Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 12:09

Привет любителям вкусных напитков:)

По случаю дня рождения моего мужа заехали в Алкотеку, чтобы приобрести напитки на праздничный стол, так как у нас уже стандартный набор из года в год из виски, а с вином решили заморочится и повыбирать подольше. Выбор пал на данное вино, вино Селект "Достойный". Во-первых расхвалил менеджер магазина, решили довериться консультанту, взяли пару бутылок.

Приехали домой, приготовились, в ожидании гостей и я решила попробовать бокал, нового для нас, вина, чтобы не упасть в грязь лицом перед приглашенными.

Нуууу скажу я вам, это очень вкусный напиток, тем более к мясу, которое у нас было в изобилии. Аромат вина фруктовый, с оттенками смородины, и кажется ежевики, о чем даже "сказал" цвет, он насыщенный, темно-бордовый. Содержание спирта 13. Абсолютно не кислое, терпковатое. Девочкам за столом понравилось всем.

Цена за бутылку 0,75 л 305 рублей.

Приятно и вкусно. Рекомендую!

• 08.09.2014 - 09:38
    Терпкое, как наша жизнь.
    Хочу поделиться своим открытием: вино столовое красное сухое Castellano, производство Испания. Недорогая ценовая категория (у нас стоит 189 рублей). Производителем характеризуется как повседневное (никого не призываю выпивать каждый день, просто вино не претендует на звание праздничного).
  • 23.01.2015 - 19:56
    Годится на пикник на все 100%.
    Очередной раз стал "жертвой рекламы".Являюсь большим ценителем красного артемовского шампанского, решил попробовать сухое красное вино этого производителя.Низкая цена тоже сыграла свою роль, примерно 50 гривен в украинском Метро за трехлитровый пакет.Упаковка представляет собой трехлитровый пакет с …
  • 11.12.2017 - 11:32
    Что можно ожидать от испанского вина из "Магнита". Мои впечатления. Фото.
    Доброго времени суток, Дорогие Друзья и Читатели! Недавно попробовала это вино и спешу поделиться своими впечатлениями. Данное вино приобретено в "Магните" по акции за 180 рублей (и это, поверьте, нормальная цена), а полная цена - 320 рублей.
  • 18.06.2018 - 14:14
    Прекрасное сухое вино
    Всем привет! Собирая друзей на праздник, хочется не ударить в грязь лицом и угостить всех каким-нибудь прекрасным, дурманящим разум напитком. В основном, конечно, таким напитком выступает вино. Приходя в магазин, глаза разбегаются от такого ассортимента. Что же выбрать?
  • 17.11.2018 - 22:55
    Ничто не предвещало беды. Жёсткая подстава от Фотисаль.
    Товарищи, так плохо мне не было давно. И не думайте, что я укушалась представленным вином до поросячьего визга, нет, я выпила два бокала и не на голодный желудок. Это было вечером. А ночью я проснулась от того, что у меня дико болела голова. Болела так, что я думала, что она просто лопнет.
  • 25.03.2020 - 16:40
    Приятное вино.
    Всем добрый день. Сегодня хочу поделиться впечатлениями по вину фирмы Мильстрим Элитной коллекции Шираз. На свадьбе у знакомых, попробовала это вино. Я о нем слышала, видела отзывы на форумах, а вот пробовать не приходилось, и тут такой поворот. Была удивлена, какое приятное вино.
  • 28.07.2020 - 15:57
    Вино на любителя!
    Я в основном пью сухие вина, испанские мне очень нравятся не слишком сильной терпкостью. Решила и в этот раз купить испанское. Вино именно этой марки приобрела впервые. Если честно, мне оно совсем не понравилось. Оно оказалось очень терпким.
  • 25.04.2013 - 20:34
    А наше вино не хуже
    Посидел недавно с сухим красным аргентинским Каберне Совиньон Тесоро и одной бутылки 0.75 л хватило, чтобы понять: а наше кубанское сухое не хуже.Нет, вино не плохое, но только, чтобы один раз попробовать что такое аргентинский продукт.
  • 20.08.2013 - 11:46
    Мощное, насыщенное вино
