Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 22:09

Всем привет! Сегодня мой небольшой отзыв о креме для кухни и ванной на "основе натуральной мраморной пудры" марки Garden. Так как я очень сильно реагирую на всевозможную химию, то постоянно нахожусь в поиске средств по возможности экологичных, действенных, не сильно пахнущих .. и, по возможности, недорогих. Тестирование "Экологичный чистящий крем для ванной и кухни" с запахом грейпфрута и мяты прошел на отлично. Проверяла его на многострадальной ванной комнате, которая пострадала после дочкиного экстремального окрашивания в рыжий цвет. На эмали ванной и межплиточных швах остались ярко-рыжие пятна. После 3 разных средств(пемолюкс, сода и мистер мускул крем) решилась почистить этим и через 5 минут ванная комната практически вернулась к первоначальной чистоте)

Запах ощущается, но (в принципе) не навязчиво , если бы была "фанатом" грейпфрута, то понравилось бы больше..

Цена тоже была очень даже приятная для экологичного средства.

Так что средство рекомендую, но отмечаю,что одну звездочку сняла за запах( ну не люблю я грейпфрут) и за то, что краску оттерло не с первого раза(

Достоинства
  • Адекватная для экологичного средства цена
  • Достаточно хорошо чистит
  • Запах не навязчивый
  • Экологичное средство
Недостатки
  • Мне не нравится запах грейпфрута
M@rgiрекомендует
02.03.2017
Простите, а в чем его экологичность?
03.03.2017
Вероятнее всего в составе) Он гораздо приличнее, чем в большей части подобных чистящих средств.
  • 18.11.2015
    М-м-м-м, Garden, как вспомню так слюнки текут, какой у него запах, я бы его ела, честное слово. Моё первое средство с пометкой "экологичное", покупала бы и дальше, но он исчез из близлежащих магазинов, а я пока не совсем мобильна.
  • Я как и все была в поисках идеального средства для уборки в доме. Он Меня удивил своей любовью к чистоте Средство Garden ЭКОЛОГИЧНЫЙ чистящий крем для ванной и кухни. концентрат КАК РАБОТАЕТ СРЕДСТВО: Перчатки одеваю при любой уборке.
  • 10.09.2019 - 06:32
    Сода+лимонный Фейри... Или "дорогая, что ты у нас сегодня сожгла?"
    Здравствуйте! В последнее время я становлюсь каким-то поджигателем, сама того не желая... За последнюю неделю я уже три раза устраивала себе дополнительную работу в виде пригорелых кастрюль и вот, снова - сварила печень кошкам...(( Вот что значит - делать 10 дел одновременно и иметь ужасную память.
  • 28.10.2019 - 11:04
    Must Have #1 в ванной комнате. Фото до/после ПРИМЕНЕНИЯ чистящего средства Grass Dos-Spray.
    Здравствуйте! У меня в ассортименте есть много чистящих средств для ванны и кухни. Они долго не задерживаются, поэтому что из-за их большого расхода, часто приходится обновлять.
  • 31.01.2018 - 23:05
    "Любовь с первого применения." Очень довольна.
    Этот гель-крем для душа меня очень обрадовал. Я не нашла для себя никаких минусов. Оформление довольно простое, но умиротворяющая картина пейзажа оливковой рощи очень успокаивает и вызывает позитивные эмоции и настраивает эмоциональное состояние на связь с природой. Объём 250 мл.
  • 19.06.2018 - 22:44
    Великолепно очищает нержавеющую сталь от нагара, копоти, грязи и при этом совсем недорогое.
    Вот уже года четыре прошло с того момента, как я приобрел коптильню из нержавеющей стали. С помощью нее на моем столе довольно часто стали появляться различные копченые лакомства- ребрышки, грудинка, рыбка и много чего еще вкусного.
  • 25.02.2021 - 19:04
    Чем почистить мягкие игрушки? Универсальное средство на основе воды. Сделано в Японии. Не имеет запаха и цвета. Внушает доверие. Фото до и после.
    Это удивительное японское средство я купила лет 5 назад специально, чтобы освежить свою коллекцию плюшевых медведей. Стоило оно 380 рублей за 300 мл. Совершенно не помню, как я им пользовалась тогда, но у меня осталось около половины флакона.   Обнаружила это средство в шкафу и решила использовать.
  • 05.04.2013 - 21:40
    Чудо с полки супермаркета + фото результата
    У меня случилась беда с руками - сама не знаю почему, тыльная сторона кисти обеих рук стала шелушиться и трескаться. Мне нужен увлажняющий крем - решила я, и пошла на поиски. Первое впечатление : Он просто замечательный...
  • 22.03.2019 - 16:43
    Меня полностью устроил
    Купил этот герметик для укрепления качающегося унитаза. И он показал себя с хорошей стороны, полностью выполнив задачу. Посадил на него унитаз, укрепив от раскачивания пластиковыми полосками с двух сторон (просунул их в щели между основой унитаза и полом), и вот что получилось.
  • 18.11.2015 - 00:41
    Масло приятное, впечатление положительное, рекомендация утвердительная!
    Масло для ванны и душа Farmona Грейпфрут и мята «Ароматная, освежающая ванна» Объем 300 мл. Стоимость 167 руб. (на момент покупки). Производство Польша. Покупала в магазине торговой сети Алекс.
  • 28.02.2017 - 11:22
    Отличная хранилка для дамских мелочей
    Всем известно, что на Алиэкспресс водится много полезных вещей для дома. Меня стало сильно напрягать, что всякие женские мелочи размножаются в геометрической прогрессии и расползаются по дому. Особенно жестко это проявляется в ванной.
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 26.02.2021 - 04:14
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 18.02.2021 - 22:53
    А так ли натуральна косметика марки Yves Rocher, как заявляет производитель?
  • 30.04.2021 - 21:33
    Родила и не стала девственницей? Есть спасение.
  • 26.03.2021 - 10:51
    Отличный крем для лица, подходит как для ночного, так и для дневного ухода.
    Всем привет! Если вы в поиске бюджетного, но хорошего крема для жирной и комбинированной кожи лица, то этот отзыв может вам помочь определиться с покупкой. Цена - около 779 рублей. Приобрести можно в интернет-магазинах Ozon , 4frech. Крем на официальном сайте Ecocraft. Объем - 60 мл.
  • 21.03.2021 - 15:03
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...
  • 21.02.2021 - 19:43