Опубликовано 22 Июль, 2019 - 14:17

неделя или более
    799 рублей

Всем привет 🙋‍♀️ Это послнедняя серия отзывов о Корейском уходе от Фаберлик. И наконец-то последний шаг к эффекту "чок-чок" 🤭 У меня в арсенале были 4 средства из этой серии ↘️

Три из них я уже протестировала, так что проходите в мой профиль и смотрите остальные затесты🙋‍♀️

Ну а мы начинаем ↘️

4-тый шаг, это ночная маска для лица. Маска упакована в красивую коробочку с выбитыми на ней буквами ↘️

На коробке имеется вся информация и способ применения. Маску нужно наносить на ночь, а утром смывать↘️

Крем находится в пластиковой тубе ↘️

Внутри находится защита без язычка ↘️

На ощупь консистенция очень приятная, густая. Как будто муссовая что ли ↘️

Маску я наношу своей любимой электрической щеткой. На обратной стороне щетки есть специальные полосочки для массажа с кремом ↘️

На фото слева маска сразу после нанесения, а справа после того как впиталась↘️

Ну а вот и моя кожа, так сказать с эффектом "чок-чок" 🤭 😃↘️

Общее мнение↘️

Когда я нанесла маску, то было ощущение липкости. К подушке я всё же приклеилась 🤭😃 На утро лицо блестело, пока я её не смыла. Но когда её смываешь, то кожа становится матовой. Преобретает ровный тон. Эффект ощущается после первого применения. Кожа и правда выглядит более напитаной. Запах кстати из всей серии самый приятный, она пахнет алое. Возможно эффекта "чок-чок" я не достигла но маску 100 процентов рекомендую 🙋‍♀️😃