    От вин из нового света, в том числе и из Чили всегда ожидается что-то оригинальное и интересное.Чилийское вино Терра Андина имеет указанное географическое наименование Сентрал Велли.Бутылка с закрывается винтовой крышкой - технология, которая на данный момент приобретает популярность.Запах вина…
  • 20.05.2020 - 11:30
    Вино Монтепульчано из серии "Жуки"
    Вино с необычным названием Монтепульчано ДАбруццо купила в сети магазинов "Полушка", меня привлекла не только акция, но и необычное оформление. Этикетки вин "Кафер" и правда цепляют взгляд.
  • 27.05.2020 - 21:51
    ★ Толстеют ли от алкоголя? ... Расскажу на своем примере и покажу фото своего тела ... Отличное свежее бюджетное сухое вино идеально на лето ... ★
    Вечер в хату, арестантам! Хочу рассказать о Белом сухом вине Antares" Sauvignon Blanc . Покажу много фоток , а также мои фирменные закусочки , которые можно на пп, и конечно фото меня .
  • 08.06.2020 - 12:14
    А к ужину мы откроем Белого кролика. Красненького. Того, который зеленый.
    Такой фразой, которая вполне могла принадлежать одному из героев Льюиса Кэролла, мы выбирали вчера вино для ужина. Если для того, чтобы оставаться на месте, надо очень быстро бежать, то и белый кролик может быть красным и зеленым одновременно. Логично же?
  • 15.07.2020 - 11:46
    Вино, которое пьют ангелы.
    Однажды в магазине мое внимание привлекла девушка со странным поведением. Она перебирала бутылки вина, от каждой отрывала что-то и складывала в сумку. Она это делала, таясь, но мое любопытство ее спугнуло. А я так впервые обратила внимание на вино с пластиковыми ангелочками.
  • 01.06.2020 - 21:41
    Неплохое бюджетное вино. Расскажу, как можно улучшить вкус вина
    Недавно в магазине «Красное&Белое» мы с мужем увидели вино «Авторский стиль Каберне-Мерло» производства Фанагории. Раньше мы такое вино в продаже не встречали, поэтому решили купить на пробу. К винам производства Фанагории я отношусь вполне лояльно.
  • 21.06.2020 - 15:14
    Форма бутылки как тест на трезвость
    Я уже говорила о том, что часто при выборе вина ориентируюсь на этикетку. Если она мне нравится, то и содержимое бутылки обычно тоже. Но в этот раз, изучая витрину, я клюнула не на этикетку, а на форму бутылки. Очень она тут необычная.
  • 22.07.2020 - 17:47
    Красное сухое вино из Испании - очень приятное и бюджетное
    Красное сухое Маркиз де Карано мы берём в КБ уже не первый год. За это время успел поменяться дизайн и слегка подросла цена, но нареканий на вкус не было ни разу. Если есть необходимость купить красное сухое вино, то чаще всего я беру именно Маркиза.
  • 25.05.2020 - 22:48
    ★ Мои ресторанные блюда под розовое полусухое вино ... Я купила настоящий штопор ... Расскажу об идеальных ПП закусочках для вина ... И конечно фото со мной ... ★
    Вечер в хату, арестантам. Хочу рассказать про Вино розовое полусухое Castello Nuovo Pinot Grigio . Покажу много фото , в том числе и меня, плюс высчитаем КБЖУ вина, и я поделюсь офигенной закусочкой ПП под вино, почти как в ресторане.
  • 21.05.2020 - 22:20
    ★ Я снова села на диету перед летом ... на алкогольную диету ... КБЖУ вина ... Мои любимые закуски ПП к белому сухому вину ... ФОТО меня и не только ... ★
    Вечер в хату, арестантам! Хочу сегодня рассказать о Белом сухом вине Adega Ponte de Barca LINDEZA GRANDE ESCOLHA . Покажу много фотографий , в том числе и меня, а также расскажу о своих идеальных ПП закусочках. Они будут очень актуальны в преддверии лета.
  • 17.05.2020 - 22:39
    Когда Киндзмараули - не Киндзмараули, но пить можно. 🍇Вкусное грузинское вино, которое увы не оправдало название.☝️
    Здравствуйте! Недавно я поняла что писать отзывы о винах мне ужасно нравится. И сегодня я хочу поделиться своим впечатлением еще об одном бюджетном красном полусладком грузинском вине Betaneli Киндзмараули. ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.