Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 17:11

Итак,мое знакомство с этой тушью началось не так давно,появился этот продукт в моей косметичке благодаря маме,которая потеряла свою любимую тушь и взамен купила эту,но потеря нашлась и покупка оказалась у меня.
Первое что бросилось в глаза-щеточка.Чесно признаться,я даже расстроилась,настолько неаккуратно она выглядела.Но тушь наносится мягко,без комочков.
Производитель обещает распахнутый взгляд,объем и длину.Из всего этого я получила длину и пожалуй немного более распахнутый и яркий взгляд.
Как и было обозначено в заголовке тушь подойдет не всем,сейчас объясню почему: мои ресницы абсолютно прямые,без какого-либо объема,но и длиной не отличаются.Видимо,когда раздавали ресницы и стояла в очереди за чем-то другим)
С этой тушью ресницы становятся длинней,но так и остаются практически прямыми,чтобы добится желанного изгиба приходится использовать щипцы для завивки.Вот тут-то меня подстерегало новое препятствие на пути к взгляду Miss Manga,после завивки,награбленные реснички быстро возвращались в свое природное положение.
Как-то слишком много слов и мало смысла получилось,ну ладно,подведем итого:
-сама тушь неплохая,но подойдет не всем:
-если ваши ресницы от природы имеют изгиб и объем,смело покупайте данный продукт и будет вам счастье в виде деланной длины и цвета.
-если ресницы,наоборот длинные и прямые,следует обратить внимание на другую тушь.
Вот и все,надеюсь, отзыв был вам полезен.
Дизайн очень порадовал,ярко и по-девчачьи.
Дизайн очень порадовал,ярко и по-девчачьи.
Достоинства
  • без комочков
  • дает насыщенный черный цвет
  • не склеивает ресницы
  • появилась длина
Недостатки
  • не подкручивает
  • осыпается
Torivelanрекомендует
  • 08.05.2015
    Увидела по телевизору рекламу туши L'Oreal miss manga и загорелась её купить. Вообще на рекламу обычно не ведусь, знаю, что все это ерунда и так как в журнале яно не будет. Тут очередные скидки в Летуаль, поэтому тушь за 300 рублей почему бы и не купить?
  • 05.12.2015
    Увидев яркую красивую рекламу туши для ресниц L'Oreal Paris "Mega Volume-Miss Manga" я сразу же загорелась ее приобрести. Очень хотелось огромных кукольных ресниц.
  • Добрый вечер любительницы черных, объемных и длинных ресниц) Хочется поделиться с вами впечатлениями о туше от L'Oreal Paris Mega Volume Miss Manga.     Я ей пользуюсь уже в течении года.
  • 13.05.2016
    Здравствуйте! Сегодня мы поговорим об еще одной представительнице линейки L'Oreal - туши Miss Manga. Вот она, красавица: Яркий черно-розовый флакончик в стиле "эмо", и обещания производителя о том, что ты можешь стать чуть ли не анимэшной героиней: ну как тут не купиться?