Опубликовано 10 Сентябрь, 2024 - 16:50

479р со скидкой
  • Куплено онлайн (ссылка)

У меня чувствительная тонкая эмаль, и я вообще не пользуюсь отбеливающими пастами по совету стоматолога. Хожу на проф. гигиену регулярно.

И тут у меня плановая операция. А после нее в клинике дают только черный чай. При чем довольно крепкий. Поэтому эмаль ощутимо пожелтела, и пришлось искать способы ее чуть отбелить.

Так как к стоматологу еще нельзя, то остаётся только паста. Выбор пал на нее - PASTA DEL CAPITANO whitening with patented molecula.

• ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Где купить - Золотое Яблоко;

Цена - 479 р по скидке;

Объем - 75 мл;

Страна изготовитель - Италия.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Паста с молекулой Eureco H.C. ®, высвобождающей активный кислород и имеющей стойкое отбеливающее и антибактериальное действие. Формула удаляет 99% бактерий с первого применения, не повреждает эмаль и заботится о здоровье дёсен.

________________________________________

УПАКОВКА очень эстетичная. Не броский дизайн и ничего лишнего. Очень красиво смотрится на полочке в ванной.

Зубная паста Pasta del Capitano Whitening Отзывы

Со всех сторон картонной коробочки расположена информация. И только одна наклейка на русском языке. Внутри был вкладыш, но я его, увы, выбросила вместе с коробкой.

Зубная паста Pasta del Capitano Whitening

Сам тюбик в таком же дизайне. Крышечка очень устойчивая и удобно ставить пасту.

Зубная паста Pasta del Capitano Whitening
Как у любой качественной пасты тут есть защита от вскрытия. Легко снимается, даже не нужно прилагать усилия.

СОСТАВ:

Sorbitol, Aqua, Hydrated Silica, Xylitol, Cyclodextrin, Polysorbate 60, Zinc Coco-Sulfate, Cellulose Gum, Aroma, Phthalimido-Peroxycaproic Acid, Citric Acid, Palm Glyceride, Jojoba Esters, Sodium Saccharin, Eugenol, Geraniol, Limonene, CI 77891, CI 77289.

Состав: Вода, сорбитол, кремниевая кислота, ксилитол, полисорбат 60, циклодекстрин, кокосульфат цинка, фторид натрия, лимонная кислота, пальмовый глицерид, масло жожоба, карбоксиметилцеллюлоза, эвгенол, гераниол, лимонен, CI 77891, CI 77289.

ОРГАНОЛЕПТИКА:

Если посмотреть бегло, то паста однородного белого цвета. А вот при нанесении на зубную щетку можно заметить редкие синие вкрапления.

Зубная паста Pasta del Capitano Whitening Отзывы

ЗАПАХ нежной мяты. Который совсем не резкий и не раздражает.

ВКУС тоже довольно нежный. Как жевательная резинка Орбит. Но это только первое впечатление. Во время чистки Зубов вкус становится мыльным. Просто мятное мыло у тебя во рту. Не очень приятно, но терпимо.

МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ:

Паста равномерно выдавливается на щетку. Переборщить очень сложно, только если надавливать со всей силы.

Мне хватает одной горошины для чистки. Больше не вижу смысла. Паста не так сильно пенится, меня это устраивает. Не люблю, когда изо рта все вытекает пеной, как у бешеной собаки.

Зубная паста Pasta del Capitano Whitening

Зубы очищает очень хорошо. После чистки они без налета совсем. А вот насчет отбеливания скажу так. Вау эффекта можно не ждать после первого применения. И после второго тоже.

Чтобы отбеливание случилось, нужно пользоваться пастой стабильно два раза в день. И, естественно, исключить продукты, которые окрашивают эмаль. Иначе все усилия и траты на пасту просто бессмысленны.

Я не могу позволить себе на данный момент пользоваться отбеливающей пастой два раза в день. Поэтому использую один. Утром.

Спустя полторы недели использования я заметила результат. Эмаль действительно стала намного светлее. Я получила ровно то, что было до. До черного чая.

Сейчас к стоматологу еще нельзя. Поэтому продолжаю пользоваться пастой один раз в день. Естественно, исключив из рациона кофе, черный чай и остальные продукты, которые могут окрасить. Желаемый эффект достигнут, и паста полностью оправдывают свою цену.

Хочу так же отметить, что чувствительность Зубов не изменилась. Паста очень деликатно очищает и отбеливает.

МОЕ МНЕНИЕ:

Очень рекомендую всем, кто так же, как и я, столкнулся с потемнением эмали.

Качественная паста, которая действительно работает. Без всякий нареканий, кроме мыльного привкуса. Но для меня это совсем не критично.

Минусов выделить не могу.

Достоинства
  • Видимое отбеливание
  • Не повышает чувствительность зубов
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Немного мыльный вкус
la.lunaрекомендует
здорово, что действительно отбеливает