Опубликовано 11 Июль, 2013 - 20:56

Не люблю сетевую косметику ( да...и в 500-ый раз повторю )! Однако, так или иначе какими-то обманными путями экземпляры помад ( по меньшей мере ) просачиваются в мою косметичку...и как бы я не относилась у производителю, они не настолько плохи, чтобы их выкинуть, но и не настолько хороши, чтобы додуматься купить их самостоятельно!

Начнем с внешнего вида : довольно достойно - красивый футлярчик черного цвета, ничего особенного, но и не стыдно доставать из косметички...

Кроме помады в футляре мы неожиданно натыкаемся глазом ( никаких больше слов найти не могу ) на крышечку...открываем - там какая-то непонятная субстанция ( типа блеск это по мнению производителя ) и маааааааленькое зеркальце...увидеть в него можно разве только что...нет...ничего в него увидеть нельзя!))) Просто, видимо, для смеха это было придумано!)))

Сама помада мне даже больше нравится, чем не нравится ( пациент скорее жив, чем мертв ):

- приятный, скорее матовый цвет, который не хочется портить этим блеском;

- приятный ( опять же ) запах;

-ложится на губы великолепно, недостатки кожи губ не усугубляет, не полосит, не скатывается, не забивает уголки губ и складки, во время носки вызывает лишь приятные ощущения...и снова - если не пользоваться этим блеском, чёрт бы его побрал!

- не могу сказать, что помада очень долго держится на губах, но и не покидает губы молниеносно . Для такой средненькой цены( я покупала менее, чем за 200 рублей...если моя память не спит с другой...давно дело было ) приемлемая стойкость;

Рекомендую к покупке...только блеском не пользуйтесь!))) На фото я-таки намазалась этой гадостью ( надо же вроде как показать... во всей красе )...выглядит неплохо, но превращает помаду в текучую шнягу, которая поплывет...особенно летом в жару...да и неприятно это даже на губах ощущать, это, конечно, только мое мнение! А помада очень даже...

PS: оттенок...как я поняла - pumped up pink. Made in China( у меня так...почему-то ).

Достоинства
  • Красиво блестит
  • Приятное нанесение
  • Увлажняющая
Недостатки
  • Дебильный блеск в крышечке
  • Ощущается на губах
RaiDeRMaSkeDрекомендует
12.07.2013
Блеск в крышечке Shock О великий и ужасный эйвон, в который раз удивляюсь его больной фантазии... Smile Как я поняла, они рекомендуют пальцем туда лезть, а потом по накрашенным губам этим пальцем водить? Smile
12.07.2013
Ага...или приобретай их кисть для губ и ей там возюкай! Wink Big smile При чем этот блеск очень мягкий и набрать кистью сколько необходимо не получится скорее всего! Smile
12.07.2013
И зачем они запихали этот блеск в крышечку Shock ? Зачем он вообще нужен там? Вот это фантазия у Эйвон.
12.07.2013
Так ещё был бы нормальный блеск! Big smile