Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 11:46

Я приверженец органической косметики, постоянно покупаю какие-то средства. Этот гель взяла на пробу, после романа с шоколадным гелем для душа Bourjois.

Что сказать, средство мне понравилось. Гель очень мягкий, подойдет для чувствительной кожи, так как содержит не так много элементов в составе и масло ши. Смягчает кожу, и что немаловажно, отлично пенится. Обычно органические гели очень скупы на пену, но этот выдает полную мочалку.

Я очень довольна средством, но что-то мне в нем не хватило, может запаха какао хотелось бы побольше.

Достоинства
  • достаточно мягкий
  • доступная цена
  • питает и смягчает
Volwebnayaрекомендует
Люблю гели из этой серии, особенно оливковый
24.11.2014
смотрела на него в магазине, надо попробовать
01.12.2014
Люблю мягкие средства для душа, спасибо за отзыв
01.12.2014
Благодарю, что зашли, удачных вам покупок! Party
  • 03.12.2013
    Недавно открыла для себя все преимущества органической косметики. Именно с российской фирмой Planeta Organica познакомилась благодаря их гелю для душа с органическим маслом какао. Пришла зима-холода, хочется защитить свою кожу, избавить ее от сухости, масло какао - отличный помощник в этом деле.
  • 20.02.2015
    Гели для душа в целом не люблю, пользуюсь всегда простыми брусковыми мылами. Но этот гелик меня как-то соблазнил в магазине, я не смогла удержаться. Итак: Хорошо пенится, особенно при способствующей этому мочалке (сеточка или губка).
  • 09.01.2015
    Купила три геля для душа Planeta Organica cocoa, два из них подарила подругам на новый год и один оставила себе, каждая баночка обошлась мне в 80 рублей, этот гель имеет мягкий запах какао, при этом он не плохо пениться, после ванны на коже недолго остается приятный запах какао, в принципе я очень…
  • 18.11.2014
    Мыться с парабенами, красителями и SLS и наслаждатьсяSLS купанием или мыться без них и без удовольствия, вот в чем вопрос! Долго я собиралась написать об этом геле, но муза не приходила...то ли сама не приходила, то ли приторный аромат какао ее отпугивал.