Опубликовано 12 Июнь, 2021 - 21:00

Привет всем! 👋

Я очень люблю использовать в своём уходе за кожей лица сыворотки. Этот эликсир красоты способен максимально быстро и эффективно привести лицо в порядок. Сейчас я активно пользуюсь сывороткой для лица Medical Collagene 3D Biorevital с натуральным увлажняющим фактором.

🤎 Производитель: Collagene 3D, Россия

🤎 Объем: 30 мл.

🤎 Цена: 855 руб.

🤎 Ссылка на сыворотку - тык!

🤎 Тип кожи: для всех типов

🤎 Описание от производителя 🤎

Увлажняющая сыворотка для лица Bioreviatal с натуральным увлажняющим фактором восстанавливает гидролипидный барьер, улучшает внешний вид и состояние кожи, повышает ее эластичность, помогает восстанавливать сухую, зрелую и поврежденную кожу.
Увлажняющая сыворотка Bioreviatal оказывает интенсивное увлажнение, удерживая влагу в глубоких слоях кожи, поддерживает уровень увлажненности, усиливает защитные функции эпидермиса, обеспечивая гладкость и упругость.
Сыворотка для лица повышает тургор и эластичность кожи, оказывает выраженный лифтинг-эффект и омоложение.
Ромашка в составе сыворотки оказывает противовоспалительное действие.

Упакована сыворотка в небольшой флакон из тёмного стекла. Картонной коробки к сыворотке не прилагалось. Вся информация о товаре находится непосредственно на флаконе.

Дозатор в виде пипетки - стандартный для многих типов сывороток.

Контроль вскрытия упаковки имеется - обычная наклейка. Как-то не надёжно, если честно.

В составе сыворотки есть такие активные компоненты, как:

Растительный натуральный увлажняющий фактор, экстракт ромашки

У меня проблемная кожа, склонная к появлению прыщей. Так что ромашка в составе, которая является противовоспалительным средством, мне очень кстати.

Консистенция сыворотки тягучая, довольно густая. На пипетке сыворотка уверенно задерживается.

Цвет прозрачный со слегка желтоватым оттенком. Аромат космктический, с уловимым шлейфом лекарственной ромашки.

Распределяется сыворотка по коже легко, впитываемость средняя, но ни липкости, ни пленки она не оставляет после полного высыхания.

🤎 Способ применения 🤎

Наносить ежедневно утром и/или вечером 2-3 капли сыворотки на предварительно очищенную кожу лица, шеи и область декольте легкими массажными движениями. Дать впитаться, затем нанести Крем для лица с витаминным комплексом BIOREVITAL Дневной и/или Крем для лица с витаминным комплексом BIOREVITAL Ночной.

Сыворотку я использую один раз в день - утром, так как после сыворотки необходимо наносить крем желательно из линейки Collagene 3D. Я пользуюсь дневным кремом с гиалуроном и коллагеном, и как раз его и наношу после полного впитывания сыворотки.

Сыворотка интенсивно увлажняет там, где надо. Сухие и обезвоженные участки кожи напитаны, общий вид кожи более ухоженный и здоровый. Прыщики, которые намереваются появиться (чаще это происходит перед началом цикла), быстрее подсыхают и не так ярко выражены, как без использования сыворотки.

Как я уже говорила, сыворотка очень комфортна в применении - она не липкая, достаточно быстро впитывается, не конфликтует с дневным кремом Collagene 3D Biorevital.

Сыворотка для лица Medical Collagene 3D Biorevital с натуральным увлажняющим фактором мне понравилась в применении. Расход, кстати, у нее небольшой. Так что стоимость вполне оправдана за такой объем и при таком экономном расходе.

Спасибо за внимание! 💫

Достоинства
  • Лифтинг эффект
  • Не забивает поры
  • Не липкая
  • Не провоцирует жирность кожи
  • Омолаживает
  • Придает упругость
  • Увлажняет
  • Экономный расход
Stepasha91рекомендует
Сыворотка- как я люблю). Текстура лёгкая и впитывается быстро. Эффект от неё очень приятный Innocent
13.06.2021
Еще и не липнет и не жирная, вообще супер!
13.06.2021
Отличная сыворотка, надо будет попробовать!
13.06.2021
Я тоже полюбила сыворотки и активно ими пользуюсь. Удачное приобретение!
Отлично! Присмотрюсь
14.06.2021
ух ты. симпатичный флакончик какой ) И здорово, что сыворотка действует)
15.06.2021
Люблю такие сыворотки, считаю они в 100 раз увеличивают пользу для кожи