Опубликовано 13 Июль, 2015 - 14:58

Доброго дня. Хочу поделиться с вами недорогим и качественным чехлом для планшета.

Сделан из кожзама, и выглядит вполне пристойно. Внутренняя отделка бархатистая, обеспечивает дополнительную защиту и не поцарапает ваш девайс. Хоть и небольшая, но все же есть защита углов. Нет железной бляшки на крышке, как указано на фото у продавца, но оно и к лучшему. Магниты встроены и все прекрасно фиксируется. Разъемы выполнены отлично и все совпадают с планшетными. Есть авто блокировка экрана при закрытии. В подарок к чехлу шли стилус (самый обычный)И пленка на экран. Которая почему-то не очень-то совпадала по вырезам для датчиков. Хоть и подняла пленку насколько это было возможно повыше все равно вырезы остались чуть ниже, чем нужно Да и качества она очень паршивенького. Поцарапала сразу же, салфеткой для протирки!!!)) Но т.к. пленка халявная, и к самому чехлу не относится, балл снижать не буду.

Чехлом довольна и рекомендую к покупке. Брала тут

ЗюZikрекомендует
  • 26.08.2021 - 03:52
    💜Из дешманского пластика в лавандовое стекло⬆️Превращаем невзрачный Редми в красавчика💜Крутейший чехол по смешной цене – просто подарок от товарищей с Али
    Этим летом я спорола большую глупость купила Редми. Думала, что современный Андроид-телефон будет лучше, чем мой допотопный Айфон 7+. До сих пор проклинаю тот день, когда поверила в эту чушь. В итоге основным телефоном у меня по прежнему остаётся тот самый допотопный Айфон, а Редми просто красивый.
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 13.10.2021 - 18:26
    Обновить интерьер, дать вторую жизнь старой мебели. Чехлы для дивана и кресел с АлиЭкспресс. Стоит ли?
    Всем привет) Мягкой мебели давно хана, а обновлять сейчас нет смысла. Ребенок как раз в возрасте максимальных шалостей. Чтобы не портить себе нервы из-за, в очередной раз, разлитого на диван йогурта или полос от фломастера, решила заказать чехлы на Али.
  • 24.09.2021 - 22:17
  • 14.08.2021 - 06:57
  • 04.09.2021 - 16:15
    Шелк защищает волосы от сухости и сохраняет укладку! ♥️много фото, чтобы не быть голословной
    Всем привет! Решила я купить эту шапочку, потому что лень переделывать укладку каждый день. Я ей пользуюсь уже почти год, и она со своей задачей справляется.   НАЗНАЧЕНИЕ Информация в цитатах взята с описания товаров на алиэкспрессе.
  • 19.08.2021 - 17:02
    Яркая и взрывная палетка с алиэкспресс в оранжевых тонах: идеальный вариант на осень и не только🍂 5 моих макияжей, несколько уроков и активная ссылка для заказа внутри🦡
    Всех рада видеть в своём отзыве Если говорить о косметике, то больше всего на свете я люблю всевозможные тенюшки, пигменты и всё такое прочее. Теней уже собралась приличная коллекция, но я не упускаю возможности попробовать что-то новое, поэтому от покупки этой палетки удержаться никак не могла.
  • 13.08.2021 - 14:32
    С этим универсальным диффузором завитки кудряшек подскакивают словно пружинки! Годная покупка с алика, к которой я долго привыкала
    Приветствую! Сегодня я хочу рассказать Вам о необходимой для обладателей кудрявых волос насадке для фена - об универсальном диффузоре. Небольшая предыстория Раньше я 247 выпрямляла свои волосы, и в один прекрасный момент решила отращивать свои натуральные волосы, в прямом смысле слова, с нуля.
  • 16.08.2021 - 11:54
    Интересный бодичейн на пляж. Моя цепочка для тела под купальник.
    Этим летом мне очень хотелось на море. Ввиду предстоящей поездки я купила себе несколько новых купальников. Насмотревшись фотографий моделей "Victoria's Secret" я обратила внимание, что очень часто их пляжные образы дополнены различными аксессуарами. Один из таких аксессуаров - цепочка на тело.
  • 03.10.2021 - 11:31
    👼 Красивые серьги с Девой Марией и зеркальным оборотом 👼
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про серьги с Девой Марией от платформы "Aliexpress ".   Внешний вид : Серьги прибыли в классической почтовой упаковке. Из защиты была дутая упаковка. Ну и дополнительно простая пленка. Серьги не прям огромные, но и не маленькие.