Опубликовано 3 Июнь, 2014 - 14:00

Просто чудесное пюре!!

Вкус приятный, не приторно сладкий. Консистенция однородная, густоватая,никаких посторонних включений нет.

С ложечки кормить удобно несмотря на наличие в составе воды. Отлично помогает от запоров. Упаковка большая, 125 грамм, поэтому даже взрослому ребенку можно давать в 2 приема, при том что цена просто смешная 11 рублей. Получается 5,5 рублей в день за полезное для животика и вкусное пюре. Состав натуральный, только чернослив и вода( см. фото). Нет ГМО, крахмала, сахара. На упаковке написано с 4 месяцев, но по современным рекомендациям прикорм раньше 6 не вводят, а уж тем более фрукты. Советую не спешить и риск аллергии и непереносимости продукта будет минимальный. Упаковка не бьется, но не так удобна в дорогу как баночки. Защищена от света, благодаря чему сохраняются витамины и полезные вещества.В общем пюре прекрасное, довольна на все сто, рекомендую

Достоинства
  • Очень вкусно
  • Регулирует деятельность кишечника
  • Удобная упаковка-не банки
  • Цена!!!!!!!очень доступная
Недостатки
  • Нет
Mushka2606рекомендует
11.07.2014
Полностью поддерживаю)
  • 28.01.2019
    Пюре из чернослива для малышей практически невозможно приготовить самостоятельно. А среди магазинных пюре черносливовые - едва ли не самые дорогие. В то же время, чернослив очень полезен для детского пищеварения и для разнообразия рациона. Пюре "Спеленок" из чернослива ребенку даю месяцев с 6.
  • rpx аватар
    25.01.2013
    Пюре из сливы мы перепробовали разных производителей, нам оно было нужно т.к. ребенок с 3 месяцев мучился запорами, а яблоко вызывало у нас повышенное газообразование, что резко сузило круг возможных фруктовых докормов. Спеленок мне очень понравилось.
  • 22.08.2014
    Лично я не являюсь ценителем чернослива как продукта. Как говорится, на вкус и цвет. НО! Прекрасно знаю, насколько этот фрукт полезен! Поэтому вводить или нет в рацион дочки пюре этого вкуса сомнений не вызывало. Я давно являюсь поклонницей фруктовых пюре от "Спеленка".
  • 26.05.2014
    Это пюре всегда есть в нашем холодильнике,пробовали еще несколько фирм,но у этого пюрешки вкус более натуральный,не сладкий,скорей кисловатый,добавляю его в кашки,моим деткам нравится.Пюре густое,просто так вылить из баночки не получится)Ни каких высыпаний и прочих бяк от него нет.впрочем,как и от…
  • 13.04.2016 - 22:25
    Вкусное достойное пюре! Для своей цены - просто находка!
    Пюре из моркови с витамином С "Спелёнок" выпускается в упаковке тетра-пак по 125 гр. Аналогичного пюре в стекле нет, почему читайте ниже. Супербюджетная цена - 18-19 руб за шт. меня не отпугнула, поскольку мы с успехом уже опробовали такое же пюре из кабачков.
  • 25.02.2018 - 18:10
    Качественное и недорогое пюре
    Это как раз тот редкий случай, когда от экономии не страдает качество. Раньше я как и многие мамы с недоверием относилась к такому дешевому детскому питанию. Но почитав отзывы и ознакомившись с сайтом производителя, решила опробовать и не пожалела.
  • 06.09.2011 - 08:03
    Часто покупаем!
    Первый наш ребенок перепробовал много пюре и соков разных фирм: импортных,отечественных,дорогих,дешевых,вкусных и не очень. Сейчас у нас пятимесячный сынок-покупаем "Спеленок". Но для разнообразия и другие фирмы иногда.Что касается пюре этой фирмы...Качество и цена радуют.
  • 02.05.2019 - 19:04
    Счастливый Соплёнок, счастливая мать. Бюджетное отечественное пюре которое даже можно есть.
