Опубликовано 26 Август, 2016 - 21:58

Появилось огромное желание поделится своим приобретением - вытяжкой от компании krona: kamilla 500 белого цвета.

У меня очень маленькая кухня, поэтому при выборе рассматривала только встраиваемую в шкаф и не больше 500 размера.

В принципе, как я поняла, у всех подобных вытяжек одинаковые характеристики, но я остановилась именно на krona, потому что не раз слышала, что у них очень хорошее качество.

Теперь о вытяжке:

На кухне смотрится отлично, не мешает и не выделяется. К тому же, я ее довольно часто использую в качестве подсветки рабочей поверхности при готовке.

Очень нравится, что ее можно вкл и вкл просто выдвижением передней панели - это очень удобно.

Кнопки с двух сторон тоже довольно удобные, правда иногда приходится несколько раз поклацать, чтобы остановится на нужной скорости, но это мелочи.

У нее два съемных железных фильтра, которые улавливают жир. Их можно довольно легко помыть.

А под фильтром прячется наш мотор)

Работает она, кстати, довольно тихо на 1 и 2 скорости, на 3 уже громче конечно, но телевизор и собеседника на кухня я слышу всегда, а это главное)

Ну и с работой своей хорошо справляется, хоть она и не супер-мощная!

В окончании, хотелось бы дать совет: Лучше, чтобы встраиваемую вытяжку устанавливал профессионал - она и работать тише будет и нервотрепки меньше! Вот мы решили,что сами сможем ее установить, крутились-вертелись, не смогли...вызвали мастера. Так что не мучайтесь)

В целом, вытяжка действительно достойная.

Елена Осиповарекомендует
26.08.2016
Красивая у вас кухня) понравилась ваша вытяжка и варочная панель) действительно одновременно больше двух конфорок не используем никогда)
у нас тоже стекло скиналь на кухне с городом, только там еще бруклинский мост. и вытяжку кроновскую поставили))