Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 11:51

Приветик Всем, кто заглянул сюда!

Начну с того, что долго смотрела на данное средство, читала отзывы и совсем недавно всё-таки решила приобрести данное средство и протестировать)

Цена-209 рублей за 200 мл)

Теперь расскажу о впечатлениях от данного геля:

1.Аромат: сразу скажу, что он мне абсолютно неприятен, не нравится, но, как говорится, на цвет и вкус товарищей нет) Так что кому-то и нравится данный аромат) Аромат остается недолго, что очень радует меня;

2.Свойства геля:

• замечательно пенится;
  • хорошо распределяется по коже;
  • экономичность- расход небольшой, так что хватит надолго;
  • консистенция- очень жидкая, так и норовит проскользнуть между пальчиками;
  • смывается с кожи без каких-либо особых проблем;
  • состав-содержит молочную кислоту, необходимую для поддержания нормального кислотнощелочного баланса и предупреждения раздражений) А весь остальной состав очень химический, так что подумайте перед тем, как покупать.
3.Результат от геля на коже:

• не вызывает раздражения и зуда;
  • замечательно очищает;
  • избавляет от неприятного запаха;
  • не сушит кожу;
  • кто-то из девочек говорил, что избавляет от молочницы, но я скажу сразу-такого не происходит, так как гель для интимной гигиены один не способен избавить от этого(да и производитель этого не обещает) От молочницы может помочь только курсовое лечение-правильное питание, гигиена, принятие аптечных препаратов и свеч, проверенный сексуальный партнер;
4.Достаточно невысокая цена)

Слышала, что существует очень много подделок данного средства, так что в следующий раз, если надумаю покупать, то куплю в аптеке)

Могу сказать, что средство выполняет все заявленные цели, но только вот аромат мне неприятен)

Куплю ли еще раз? Всё возможно, но не факт, так как я считаю, что можно купить и дешевле средство, и оно будет выполнять те же заявленные цели) Лактацид очень разрекламированное средство, поэтому оно и пользуется такой популярностью)

Надеюсь, что была Вам полезна)

Если возникли какие-либо вопросы, то задавайте, буду рада Вам ответить)

Достоинства
  • Замечательно очищает
  • Не нарушает естественную микрофлору
  • Приемлимая цена
  • Содержит молочную кислоту
  • Экономичный
Недостатки
  • Неприятный аромат
Женечка 624253рекомендует
  • 20.03.2012
    Вот наконец-то я и добралась до отзыва об этом чудесном средстве для нас, девочек. Лично для меня оно оказалось идеальным (всего я пользовалась тремя средствами - от марки "Эйвон", "Орифлейм" и "Красная Линия ", но все они мне были не совсем по душе).Сначала озвучу 2 фактора, которые могут…
  • 09.01.2016
    К гелям подобного рода я отношусь очень скептично, т.к. на подобные продукты бывала непереносимость. Желание пользоваться улетучивалось. Но вот об этом средстве написана масса положительных отзывов и я решила попробовать. Гель объёмом 200мл. С откидывающейся крышкой.
  • 11.09.2013
    Года 3 назад мой врач порекомендовал это средство для интимной гигиены, сказав при этом что оно помогает нормализовать микрофлору. Найти в обычны магазинах мне его не удалось, приобрела я его в аптеке приблизительно за 150р, считаю что это не дорого, а более дешевые средства мне не нравились.
  • 03.09.2013
    Отказавшись в определенный момент от использования мыла в интимной гигиене, я пришла к тому, что стала использовать гели. Сначала это была Красная линия, но что-то у меня с ней сразу не заладилось, и с открыванием механизма-носика и с составом, доходило даже до раздражения.