    Я всегда придерживалась мнения, что если фруктовое пюре, то Гербер. Кислых отечественных груш, ребенок всегда сможет наесться, у него для этого вся жизнь впереди. Поэтому пюре отечественных производителей если и появлялось, то редко. Пюре Спеленок Груша с витамином C такой случайный гость.
  • 31.05.2019 - 13:09
    Фруктово-сливочное наслаждение - отличный вариант десерта для малышей
    Я очень щепетильно отношусь к выбору детского питания. Здесь хочется быть особенно внимательной к качеству. Но и цена, признаюсь честно, тоже играет роль. Покупать баночку за 60-80 рублей, мне кажется, неразумно для семейного бюджета.
  • 05.12.2011 - 19:28
    неплохое пюре с кислинкой
    После того как мы распробовали пюре Спеленок решили продолжить знакомство с этим производителем. Купили пюре яблоко+тыква+рис без сахара с 6 месяцев. Вкус, несмотря на тыкву, довольно приятный с легкой кислинкой, сладости почти не чувствуется.
  • 12.12.2011 - 14:59
    В этом пюре песок! + фото
    Начну с того, что очень хорошо отношусь к детским пюре спеленок, дочка от них в восторге. Да и отзывы мои всегда положительные касательно этой фирмы. Решила купить яблоко+гречка+морковь. Подогрела, выложила в тарелочку, меня смутили черные точки, но я решила, что это следы перемолотой гречки!
  • 07.02.2012 - 09:53
    Это что за кисляк.
    И дернуло же меня купить это. Как всегда хочется полутше ведь ребенку, повкуснее вот и купила думала ведь тыква да гречка их уж испортить невозможно.Но каково было мое удивление когда я вскрыла пакетик, естественно, сначала попробовала сама, ну и кислятина, фуууууу...
  • 01.08.2019 - 17:40
    С 4 месяцев до... 30 лет) ★ Почему это так вкусно? ★ Яблочное пюре Спеленок без добавления сахара
    С маркой Спелёнок я знакома уже много лет, считаю что по соотношению цена-качество продукция заслуживает твёрдую пять. Больше всего нам с детьми нравятся вкусы с творогом и сливками, однако и этот не разочаровал ни разу.
  • 14.06.2021 - 17:08
    Агуша спасла нашего котёночка с недовесом. Покажу и расскажу, как чувствует себя котёнок на таком питании🐱
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться с вами историей о том, как мы спасли маленького малыша Взяли мы котёнка у знакомых, он был с ужасным недовесом. Когда отвезли котёнка к ветеринару, то нам сказали, что уже все, котёнок не выживет с таким весом.
  • 10.04.2021 - 18:40
    🖍 Сколько нитратов в детском мясном пюре Тема? А сколько в нем мяса? Вряд ли куплю еще
    Всем привет!   После того, как мы ввели в рацион кролика и индейку, решили приступить к говядине, но муж решил купить телятину, хотя, если честно, сомневаюсь, что есть разница.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 15.06.2021 - 15:40
    Пюре Фрутоняня Кабачок в качестве первого прикорма ребенку. Сравнение с кабачком от Gerber, Hipp, Heinz и Сады Придонья
    Доброго дня! Первый прикорм ребенку мы выбирали тщательно. Прибавки были нормальные, но склонность к запорам, поэтому педиатр рекомендовала начать с овощей - обычно первым идёт кабачок. Для меня предпочтительнее было бы готовить из своих, но где их взять в марте? Купили баночное пюре пяти марок.
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 17.05.2021 - 15:46
    Вкусное и натуральное пюре от Гербер. Почему я его больше не буду брать?
    Всем привет!   Я иногда беру детские вкусняшки для себя любимой, мне нравится, что в них составы получше, чем в аналогичных штуках для взрослых. Детскую марку Gerber Гербер многие хвалят, поэтому когда делала заказ в Детском мире, решила попробовать пюрешки этой марки (взяла несколько фруктовых…
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 03.04.2021 - 10:30