Всем пока пока. Безу Безу и до новых встреч 🥰♥️🐇🐈

​​​​​

Достоинства
  • ! матирует кожу
  • * выравнивает тон кожи
  • * хорошо увлажняет
МУРРРочкарекомендует
22.07.2019
Классный отзыв! Спасибо большое)
22.07.2019
И Вам спасибо 😊
01.12.2019
А что за щеточка? Где приобретали?
01.12.2019
Это щетка с Алиэкспресс для умывания. Одна сторона для умывания, а вторая для крема. Очень классная щетка и не дорогая совсем! Могу дать ссылку😉
08.01.2020
Дайте, пожалуйста !
  • 23.05.2020 - 22:11
    Ночную маску нельзя использовать ежевечерно?! - Если только это не "Активатор молодости" от Faberlic! Ночная маска, которая полностью заменила мне ночной крем...
    Всем мой огромный бьюти-привет! Сегодня хочу рассказать о баночке, которая закончилась в этом месяце. Итак, Восстанавливающая ночная маска для лица "Активатор молодости" Expert Skin Activator от Faberlic.
  • 14.09.2014 - 09:44
    Сладкие сны с огуречным запахом :)
    Если бы в прошлом году мне кто-нибудь сказал, что я буду регулярно делать маскипилинги и как положено ухаживать за своим лицом, я бы громко рассмеялась и напомнила говорящему, что я лентяй лентяйный и никогда не приучу себя к ежедневным процедурам.
  • 16.03.2018 - 09:42
    Ночная маска Ланком вызвала лишь недоумение. Стоит ли своих денег эта силиконовая масса, и нужна ли она вообще? Впечатление после использования 3-мя способами.
    Доброго времени ВСЕМ   В уходе за кожей лица я отдаю предпочтение корейской косметике, но захотелось попробовать что-то новенькое. Приобрела несколько продуктов французских производителей класса люкс, и об одном из них хочу рассказать.
  • 28.09.2016 - 11:47
    Птичка вьёт гнездо для кого...?
    Корея как много интересного и неизведанного в ней есть. Для примера возьмем экстракт ласточкиного гнезда…Вы когда-нибудь слышали о подобном в России? Я точно нет. Что же это за зверь и с чем его едят? Да, вам не послышалось: в восточных странах ласточкино гнездо считается деликатесом.
  • 03.09.2017 - 19:18
    В постели с другом: гранатовый гель, с которым каждое утро - непременно доброе ツ
    Привет, друзья! Использование увлажняющих ночных масок для лица для меня не ново, можно даже сказать, что они - настоящее спасение для моей комбинированной кожи, отвечающей на плотные ночные крема отеками и жирным блеском.
  • 22.02.2019 - 01:15
    Всё та- же ночная маска A`PIEU "GOOD NIGHT", новый способ нанесения- наглядный результат. Избавляемся от шелушений за один час!
    Я не знаю, стоило ли писать этот обзор, если бы я раньше открыла эту ветку и увидела столько отзывов, то возможно и не стала бы.... Но всё- же вставлю свои "пять копеек " в пользу знаменитой, весьма бюджетной по цене, ночной маски для лица Корейского масс- маркета, марки APIEU и звучным названием…
  • 25.03.2018 - 11:50
    Маска на основе термальной воды Uriage Eau Thermale Water Sleeping Mask. Полное ночное фиаско.
    Наверное это не секрет, что ночью кожа работает гораздо продуктивней. Научно доказано, что в период с 23 вечера и до 5 часов утра происходит процесс обновления клеток кожи. И соответственно, весь косметический уход, наносимый на кожу перед сном, дает гораздо эффективные результаты.
  • 01.05.2018 - 04:20
    Ночная маска для лица от нового корейского бренда Beauty of Joseon - Revitalize Sleeping Mask 80ml с сайта Jolse - творящее чудеса средство или дорогая посредственность? Эффект, ощущения после маски, разбор состава
    Я уже много раз писала о том, как я люблю магазин корейской косметики Jolse, и даже писала о нём отзыв . Но о том, что он набирает себе рецензиатов, я узнала совершенно недавно от tanyamgsy . Так же, как и она, я решила подать заявку и выиграла, меня выбрали и прислали мне ночную маску.
  • 31.05.2018 - 15:38
    Загорелая кожа за ночь
    Всем здравствуйте! В этот раз хочу написать отзыв на ночную маску для лица от производителя James Read с эффектом загара. Если Вам нужно пойти на какое нибудь мероприятие и Вы хотите выглядеть загорелой без посещения солярия или отдыха на море, то эта ночная маска поможет) Эффект как от автозагара…
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 31.07.2020 - 21:44
    Остаточная липкость. Перепитанная кожа.
    Первый раз взяла на пробу маски для лица марки SODA. В Летуале на них сейчас очень хорошая скидка - 49 рублей . Набрала самые разные. Первой под руку попалась маска "для сияния кожи" с молочной эссенцией. С нее и начала знакомство. Пакетик небольшой. Но увесистый. Состав богатый.
  • 18.09.2020 - 18:21
    Худа, за что?! Самая непонятная и неприятная маска 2020 года - лифтинг маска для зоны подбородка Wishful Chin Lift Sculpting Sheet Mask. Даже один подбородок в нее входит с трудом, не говоря уже про второй (и про третий...)
    Для каких только мест не придумали тканевые и не очень тканевые маски - и для лица, и для поглазья, и для губ, и для булок... Вот и новый бренд от широко известной в узких кругах Худы выпустил маску для подбородка Wishful Chin Lift Sculpting Sheet Mask, про которую по горячим следам я и хочу…
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 15.09.2020 - 06:40
    🌱Моя палочка выручалочка для капризной, проблемной кожи найдена. Скупаю эту маску впрок и советую всем обладателям проблемной кожи сделать тоже самое. Видимый эффект от постоянного использования, помощь в осветлении ранок после прыщей! 🌱
    Всем добрый день!   Моя кожа всегда была проблемной и вредной и доставляла мне не мало хлопот, но при правильно подобранном уходе она выглядит вполне здоровой, ухоженной и радует меня своим внешним видом, но опять же не всегда. Последнее врем она как "с цепи сорвалась".
  • 01.07.2020 - 07:57
    Ночная арбузная маска | Очередной "шыдэвр" корейского производства и мои впечатления
    Я ни в какую не могу подружиться с азиатской косметикой, поэтому предпочитаю любые их продукты игнорировать. Будь-то уходовые средства, будь это декоративная косметика - не важно. Но сознательный игнор тоже, знаете ли, пришел не спроста.
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 05.07.2020 - 05:04
    «Ммм, буду пахнуть Рафаэлкой»- думала я🥥«А тухлятинкой не хочешь?»-решил Kallos🔥Поставила, называется, в холодильник масочку,чтоб не испортилась...
    Вообще я очень люблю бюджетные каллосовские маски, которые больше кондиционеры, чем собственно маски. Все они работают по одному принципу, состав отличается минимально. И да, работают они совсем не так, как нафантазировали маркетологи.
  • 17.08.2020 - 13:22