Опубликовано 31 Август, 2014 - 00:10

Сама пропила Велнесс Пэк только 21 день(одну упаковку).

За это время наблюдалось вот что:

1. У меня хронически пониженное давление, поэтому для меня встать рано - героизм. Тем не менее с этим комплексом я высыпалась лучше и вставала намного легче!

2. Мои тонкие ногти - это бедааа... Они у меня, как тряпочки, поэтому растить их нереально даже совсем чуть-чуть. Но после этого комплекса ноготки преобразились. Они стали заметно крепче, белее и в рост ударились как ненормальные!

3. Беда не приходит одна! Вот и с волосами у меня извечные проблемы: они тонкие, ломкие, секущиеся и жидкие. Велнесс Пэк значительно улучшил качетсво моих волос. Они стали намного быстрее расти, появились новые, появился блеск, стали меньше сечься, а кончики не выглядят безжизненной соломой.

4. Значительно укрепилась иммунная система, за последние полгода даже весенние насморки обходили стороной, не говоря уж о том, что я жила несколько недель с гриппозником))))

5. До этого у меня были проблемы с кожей лица, поэтому на нем еще остались пигментные пятна, которые, как мне показалось, стали рассасываться быстрее=))

Ни одного минуса у Велнесс Пэк не нашла. Буду заказывать и всем советую!

Достоинства
  • Легче просыпаться по утрам
  • Общее улучшение самочувствия
  • Повышают выносливость
  • Прилив энергии
  • Укрепляет ногти и волосы
  • Укрепляют иммунитет
ЛанаАТрекомендует