Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 18:16

Бродила я как-то по магазину в поиске двухфазника для глаз, который в итоге так и не нашла, была злая, уставшая и взяла первое попавшееся под руку - им оказалось средство для снятия макияжа с глаз от L'Oreal.

Со своей задачей средство справляется, тушь снимает на ура, при этом не щиплет глаза и не оставляет липкого эффекта на коже лица.

В целом средство хорошее, недорогое. Но сказать, что я пойду в магазин именно за ним не могу. Буду дальше продолжать искать свой идеал в области очищения глаз.

П.С. обратите внимание на отличие надписей на этикетке... что-то меня это настораживает... хорошо, что я это увидела, когда средство уже закончилось, а то бы я себе накрутила)))

Mefistaрекомендует
  • Здравствуйте! Купила я это средство не так давно. Закончилось очередное средство для снятия макияжа. Увидела рекламу нового средства для снятия макияжа: irecommend.rucontentsredstvo-dlya-snyatiy... Пошла именно за ним в магазин,но там продавец посоветовал мне именно это средство.
  • 03.09.2014
    Начну с минусов: не экономично неудобная туба ( пока выливаешь средство на тампон, можно пролить лишнего) навязчивый запах (лично для меня) плохо стирает туш Плюсы хорошо очищает кожу лица, стирает карандаш, тени, губную помаду не вызывает аллергической реакции в отличие от Nivea после применения…
  • 17.06.2015
    ๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑Лирика๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑ Все средства до этого как то плохо на меня и на мои глаза реагировали, и это правда. Достаточно вспомнить средство для снятия макияжа с глаз от Черного жемчуга - и уже бросает в дрожь.
  • 11.06.2015
    Перепробовала много средств для снятия макияжа с глаз и пока остановилась на этом. L'Oreal Бережное очищение - довольно действенное средство, нежно очищает, не оставляет пленку на коже. Большой плюс - совсем не щипет глаза.
  • 03.12.2020 - 14:04
    Блефарогель очищение: топовое очищение для кожи век и ресниц
    Всем привет! Итак, речь пойдет про Блефарогель очищение. Использую более полугода и всё отлично.Начнем с того, что это флакон всего 30 гр, и кажется, что его хватит на неделю максимум, особенно тем, кто наносит косметику много и ежедневно.
  • 21.11.2016 - 22:05
    КАК недорого, быстро и эффективно снять макияж без вреда для нежной кожи век? ♥ Немного о моих впечатлениях от старого-доброго Биокона и про несколько минусов!
    Итак, у нас тут Средство для снятия макияжа с глаз Биокон 20+ . Вот и пришло время написать беспристрастный отзыв об этом маленьком помощнике, который на последние несколько месяцев поселился у меня в косметичке.     Начну, пожалуй, с достоинств этого средства:   1. Цена , как ни странно.
  • 18.03.2018 - 20:49
    Зачем платить больше, если можно платить меньше?
    Чаще всего в моем арсенале очищающей косметики находится именно двухфазное средство для снятия макияжа с глаз , поскольку, на мой взгляд, именно подобные смывашки лучше всего справляются с поставленной задачей - снятие макияжа .
  • 28.08.2012 - 11:30
    Бюджетный вариант для снятия макияжа с глаз.
    Как то поехала на дачу,а умывалку забыла.Зашла в небольшой магазинчик и попросила продавца показать что у них есть из этой категории. Девушка как не странно не стала мне впихивать что у них есть подороже,а посоветовала этот кремик.
  • 10.07.2013 - 09:58
    Разобрала состав и выкинула нафиг. Обязательно прочитайте и не покупайте!!!!
    Купила по совету продавца в магазине как мягкое средство, подходящее для чувствительных глаз. Ага, как же, щиплет мама не горюй! Решила разобраться, что в составе и обалдела. Как минимум 2 добавки, из заявленных на этикетке, нельзя применять для глаз. 2 являются ракообразующими.
  • 26.02.2018 - 14:56
    Пробовали ли вы удалять макияж силиконами? Быстро и эффективно снимает даже водостойкую косметику, но оставляет после себя пленку в глазах и на коже вокруг.
    Добрый день!   Средство для удаления макияжа с глаз Clarins Démaquillant Express подкупило меня своим заголовком на официальном сайте: "Средство для быстрого удаления макияжа с глаз ". Надо отметить, что до этого у меня было 2 пробника данного продукта : маленькие бутылочки по 10 мл каждая.
  • 06.12.2013 - 23:20
    Со своей функцией справляется, купила бы я повторно в дальнейшем - не знаю (фото)
