Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 10 Июнь, 2017 - 19:57

месяц или более
    690 рублей

Привет всем.

Однажды задалась целью "слезть" с сигарет. Не хотелось, если честно, бросать сразу и навсегда, а именно была цель перейти на менее вредный аналог. Ну и, разумеется, хотелось сэкономить, ибо на сигареты уходило около 5 тысяч рублей в месяц. Как известно, всем этим параметрам сейчас соответствует вейпинг, ну и стала смотреть девайсы, чтобы подешевле и попроще в эксплуатации. Так и наткнулась на Armango Optimum. Я не могу назвать это суперустройством для клаудчейзинга (это когда большие облака пара выпускают, вид "спорта" у вейперов), однако, агрегат очень даже достойный. Тем более, за свои деньги (690 рублей в феврале этого года). Переход прошел на "ура", в тот же день перестало тянуть к сигаретам (так и не тянет). Единственный минус в том, что батарея недостаточно "большая" по емкости. Но это все мелочи.

В общем, желающим бросить курить советую.

Достоинства
  • ! качество и цена адекватны
Недостатки
  • - быстро садится батарея
Ная_Цойрекомендует
  • 20.06.2016 - 18:31
    То, что нужно! Я рада, что бросила
    Отличная жидкость для сигарет! Имеется множество разных вкусов и крепости. В виде флакона 10мл ассортимент, конечно, выше, чем в объеме 30мл. Есть линейка "сигаретных" запахов. Среди них хороша "сигара". Очень хорошие ароматизаторы используются для фруктовых запахов.
  • 16.08.2015 - 13:27
    Ну так, нормальная сигарета. Курить надо бросать самому,а не с помощью орудия с неизвестными последствиями.
    Всем привет) Ну вот что тут поделаешь, мне нравится табак. Настоящий хороший табак. Хоть я и не курю сигареты, но всё же помню дедушкины самокрутки и то приятное чувство от запаха дыма.
  • 12.01.2012 - 18:07
    Предвкушая радость любимого.(много фото)
    Мой муж недавно загорелся идеей фикс-бросить курить! Но с его стажем сделать это ему очень сложно.Мы пробовали таблетки,всякие бады,после которых желание курить появлялось вновь.
  • 03.02.2012 - 19:17
    Дорогая "игрушка" вышла :(
    На прошлогодний мужской праздник решила порадовать своего мужа - купить электронную сигарету. Во-первых, устала бороться с холостяцкой привычкой курить дома, во-вторых, думала, конечно, о здоровье, и в-третьих, к тому моменту уже пару недель слушала его восторженные отзывы, как друзья один за одним …
  • 04.04.2012 - 13:54
    Электронная сигарета Фрэш + ФОТО! меняю оценку!!
    Электронную сигарету фирмы Fresh я купил в августе 2010 года за 3000 рублей.   В комплект входит: Портсигар для хранения двух эл.сигарет, одного мундштука и двух картриджей. Картриджи 5 штук Зарядное устройство со шнуром для подзарядки от розетки 220 в. Сигарета Фреш практически вечная!
  • 27.12.2014 - 22:01
    Электронные сигареты бывают одноразовыми! Курительные маркеры Pons обдадут Вас густым паром и не заставят вонять дымом!
    Месяц с небольшим назад увидела отзыв Танюши на очень интересную для себя вещицу, речь идёт о электронной сигарете.   Большинство из нас уже давненько слыхивали о существовании таких сигарет, но ,наверняка, не все , как и я , знали о том, что они существуют в одноразовом варианте!
  • 06.01.2016 - 17:53
    И не то, чтобы да. И не то, чтобы нет
    Обычные сигареты не курю, но кальян иногда себе позволяю. Пришла как то ко мне подруга и положила на стол какую то длинную, тоненькую и красочную коробочку. Открыла упаковку и увидела вот это. Сигареты хватает на 800 вдохов или чуть больше.
  • 25.01.2018 - 20:42
    Легкие сигареты, со множеством вкусов, но коротким сроком службы. Пара полезных советов по использованию одноразовых электронок.
    С электронных сигарет LuxLite началось мое знакомство в принципе с электронными сигаретами. Начну с хорошего, за что они мне нравятся: У этой марки очень большое разнообразие вкусов. Сами вкусы довольно приятные, легкие, по вкусовым качествам и аромату напоминают легкий кальян.
  • 22.05.2017 - 12:58
    Хороший испаритель
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о том, как я впервые попробовала электронные сигареты. Как- то в журнальчике красное- белое увидела рекламу электронного испарителя и решила попробовать. Всего вкусов 6 : кофе, классический, вишня, яблоко, дыня и виноград. Я взяла 3: вишня, яблоко и виноград.
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 10.07.2021 - 11:57
    Ну очень вкусная электронная сигарета HQD Super "Ванильное мороженое" - идеальный вариант бросить курить сигареты
    Всем привет!   Я давно пишу отзывы про различные электронные сигареты, уже не раз отмечала, что это лучший вариант, если думаете, как бросить курить обычные сигареты с табаком. Сразу уточню, что электронки содержат солевой никотин, это тоже вредно для здоровья, но есть и свои плюсы.
  • 29.07.2021 - 13:58
  • 02.08.2021 - 12:15
    Невинное баловство или опасная вещь? Опишу несколько вкусов этого испарителя+ история неожиданного и чудесного, в прямом смысле этого слова, отказа от обычных сигарет.
    Приветствую, товарищи! В этом отзыве я хочу описать несколько вкусов данного испарителя, описать какой вообще от него эффект, что представляют из себя эти "парилки", невинное ли это баловство или все же опасная вещь?
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 02.08.2021 - 07:51
    Однозначно лучше старенького IQOS 2.4 Сравнение моделей и преимущества IQOS 3 Duos
    Всем привет!) Скажу сразу: "Курить- здоровью вредить", но раз уж вы зашли почитать этот отзыв, наверняка и вас не обошла стороной эта вредная привычка. Много лет я курила обычные сигареты, но однажды попробовав Айкос у знакомых, мне сразу же захотелось перейти на него.
  • Что такое ЭСДН, в чем отличие от обычных электронных сигарет? Плюсы, минусы и работа MYBLU, виды картриджей.
    Здравствуйте Дубль какой-то, я снова пытаюсь бросить курить Переодически покупаю различные «заменители», вот очередь дошла до MYBLU. Электронный испаритель MYBLU капсульного типа. Цвет Синий. Цена. В зависимости от магазина от 1200 руб. Сейчас на сайте акция, девайс+4 капсулы Multipack за 1499 руб.
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 30.07.2021 - 18:36
    Электронная сигарета barz как альтернатива сигарете. Вкусный дым и удобство эуксплуатации. Факты которые помогут принять решение.
    В нашем мире переизбытка информации я постараюсь донести до вас факты, которые удалось выведать и сделаю это максимально кратко а не буду лить воду. Об этом в курении мало кому известно. Принцип работы, опасность и исследования. Помогу благодаря фактам принять решение.
  • 30.07.2021 - 11:46
    Level up от потрясающей компании Fizzy. Два бака по 1000 затяжек! Зарядка внутри и доступные сменные картриджи! Что ожидало в коробке?!? Опасения и неожиданности! На сколько дней эта игрушка?)
    О Fizzy - Fizzy!!! Не перестану писать тебе хвалебные отзывы))). После того, как я распрощалась с системой Iqos - я перешла на одноразовые электронные сигареты. Принципиально не хотела брать pod системы со сменными картриджами. Вейпы уже были в моём опыте, но мне они не зашли.