Опубликовано 12 Декабрь, 2020 - 12:21

149 руб

Добрый день красавицы и красавцы!

Каждый ли из нас может улыбаться во все 32 зуба?

На самом деле содержать зубы в идеальном порядке не сложно, если пользоваться всем доступным арсеналом средств, имеющимся на рынке ухода за полостью рта. Нужно помнить и о качественных зубных щётках,

зубных нитях,

освежающих спреях, поддерживающих слизистую увлажненной,

очищающих пенка между чистками зубов, и конечно периодически устраивать практически профессиональную чистку зубов. Ну и не допускать бактерий. И тогда улыбка будет на высоте!

Сегодня расскажу о повседневном, утреннем и вечернем уходе за зубами. Паста SPLAT ультра комплекс. Комплексный уход и отбеливание чувствительны зубов.

Паста био активная.

В ней содержится:

Гидроксиапатит

Бисаболол и ионы цинка

Инновационная система Sp. White System

В картонной коробочке к тюбику с пастой приложен вкладыш, письмо пользователю от генерального директора компании SPLAT Евгения Демина и его команды.

Письмо философское, настраивает на добрый позитивно-духовный лад.

Приятно было прочитать) С таким настроем компания будет всегда идти в перед и в рост.

Желаю им успехов!

Сам тюбик из мягкого пластика

дизайн которого, как и дизайн коробочки, всем своим видом показывает, что паста предназначена именно для чувствительны зубов и именно для отбеливания. Все в нежно розово-серых тонах на белом фоне. Крышка с ребрышками, удобно открывать мокрыми руками. Она широкая и не скользит.

Объем пасты 100 мл, это достаточно много, ведь и стоит паста не дёшево. Мне она досталась за 149 руб в сетевом магазине.

Срок годности до 2023 года, но после начала использования сокращается до 12 месяцев. Этого более чем достаточно. Не думаю, что кто-то такой экономный и одним тюбиком пасты пользуется целый год)

При открывании крышки я не увидела фольгированной запаянности на носике тубы. Странно... Может мне подделка попалась?

Сама паста достаточно густая, белая

без абразивных частиц. То есть не повреждает эмаль зубов. Наоборот, её консистенция какая-то "мягкая". Самое то для чувствительных зубов.

На вкус освежающая, очень малосладкая, аромат свежести. И что самое главное - не оставляет после себя послевкусие! Это огромный плюс. Только свежесть, которой хватает на достаточно длительное время.

Пенится паста средне.

Изготовлена зубная по ГОСТ. Как известно, это государственный стандарт производства и качества, гарантирует не превышение вредных веществ и не приуменьшение полезных.

Паста без фтора. Фтор это природный элемент, он содержится в воде, в земной коре.. Фтор хоть и способен защищать от кариеса, но излишек может разрушать зубную эмаль и даже принести большой вред всему организму:

Переизбыток фтора не только не лечит зубную эмаль, но и наоборот – разрушает ее. А в числе побочных эффектов ученые называют также коллоидное перерождение ткани щитовидной железы, проблемы с суставами, образование камней в почках, разрушение костной ткани, оказывает угнетающее влияние на центральную нервную систему, и этот список можно продолжать еще долго

Так же в ней нет SLS, триклозана и хлоргексидина. Это самые простые не дорогие вещества, способные временно улучшить состояние полости рта. Но для длительного использования совершенно не подходят.

В зубной пасте содержится:

Гидроксиапатит способствует укреплению и реминерализации эмали, калий снижает чувствительность зубов. Вытяжка из эфирного масла ромашки оказывает противовоспалительное и успокаивающее действие на десны. Инновационная система Sp.White system безопасно отбеливает и полирует эмаль до блеска.

Паста абсолютно подходит для чувствительны зубов, для ежедневного примения. Чувствительность снижается.

Про отбеливание я бы сказала так. Не отбеливает, а высветляет эмаль. Зубы становятся не белыми, а более чистыми что-ли, светлыми. Проблему с зубным камнем паста не решает. Все таки она мягкая, как и заявляет производитель. Для чувствительных зубов паста просто не может быть с абразивом и агрессивным отбеливающими веществами.

Паста отличная и в качестве ухода за зубами рекомендую!

Достоинства
  • Избавляет от чувствительности
  • Надолго освежает дыхание
  • Не оставляет послевкусия
  • Не содержит фтор
  • Освежает дыхание
  • Философские письма
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Дорогая
Пионырекомендует
Часто беру Сплат)
12.12.2020
Мне тоже у них как-то все нравится) сплатовские продукты
12.12.2020
Самая лучшая паста среди Splat . Мне тоже она подходит, но чередую с R.O.C.S Активный кальций . R.O.C.S ещё круче работает и снижает чувствительность зубов
Надо попробовать R. O. C. S
Попробуйте . R.O.C.S лучше чем Splat . Дороже , НО, лучше
13.12.2020
Благодарим вас за оставленный отзыв. Отметим, что цена зависит от точки продаж, также мы рекомендуем приобретать нашу продукцию в интернет-магазинах, таких как: wildberries, ozon, беру. На них достаточно часто бывают скидки на нашу продукцию и вы всегда можете быть уверены в наличии нужных вам товаров 😉
13.12.2020
Спасибо за рекомендацию!)