    Пришла пора покупать средство для снятия макияжа с глаз, до этого пользовалась Жидкостью для снятия макияжа с глаз Ив Роше Pur Bleuet . В этот раз я выбирала между обычным и для водостойкого макияжа от Sephora.
  • 16.08.2014 - 14:53
    Корейское двухфазное средство для снятия макияжа с глаз. Отлично подойдет для безводного умывания!) или Оп!Ла-лай-ла!)))
    Аллоха!) Сегодня я хочу коснуться заинтересовавшего меня вопроса очищения кожи, а точнее глаз. С недавнего времени я узнала о пользе безводного умывания при помощи молочка, но как правило молочко для снятии макияжа подходит для лица исключая область вокруг глаз, и тут бьюти блоггеры отмечают, что…
  • 04.04.2015 - 20:43
    Одна из самых лучших смывок для макияжа! Превосходное соотношение цены и качества! Никаких парабенов и роза на 3 месте состава!Или что же за "фрукт" смывка за 100 рублей?!
    Приветствую, заглянувших Однажды я прогуливалась по просторам гипермаркета Ашан и захватила это чудо для снятия макияжа. Вообще мне сложно назвать смывку, которая когда-либо мне не подошла . Упаковка представляет собой тубу, объемом 150 мл.
  • 17.09.2015 - 06:13
    Ода Демакианту!!! Внутри разбор состава и фото)))
    Привет Так как я являюсь абсолютной неженкой по отношению к своим глазкам (они у меня очень-очень чувствительные) я постоянно находилась в поисках идеального средства для снятия мэйк-апа с глаз.
  • 08.05.2021 - 13:37
  • 11.04.2021 - 16:04
    Мне 33 года. Я такая молодая и уже с сединой. Отросшие корни с сединой на мелированных длинных волосах. Эксперементирую за дешево-сердито.
    Здравствуйте. Хочу сегодня поделиться своим опытом в использовании спрея для закрашивания отросших корней волос Magic retouch. Цвет - русый. Моя цель и ожидания: Закрасить седые волосы. Проходить с эффектом от спрея 3 дня. Мою волосы на голове раз в три дня.
  • 10.03.2021 - 16:50
    Растворяем железобетонные помады с локальным ремувером от Эссенс. Особенности действия.
    Это конечно все очень забавно, - когда у ваших губ есть свой индивидуальный продукт для удаления с них косметики, но непосредственно я нашла в нем профит, который позволил рассматривать эту штуку не просто с точки зрения приколюхи и баловства.
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 06.03.2021 - 12:40
    Эффективная смывка для макияжа без недостатков. Bielenda в очередной раз не подвела.
    Здравствуйте! Мне очень нравятся средства для демакияжа от польского бренда Bielenda - недорогие, но качественные. Особенно крутые у них двухфазные лосьоны - я пробовала несколько разных, и все мне очень понравились.
  • 07.05.2021 - 17:52
    Отличное средство от La Messange для снятия стойкого макияжа,без масел,без запаха.
    Всем добрый вечер Макияж я делаю часто и вечерами нужно быстренько снять косметику, для меня важно,что бы не щипало глаза и быстро смывалась. Обычно я использовала мицелярную воду,а сейчас у меня появилась новинка средство для снятия водостойкого макияжа с глаз La Messange 2-PHASE MAKEUP REMOVER…
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 18.02.2021 - 19:23
    Двухфазное средство справляется на четверку со своей задачей, не раздражает глаза и подходит тем, кто носит контактные линзы. Впечатления от продукта и небольшой тест-драйв.
    Всем привет! Вечерний уход за лицом обычно у меня начинается с демакияжа. Чаще всего я использую мицеллярную воду, но и двухфазное средство обычно тоже присутствует на полочке, так как я люблю стойкие помады , например, а с ними обычная мицеллярка не всегда может совладать.
  • 07.04.2021 - 12:20
    Начиталась страшилок про красные бычьи глаза и раздражение, всё равно купила. А ИТОГ: шикарно смывает любой макияж.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Макияж я делать обожаю, а вот смывать его-нет. Но я никогда не позволю себе лечь спать, не смыв остатки косметики. Для меня это самое настоящее табу. В каком бы состоянии я не была, как бы не устала, смыть макияж-святое дело.
  • 21.03.2021 - 11:49
    Бюджетное из бюджетных..По совету фанатиков Корейской системы я купила масло для снятия макияжа. Весомые минусы в сторону отказа от покупки. Масло для снятия макияжа Dolce milk
    Купила я самое дешевое гидрофильное масло из тех, что были в Летуаль, на пробу..и пожалела. Много месяцев я давала ему шансы, искала подходы...всё напрасно.   Я считаю нужно покупать самое лучшее, что вы можете.