Опубликовано 24 Апрель, 2022 - 15:50

Недавно я уже рассказывала и показывала свои новенькие кроссовки на весну из натуральной и искусственной кожи, модель 1361В, а сегодня покажу "летний" вариант, более лёгкую версию данных кросовкок, уже с тканевым верхом.

Кроссовки Onemix 1361 унисекс

Размерный ряд: 3.5 (21.5 см)-12.5 (29.5 см длина стопы)

Много расцветок- белые, чёрные, красные, хаки,, разноцветные.

Цена: 2850- 3500 руб.

Купить: в различных интернет магазинах, в официальном магазине марки, или магазинах-партнерах на Алиэкспресс (ссылка на мои кроссовки в шапке отзыва).

Кроссовки доставили из Китая(во многих магазинах Али есть доставка из РФ), на момент покупки по этой ссылке они были дешевле всего. Доставка составила около трех недель, что очень быстро на данный период, трек отслеживался.

В целях экономии веса, который влияет на вес посылки, кроссовки приходят без коробки, это не повлияло на их внешний вид.

В комплекте сами кроссовки, запасные шнурки другогй формы (на кроссовках круглые, запасные плоские) и укороченныносочки с логотипом марки Onemix чёрного цвета. Носочки как обычно в красивой пластиковой тубе.

В тубе с носочками этикетка на Китайском языке, я так понимаю, в Китае такие спортивные носки продаются отдельно в фирменных магазинах марки. Жаль что я не видела их на Алиэкспресс и других местных магазинах, уж очень качество хорошее, плотные, ноги в них не парятся.На самих кроссовках логотипы марки на типичных местах, языке и стельке. Выполнены аккуратно, сразу видно, что марка серьёзно подходит к качеству товара.

Кроссовки в целом выполнены из качественных материалов, аккуратно, никаких следов клея, все чётко, колодка удобная, никаких выступающих швов, или других нюансов, которые могли бы создать проблемы при носке., отверстия для шнурков укреплены, крой верный.

Пятка и носок так-же укреплены прорезиненными вставками, кроссовки хорошо держат форму. Кроссовки предназначены в первую очередь для бега и занятий спортом на открытом воздухе в городских условиях, конечно это отличный вариант и для повседневной носки

Для того, что бы максимально снять нагрузку с суставов, Onemix разработали специальную подошву с собственной запатентованной системой, информация о которой есть на бирке. Можно по бар- коду перейти на сайт марки и узнать всю информацию о системе.

Кроссовки действительно невероятно мягкие, такое ощущение, что не идёшь, а плывешь над землёй, при этом очень устойчивые. У меня больные ноги, в этих кроссовках они гораздо меньше устают и меньше отекают (иначе я бы не стала брать себе и мужу вторую пару).

Подошва выглядит таким образом- внутри белый мягкий, вспененный материал, в пятки дополнительный баллон с воздухом (кстати очень плотный, протянуть его фактически невозможно, если только намеренно на гвозде попрыгать).

Сверху специальный, усиленный накат из материала, который вообще не выбирается (судя по прошлому опыту).

Как я уже писала, муж относил точно такие кроссовки почти 4 года и зимой и летом, кроссовки только недавно начали протираться сбоку, в остальном все целое, и подошва в том числе, она совсем как новая.

Сейчас конечно кроссовки уже потеряли внешний вид, так как используются на даче, но я все равно покажу, как они выглядят спустя 4 года.

Насчёт размера.

Размеры всех моих моделей кроссовок Onemix чётко соответствуют размерной сетке.

На свой Европейский 38 размер (длина стопы 24 см) я всегда выбираю размер 6.5 (стелька 24.5 см), то есть что бы обувь была не совсем впритык. Кроссовки и в этот раз подошли идеально- сидят на ноге "как влитые".

Ну и конечно кроссовках Onemix 1361 могу рекомендовать к покупке, никаких недостатков я за время эксплуатации не нашла, только плюсы:

• Удобные;
  • Ноги не устают, комфортно;
  • Можно сочетать с повседневной одеждой;
  • Качественный пошив и материалы;
  • Размерный ряд соответствует указанному;
  • Долго носятся;
  • Быстро присылают;
  • Адекватная цена.

