Опубликовано 28 Март, 2021 - 02:31

14999 по акции

Я очень люблю бежевый цвет в аксессуарах и стараюсь купить женскую сумку в этом оттенке. Бежевый оттенок универсальный и сочетается практически со всеми цветами.

Мне посчастливилось стать обладательницей шикарной сумки кросс - боди бренда Love Pepublic и ей посвящаю этот отзыв.

Данная модель сумки - это коллекция 2018/2019г..Но ее стиль и дизайн нисколько не отличим от тех моделей, которые нам предлагают производители и законодатели мод на сегоднишний день.

Помните, что мода условна и циклична!

***** Общий вид сумки *****

Страна - производитель: Китай.

Материал: искусственная кожа.

Сумка выполнена из высококачественного козжами и использовании он устойчив к износу, хотя сумка была на гуле все лето 2019г. и нисколько не потеряла свой товарный вид.

Качеством материала и качеством сумком в целом я осталась довольна!

***** Цвет сумки *****

Цвет сумки темно бежевый (холодный оттенок).

В таком оттенке сумка смотрится изысканно, локонично и притягивает взгляды окружающих.

***** Стоимость сумки *****

рознечная цена - 2999 руб..

по акции - 1499 руб..

Я считаю, что рознечная цена на данную модель сумки завышена, все - таки это сумка из искусственной кожи, полусферы (имитация жемчуга).

Я купила эту сумку по акции за 1499 руб. и эта цена вполне адекватная для такой вещи.

Место приобретения: интернет - магазин Lamoda.

В этом магазине эта модель идет под арт.LO022BWCQTT1.

***** Размеры сумки *****

Сумка прямоугольная по форме.

Высота - 17 см, ширина дна - 10 см, длина плечевого ремня - 124 см.

Фурнитура выполнена в золотом оттенке, имеются "подставочки" на дне сумки.

Сумка вместительная, легкая по весу , красивая по дизайну и универсальна в плане стилистики.

Но у нее есть один недочет - это узкая ширина ремешка.

Сумка смотрится громоздкой с таким узеньким ремешком , поэтому советую заменить ремешок на широкий и это компенсирует этот недостаток.

Рекомендую!

Slada30рекомендует