Опубликовано 24 Январь, 2012 - 15:40

Сначала расскажу о самом салоне красоты, а далее о моих впечатлениях.
Данный салон красоты находится по адресу г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная 41. Включает в себя несколько залов:
1. Зал ресепции (фото 1);
2. Маникюрный зал (фото 2);
Что касается маникюра, здесь можно сделать маникюр, наращивание ногтей, СПА-ритуалы для ногтей.
3. Парикмахерский зал (фото 3);
В парикмахерском зале можно воспользоваться услугами: стрижки женские, мужские, детские, окрашивание волос, биоламинирование, фитоламинирование, восстановление и лечение волос, причёски вечерние, свадебные, детские, наращивание волос, афроплетение.
4. Кабинет косметологии (фото 4);
Здесь предоставляются такие услуги как: уход за лицом и телом, чистка лица механическая и аппаратная, лечение проблемной кожи, химические пилинги, криотерапия, маска красоты (экспресс-уход), коррекция бровей;
5. Кабинет педикюра (фото 5);
В кабинете педикюра можно сделать педикюр, наращивание ногтей на ногах, СПА-ритуал для ног.
Теперь о своих впечатлениях:
В данном салоне красоты являюсь клиентом уже довольно давно, и не только я, но и могу подруги, поэтому расскажу и о их впечатлениях тоже.
Мне очень нравится парикмахеры, стригут просто отлично, сделают всегда как раз то, что тебе нужно. Стриглась у всех 4 парикмахеров, изоброжённых на фото, все профессионалы Smile Делала и стрижки и просто кончики с чёлкой подстригала (за кончики с чёлкой отдавала 190 рублей, за полную стрижку 450, у меня волосы очень длинные). Моя подруга делала здесь лечение волос и не раз, волосы были потрясающие, цена вопроса от 1500 до 2500 рублей. Стрижки женские стоят от 200 до 450 рублей. Не раз стригся здесь и мой парень, по деньгам отдавал 250 рублей, ему очень понравилось, парикмахер спрашивал абсолютно всё, что касается волос, до последнего волоска интересовалась состричь или оставить.
Подруга наращивала ногти на руках, делают хорошо, по цене стоит от 1200 до 2500, смотря что делать.
Добавляю ещё фотки их визитки.
Всем кто живёт в городе Славянск-на-Кубани советую этот салон красоты, лично у меня и у моих подруг никогда не было "проколов" и неприятных эмоций с этим заведением.
Достоинства
  • Всё профессионально и на высшем уровне
Lena Roenkoрекомендует
  • 24.01.2012
    Что за бред?вы что рекламируете свой салон?Там нет ни одного профессионального мастера!!!!!!!!!!!!!!!!!я делала там педикюр.И разговаривала с девочками профессионалами своего дела их не назовешь!!!!!!!Моей подруге при маникюре занесли инфекцию ,она лишилась ногтя!!!!!!!!А про стражки или окраску…
  • Im аватар
    25.01.2012
    А мне в салоне не понравилось, ни атмосфера (гостеприимством девочки не блещут), ни работа мастеров. Ушла с испорченной прической, муж- с некачественной стрижкой. Делала у косметолога татуаж, вывод - безрукая, высокомерная тётка. Т. е.
  • 14.07.2015 - 11:52
    Наглый обман .Не хотят возвращать 10 тысяч.Просьба ко всем , прочитать и помочь советом .
    Доброго времени суток всем , читающим этот отзыв. Недавно я решила заменить себе входную дверь. Пришла в магазин Тук-Тук в нашем городе. Продавец-консультант сказал , что установка будет стоить 1000 рублей.На следующий день приехал замерщик дверей.Он вел себя как-то странно, мялся , цену не назвал…
  • 05.02.2021 - 13:51
    Впервые столкнулась с такой ситуацией
    У данного магазина, который расположен в Славянске-на-Кубани, есть интаграм-аккаунт, где они также продают свои вещи. И вот я впервые заказала что-то из магазина и наткнулась на негативную ситуацию.Заказала комбинезон, пришел быстро, все отлично, но мне не подошел он по размеру.
  • 17.07.2019 - 14:26
    Банное место посреди частного сектора в Славянске - необычный отель мы нашли, однако, но и не плохой!
    Недавно мне довелось побывать в довольно необычном месте, оказавшись в Славянске на Кубани пришлось выбирать из довольно ограниченного количества отелей. Всего их здесь около 20, да и цены, кстати, не самые приятные.
  • 07.02.2020 - 17:54
    Современный интернет-магазин "Цветок" многолетних растений. Поставляют качественный посадочный материал.
    Сейчас огромное количество интернет-магазинов, торгующих многолетними растениями. Но на сколько серьёзен подход продавца и качественен ли его товар, вот в чём вопрос? А ещё важен тот факт, является ли продавец производителем, или он обычный перекупщик Голландского товара.
  • 11.09.2020 - 16:14
    Живу на море, но поехала отдыхать в Славянск-на-Кубани. Посмотрела все интересные места за один день
    В своем отзыве я не буду затрагивать всю дежурную информацию о населённом пункте, а просто поделюсь своими впечатлениями. Раньше я думала, что Славянск-на-Кубани недалеко ушел от деревни и что там нечего делать, кроме того, чтобы сидеть на участке у друзей, жарить шашлыки или ходить на рыбалку.
  • 10.02.2014 - 00:41
    Нормальный районный ЗАГС, лишь бы все документы были в порядке
    Пошли мы в 2009 году подавать заявление в ЗАГС Первомайского района, точнее я в ЖК приема ждала, а муж пошел в ЗАГС узнать. Примчался злой как черт - "Не хотят нас расписывать!".