Считаю Onemix отличной альтернативой известным мировым маркам для любительского спорта и повседневной носки.

Обзор на другие кроссовки Onemix 1361B можно посмотреть по этой ссылке.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Высокое качество материалов и изготовления
  • Долго носятся
  • Запатентованные технологии
  • Комфортные
  • Можно использовать для занятия спортом и повседне
Недостатки
  • Не обнаружила
  • Нет в оффлайн магазинах
LikaSteрекомендует
24.04.2022
Они великолепны! А не подскажете, на ногу 25, 5 см выбирать 12,5 размер?
24.04.2022
Разобралась) Добавила в корзину)))
Спасибо за отзыв!
24.04.2022
Совсем не за что, я думаю вам очень кроссовки понравятся, я вот купила и забросила всю обувь, не вылезаю из них ☺️
25.04.2022
Симпатичные! Здорово, что в комплекте есть ещё одни шнурки и носочки. А у меня вот пока не получается приобретать обувь онлайн.
25.04.2022
Читала про них очень много информации, а теперь думаю надо решиться и купить
Качестве отличное, как и цена! А учитывая их долгую носку, так вообще шик)
28.04.2022
Я заметила, что адидасы и пумы, которых у меня много пар, стоят и пылятся, из этих кроссовок не вылезаю. Теперь мысль попробовать ещё какие-то новые кроссовки Китайских марок, уверена что не только у Onemix классная обувь
  • 05.04.2019 - 20:57
    Элегантные белоснежные кроссовки Onemix. Одна из лучших покупок с Алиэкспресс. Видео
    Привет) Хочу рассказать... нет, хочу прокричать на весь мир о своих классных кроссовках бренда Onemix с Алиэкспресс. Я просто обожаю их. Они очень клёвые. Неспроста я включила их в свой ТОП-35 лучших покупок с Алиэкспресс.
  • 07.04.2022 - 17:51
    Onemix одна из лучших альтернатив кросовкам известных спортивных марок. Как я купила сейчас на Алиэкспресс гораздо дешевле?!
    Китайская марка Onemix имеет свои заводы, отделы разработок, внедряет новейшие технологии, потому здесь можно купить кроссовки не только по внешнему виду, но и по прямому назначению, например для бега по городским улицам, занятий в помещении, игры в баскетбол и т.д.
  • 13.05.2019 - 23:18
    Я готова не вылезать из этих кроссовок с апреля по октябрь! Дышащие, амортизация на 5+, фабричное качество. Как попасть в размер, заказывая кроссовки на Али?
    Сегодня буду хвастаться! Скажи мне кто пару лет назад, что я захочу обуть всю семью в китайские кроссовки, я бы покрутила пальцем у виска. Сомнительная слава "дёшево и сердито" настолько плотно окутала в своё время китайскую промышленность, что им вовек не отмыться.
  • 08.08.2019 - 09:46
    Неубиваемые кожаные кроссовки, даже в грязь и слякоть. Износостойкость проверена подростком! Как купить за 1000 руб?
    Изначально кроссовки покупала себе, но меня смутила эта новомодная широкая подошва. Она прибавляет моей ноге пару размеров, и мне такое не нравится. А вот дочке очень даже, её нога как раз догнала мой размер. Молодёжная мода шепчет, что массивная подошва это круто.
  • 08.10.2014 - 05:19
    Отличные кроссовки от любимой фирмы!!
    Недавно изорвав свои кроссовочки reebok задалась покупкой новых!Изначально люблю высокие кроссовки и выбор был именно среди таких!Просмотрев весь сайт reebok,решила заказывать,но перед этим забежала в дисконт....И о чудо!!Стоят единственные кроссовочки моего размера и шикарного цвета!Обошлись они…
  • 30.07.2016 - 11:12
    ✔️ Найти AIR MAX дешевле нереально! Девушкам с небольшой стопой на заметку :) | Стильные и удобные кроссы из подростковых коллекций с LAMODA
    NIKE Air Max Sequent GS 724984 Wolf GreyRflct SlvrHypr Pnk которые достались мне примерно за 25$ в эквиваленте. Это очень дешево для таких кроссовок, на мой взгляд. Как мне удалось купить их за такую цену? Думаю, что тех, кто периодически читает меня, я своим ответом я уже не удивлю).
