым днём. Я осталась довольна, меня все устраивает, возможно куплю ее как нибудь снова.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Длинные ресницы
  • Насыщенный цвет
  • Не осыпается
  • Отличная консистенция
  • Пышные ресницы
  • Стойкая
  • Удобная щеточка
  • Хорошо держится весь день
  • Хорошо смывается
  • Шикарная упаковка
Tiffany_рекомендует
18.02.2021
Какой объем Love тушь действительно неплохая!
Какие ресницы шикарные Love
18.02.2021
У вас на ресничках она смотрится классно! Но меня больше удивили флакончики белорусской туши Shy
Ваши ресницы просто космос Love
А тушь интересная. При случае попробую, так как ещё не нашла подходящую тушь для своих прямых ресниц.
18.02.2021
Какие ресницы Love я и не видела такую в продаже... Или необразала внимания)
Официальный представитель Maybelline New York
18.02.2021
Добрый день! Благодарим вас за приятный отзыв и такие красивые фотографии! 🌹 В дополнение рекомендуем вам обратить внимание на палетку теней для век Nudes of New York. Это многофункциональная палетка теней из 16 кастомизированных оттенков, которая идеально подойдет любому тону кожи. Широкая палитра матовых, сатиновых и блестящих пигментированных оттенков нюдовой гаммы легко растушевывается и позволяет экспериментировать с образами каждый день.
Ого-гошечки реснищщща Love
Какие у вас шикарные ресницы 😍
  • 01.02.2019 - 20:16
    Тушь без воска Maybelline Snapscara - о каких "но" важно знать перед покупкой? Много ДО и ПОСЛЕ, 1 слой, 2 слоя, вид спустя 7 часов носки, разбор характеристик. Кукольные ресницы из ничего? Легко.
    Всем привет!) Спустя довольно продолжительный перерыв Maybelline наконец-то выпустили горячую новинку, отзывом о которой мне хотелось бы сегодня поделиться Скажем так, последние новинки тушей мейбилин меня сильно расстраивали (например, после веерного объема особо крутых новинок не было, а вот…
  • 30.11.2019 - 21:55
    👧Палки или паучьи лапки вместо ресниц хотите? Нет? Тогда для вас в отзыве расскажу о характере черной объемной туши для ресниц Lancome Hypnose ( Ланком Гипноз noir 01 )👧
    В этом отзыве я хочу поделиться своим мнением о легендарной туши марки Lancome - Lancome Hypnose 01 в цвете черный или noir, а также показать ее в действии на фото и свотчах на натуральных ресницах.   Во всем, что касается туши, я строгая и требовательная.
  • 04.01.2016 - 17:15
    Тушь для ресниц Lancome EXTREME Экстремальное удлинение?! Хе-хе... я не обнаружила
    Я являюсь поклонницей косметики Lancome. Особенно часто возвращаюсь к их туши. Т.к. мои глаза очень капризные мне сложно найти не аллергенную тушь. Lancome - одна из не многих, которая идеально подходит мне в этом отношении.
  • 28.03.2013 - 20:19
    Ужасная тушь!!! +++ Фото!
    Первое что необходимо знать про эту тушь, это то что она очень сухая! После нанесения ресницы превращаются в "сухие палочки" если можно так сказать и ощущение не очень приятное и дискомфортно.
  • 22.02.2019 - 13:00
    Не знаю более нежной и деликатной туши, чем эта - Lancome Definicils! Тем, кто устал от смазываний, осыпаний и комочков! Моя первая люксовая тушь и сразу в яблочко! Абсолютная любовь с бестселлером от Lancome!
    Всем привет!   Сегодня я снова в поисках идеальной туши. И кажется, я медленно, но уверенно приближаюсь к идеалу. По крайней мере в области получения естественных ресниц. Героиня моего сегодняшнего отзыва - Тушь для ресниц Lancome Definicils .
  • 08.12.2012 - 19:38
    не впечатлила! +фотографии:3
    Доброго времени суток,красавицы!Я давно уже ищу СВОЮ тушь,решила попробовать новинку от Avon,думала:а может она решит все проблемы.Требуется лишь разделять без комочков и хорошо прокрашивать,добавлять немного изгиба и объема.А вот,что дает нам эта тушь: от производителя: AVON Туш Super Full черная, …
  • 05.04.2012 - 17:42
    ВЫ УДИВИТЕСЬ, как удивилась я( ФОТО ресниц!!!)