  • 09.09.2016 - 22:44
    Сдача экзамена в МРЭО №1 ГУВД Ростов-на-Дону
    Доброго всем времени суток! Сегодня расскажу о том, как я сдавала экзамен в МРЭО для получения заветного удостоверения! Итак, началось все с того, что я решила сдавать экзамен 29.12.2015, стояла очень морозная погода.
  • 27.03.2019 - 11:07
    Третье по России колесо обозрения "ОДНО НЕБО". Как мы катались в ветер и чуть не умерли от страха. Где отдохнуть, как провести время с семьей.
      Парк им. Октябрьской революции одно из самых любимых мест отдыха Ростовчан, и гостей этого города.   Сегодня мне бы хотелось рассказать как можно весело провести время с семьей, где отдохнуть, получить свою порцию адреналина, перекусить. И в общем все все все, что связано с этим парком.
  • 14.06.2019 - 19:06
    Большая фото экскурсия по обновленной к чемпионату мира по футболу набережной.
    Здравствуйте!На улице Береговая в городе Ростов-на-дону раскинулась очень живописная, весьма обновленная, полностью модернизированная к чемпионату по футболу красивая прибрежная зона отдыха.Набережная одна из самых приятных для меня мест для прогулок в жаркий летний зной.Прохладный бриз от воды,…
  • 20.01.2021 - 10:30
    Рассказ о том, как из-за администраторов я осталась БЕЗ обертывания и ухода за волосами! ❌ Уже при написании отзыва я офигела еще больше: оказывается меня ЛИШИЛИ 3х процедур❗
    Всем привет! Начну с того, что я не частый гость спа-центров. Поход в салон "Велюр" мне подарили на день рождение, и не просто, а целый пакет процедур, но обо всем попорядку..   Месторасположение Салон находится в центре , к нему можно добраться из любой точки города - максимально удобно.
  • 06.03.2021 - 21:10
    Мой первый поход на тайский массаж 💆‍♀️Сначала думала, что меня раздавят, но в итоге осталась в восторге...
    Приветствую читателей Я обожаю массаж Кроме того, что это очень приятно, еще и полезно, особенно в наше время, наполненное стрессами, когда нет времени побыть наедине с собой. Кроме того, сидячая работа плохо сказывается на теле: мышцы забиваются, суставы болят, позвоночник тоже страдает.
  • 22.03.2021 - 22:24
    Салон, в который хочется возвращаться снова и снова. Делала процедуру лазерной эпиляции белой линии живота
    Привет, девчонки!) Сегодня хочу вам рассказать о своём опыте лазерной эпиляции белой линии живота, которую я несколько раз делала в салоне лазерной эпиляции и косметологии Подружки Вообще, салон Подружки- это целая сеть салонов в городе Москва, поэтому можно выбрать тот салон, который располагается …
  • 14.04.2021 - 01:06
    Работа начинающего мастера по цене профессионала и администратор не знающий расценок - надо ли вам это?
    Про ПиLки я уже была наслышана в прошлом, и ничего хорошего мне, увы, не говорили.   Однако случилось то, что мне внезапно подарили на день рождение сертификат .
  • 17.03.2021 - 21:57
    Хамы, обманывающие клиентов и готовые удавиться, но не признавать свои ошибки.
  • 04.02.2021 - 11:11
    От люблю до ненависти...Более 50 заказов только за прошлый год и 1 полученное тяжелейшее отравление, которое закончилось вызовом скорой помощи . Несвежие продукты и нежелание признавать свои ошибки. Как ресторан Пить Кофе попал в мой черный список.
    Всем большой привет! Я всегда любила роллы До такой степени, что даже научилась их готовить дома: и сырые, и запечённые, и Калифорнию, и Филадельфию. Но бывают такие ситуации, когда ты устал или просто хочешь отдохнуть после рабочего дня на выходных и тебе очень не хочется идти на кухню и тратить…
  • 13.03.2021 - 21:27
    Не готовить пару дней - это круто. А как вам перспектива не готовить целую неделю? Подробный разбор блюд и как они помогли мне сэкономить драгоценное время.
    Вообще я уже привыкла готовить сама. Это дешево и полезно. Плюс обед на работу я беру исключительно домашний. Это тоже дешевле и вкуснее. Но бывает так, что готовить не хочется, нет времени, а кушать хочется не полуфабрикаты, а вкусную домашнюю еду.
  • 25.02.2021 - 11:51
    Самое вкусное место Ростова-на-Дону! Раки, котелки с мидиями, креветки и недорогое вино. Любите морских гадов? Тогда вам в этот ресторан!
    Когда я прилетела в Ростов-на-Дону к сестре, то мы выстроили для себя целый гастро-тур)) Один из обязательных пунктов этого тура - заточить по хорошему котелку мидий.
  • Рай на Земле для женщин♥️
    Всем привет! Каждая девушка хоть раз в жизни попадала на серию сериала "Великолепный век" или хотя бы по наслышке знает о чем там речь. Султан Спа это частичка Востока в Ростове-на-Дону. За шикарным отдыхом и релаксом вам сюда. Адрес: ул. Левобережная, 39Г.
  • 28.01.2021 - 20:41
    Шоколада наелась на год вперед😝Здесь даже стены шоколадные🍫
    Недавно со школы меня попросили побыть сопровождающей в Музей Шоколада и я естественно согласилась. Раньше в подобном месте не бывала, поэтому стало очень интересно.   Музей Шоколада Шоколадушка находится в городе Ростове-на-Дону. Долго искать не прийдется, так как местоположение его в центре.