  • 28.09.2016 - 13:04
    Беговые кроссовки плюсы и минусы
    Предназначены для бега по пересеченной местности. При беге постоянно болели колени, поэтому задумались о покупке специализированной обуви. Производитель (бренд) был выбран по рекомендации знакомых, которые долгое время занимаются беговым видом спорта, а вот модель выбирали исходя из наших…
  • 03.10.2016 - 17:56
    Приятные расцветки, отличное сцепление на грунте и в снегу.
    Яркие оригинальные расцветки этой модели не смогут оставить равнодушными большинство девушек. Так я и влюбилась в эти кроссовки только их увидев. Учитывая специфичность данной модели, я не торопилась покупать, так как было ясно, что носить их предстоит всего пару раз в год.
  • 13.12.2016 - 18:34
    Космические кроссовки Reebok Zigtech или история о том, как главное достоинство стало недостатком (фото)
    Кроссовки Reebok Zigtech появились у меня случайно - отдал друг. Однажды он загорелся идеей купить эти необычные кроссовки, но очень скоро поставил их в угол, ибо не прижились. Я, если честно, также не испытываю особой любви к данным кроссовкам, но постепенно начинаю отмечать плюсы.
  • 09.04.2022 - 18:09
  • 07.04.2022 - 17:51
  • 23.06.2022 - 05:07
    ДЦП не приговор. Реабилитационный велосипед для детей с двигательными нарушениями даст возможность не только самостоятельно изучать мир, но и нарабатывать новые навыки. Видео обзор на велосипед Велостарт.
    Здравствуйте!   Детский церебральный паралич - очень сложное заболевание, которое невозможно вылечить полностью, но при регулярной реабилитации можно значительно улучшить качество жизни ребенка и адаптировать его.
  • 14.04.2022 - 11:13
    Очень удачный набор! Не скользят, не перекручиваются)
  • 15.05.2022 - 18:21
  • 26.06.2022 - 11:04
    Похудела на 2,9 килограмма за 14 дней! Летний кардио-интенсив с Настей Колсановой ЭТО НАША ВЕЧЕРИНКА! Сквозь боль, слёзы и усталость...
    Всем привет!Долго я шла к тому, чтобы купить какие-то платные тренировки, вполне себе могу заниматься дома по видео с Ютуба и не заморачиваться.Выбираю как правило шейпинг и кардио.Шейпинг мне очень близок, занималась достаточно, чтобы понять, что эта система мне комфортна, как только разберу…
  • Новника на рынке протеиновых продуктов! Вафля, покрытая молочным шоколадом со вкусом арахиса🍫🥜 Полезная альтернатива вафельным тортикам из магазина. Делюсь лайфхаком как лучше употреблять!
    Приветствую всех, дорогие читатели! Недавно открыла для себя новинку в мире протеиновых вкусняшек- протеиновые вафли! Первыми на пробу взяла Протеиновые вафли от О12 . Это полезная альтернатива знакомых всем вафельных шоколадных тортиков !
  • 27.04.2022 - 15:49
    Когда лень заниматься спортом- в помощь универсальный тренажёр.
    Всем привет!!!!   Если вы активный спортсмен, регулярно занимаетесь физкультурой, бегаете, прыгаете и танцуете, то проходите мимо. Этот отзыв скорее для тех кто хочет, но не может по тем или иным причинам. Отзыв о МИНИ велотренажере.. Интересно? Заходим и читаем!!!!
  • 01.06.2022 - 14:58
    Безумно хотела его попробовать. Или моя версия «сушки» на протеине.
    Протеин с пломбиром - достаточно частый вкус протеина у марок. Но есть загвоздка, часто вкус такого протеина - та ещё гадость. Пломбир версии у 8 марок для меня оказались не вкусными, но я решила рискнуть и попробовать такой же протеин от МотЭ.
  • 01.07.2022 - 08:56
    Как он зимует, что делать, чтобы бассейн не зацвел, грязь и мусор, как бороться? Все подробности содержания бассейна на участке.
    Всем привет!   Вот и настало летнее время, когда жара за 30 градусов и даже на даче, в дали от дорог и асфальта очень жарко. Спасенье на даче бассейн. Перечитала кучу информации и решили остановить свой выбор на каркасном бассейне.