    Начну, с того , что пользуюсь этой тушью всегда, не изменяя ей!! Попробовала как-то у подруги и влюбилась!И любовь эта взаимная!!Потому что такое ощущение-что тушь просто взяли и создали ДЛЯ МЕНЯ!!!Какими тушами только не пользовалась: и недорогими, и дорогими..
  • 13.02.2012 - 23:46
    :) Для любительниц ярких, выразительных ресниц, обладающих терпением и временем (+ фото через 10 часов)
    Хочу поделиться с вами впечатлениями 1. Тушь мне пришла новая , свежая (по дате производства), но уже была густовата .Я подумала, что это фишка такая, для создания наибольшего объёма Ну, просто стараюсь сначала искать везде плюсы, знаете ли 2.
  • 13.01.2015 - 11:30
    ●•●• Вполне хорошая водостойкая тушь для ресниц. Подойдёт для особых случаев, но на каждый день не советую. Разберемся почему! •●•●
    ๑๑ Всем привет, мои хорошие! ๑๑ Хочу поделиться с вами своим опытом использования туши для ресниц Avon Extra Lasting.     Тестирую её на протяжении двух лет не постоянно, а от случая к случаю, но уже успела изучить данную тушь, как говорится, вдоль и поперёк.
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 08.02.2021 - 23:00
  • 20.12.2020 - 12:54
    Любимая тушь визажистов и блогеров. Решила проверить, всего за 174 рубля +ФОТО ресниц До и после
    Всем огромный привет!   Настал тот момент, когда нужно делать подарки не только близким, но и себе! В этом году на подарки для себя я была очень даже не скупа, и покупала все, что мне хотелось давно попробовать.
  • 15.01.2021 - 08:00
    Шикарный объем, удлинение, насыщенный цвет, но все это перекрывается одним огромным минусом!
    Всем привет! На тушь от Клиник Чабби Лаш я заглядывалась уже очень давно, но у меня их так много, что я всегда себя останавливала. Но в этот раз новогодние скидки сделали свое дело, и я радостно понесла тушь домой. Как жаль, что радость от покупки быстро омрачилась, но обо всем по порядку!
  • 25.12.2020 - 11:22
    Честно: сколько бы тушей я не пробовала, лучше этой пока не встречала. Это настоящая легенда, причем вполне заслужено. Показываю, как работает на моих капризных ресницах. Впечатления от использования 3 года назад и сейчас
    Всем привет! Вопрос выбора туши для меня очень болезненный. У меня безумно капризные ресницы, и мало какой формуле, щеточке получается с ними совладать.
  • 14.12.2020 - 09:32
  • 24.12.2020 - 00:09
    Чудес не сделает, хоть результат и приличный. Все плюсы и минусы "ОБЪЕМНОЙ" туши от Мейбеллин. Эффект на проблемных ресницах.
    С тушью от Мейбеллин мне везет с переменным успехом: некоторые экземпляры на вес золота, другие же - откровенно переоценены, и в первую очередь, на мой взгляд, блогерами.
  • 25.12.2020 - 09:58
    Самый любимый блеск для губ этого сезона. Новинка от MAYBELLINE, о которой мечтала не один день. Оттенок 002 ICE ✔
    Привет всем! Уже какое-то продолжительное время я мечтала о блеске для губ Maybelline lifter gloss . Читала много отзывов о нем на разных ресурсах и тоже грезила тем днем, когда стану обладательницей продукта. И вот он настал, и я все же купила себе блеск в оттенке 002 ICE.
  • 29.01.2021 - 11:20
  • 15.01.2021 - 16:29
    Тушь для ресниц Faberlic Lash Designer с мудрёной силиконовой щёточкой за 119 рублей.
    Здравствуйте! Как только не пытаются изгаляться производители! Особенно с формой щёточки: то унитазный ёршик выпустят, то болт без щетинок. Но ведь нет ничего милее двух стандартных видов щёток: обычной фибровой или стандартной силиконовой).