Опубликовано 7 Январь, 2018 - 17:00

Maybelline The Falsies Push Up Angel Mascara

Обычно покупаю тушь с силиконовыми щеткочками,как по мне,они здорово разделяют реснички и не склеивают их.Решила попробовать Maybelline The Falsies Push Up Angel Mascara и получила довольно двоякое впечатление от неё.

На первый взгляд и не подумаешь,что она может так сильно подкручивает и делает кукольный эффект ресниц(что я не совсем люблю).Для яркого макияжа она подходит довольно неплохо,но для повседневного и легкого-будет перебор.

Тушь имеет изогнутую пластиковую щеточку с силиконовыми щетинками в два ряда.Начинается щеточка с очень коротких щетинок, и ближе к колпачку они становятся длиннее.За один раз щеточка набирает идеальное для меня количество продукта, достаточное чтобы прокрасить один глаз. А происходит это с помощью дозатора, который снимает излишки туши, и расположен на сантиметр ниже горлышка.

Со временем,тушь начала обретать небольшое количество комочков,что оставило небольшой осадок при использовании.Благодаря щетинкам этой туши я их распределяла по всей длине ресниц,но это было дополнительной морокой для меня и лишней тратой времени.При окрашивании ресниц щеточка пачкает верхнее веко.

Ну и эффект от туши.Результат смотрите сами,нравится вам такой эффект или нет пишите в комментарии)

Спасибо за внимание♥

Цена:181 грн

Объем: 9,5 мл

Сделано в Италии

Срок годности: 6 месяцев

Достоинства
  • -хорошо смывается
  • Прокрашивает все реснички
  • Стойкая
  • Удлинение
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Комкуется
  • Может немного склеивать ресницы
  • Пачкает веко
OBrasl.Vetsрекомендует
07.01.2018
Я обожаю такие щеточки! Но на фото видно, что тушь комкуется, жаль...
07.01.2018
Тоже обожаю их,но не в этот раз?
Спасибо за отзыв⭐️